Валера Жуков

Отчего стабильность заканчиваеться резким упадком. Отчего после продолжительно, ровного интервала, нельзя начать развиваться, зачем обязательный процесс стогнации?

Ответы
Людмила Давыдова

когда при долгой стабильности и пусть медленном продвижении к улучшению-начинают роптать---все такплохо,все так плохо..............Делается резкий бросок вниз--как на американских горках.................и медленный подъем..............Чтоб было что с чем сравнить........

Александр

Это природное.Растём мы тоже толчками,не по плавной, и всё вокруг именно рывками меняется.Заканчивается цикл - остановка перед новым витком,а любая остановка сродни смерти, вот и получается шняга блин ваще.

Злой Русский

От того, что в политике есть люди, которые даже грамматику в школе не осилили, не говоря уже про экономику... СтАгнация! ЗаканчиваеТСЯ!

Тамара Коваль

общество развивается по синусоиде.... подъем, стабильность и, если не принимать меры, обязательно будет спад((((

Е Ф

Стабильность приводит к отставанию, ведь весь мир продолжает идти вперед. Так что бдительны и не стойте

Селия Вымри

Эти все понятия пропагандистские. В них нет смысла, поэтому и описать процессы нельзя, ими оперируя

Андрей Борейко

После шторма море бывает спокойно. Но шторм могут пережить только самые приспособленные и умелые.

Светлана Митюшина

Оттого, что ничего не бывает вечно и процесс обнуления и трансформации не отменяли

Евгений

Синоним стабильности - застой. А чем заканчивается застой уже хорошо известно.

Елена Скобликова

упасть на доно колодца.... оттолкнуться и подняться... таков закон природы))

Ел
Елена

Перестраивать труднее, чем строить заново. Значит так оптимальнее.

Светлана

Как и всякая другая жизнь.. рождение - цвет - старение - смерть

Володя

стадо нагуляло жирок и шерсть и его надо стричь и потрошить

Галина Татаринова

Не обязатеьно. Но у ас в менталитете заложено.

Владимир Тунгусов

Инерция мышления и любого действия вообще.

Сергей Сергей Журавов

ну то. что уже достигнуто должно умереть..

Елена Данилова

Две стороны одной медали, это нормально

Людмила Бондаренко

Чтобы к хорошему быстро не привыкали)

Роберт Си

такова система нервных окончаний

Alisa Warshavsky

Наверное существует некий цикл...

Светлана

Процесс развития небесконечный.

Светлана Фондаренко

Чтобы жизнь медом не казалась....

Владимир Игнашов

такова наша власть ...горе нам !!!

На
Наталья

Чтобы закрепить приобретенное

ekaterina balanova

оттого, что жизнь так устроена)