Ka
Kamekadza

Вы выигрывали в лотерею? Какой максимальный выигрыш? У меня 8 750 руб.

Ответы
Fenix🇱🇹

Да , не знаю сколько это в деньгах было, в юности я выиграла всю подписку Л. Толстого , все 22 Тома .

Ka
Kamekadza

👍

Майя Петрова

Выигрывала, самый большой выигрыш был 3000 руб. лет 15 назад... Потом только мелочевка.

Ka
Kamekadza

👍

Виталий Щетинин

рублей 50 вроде)) ну это экспрес которые там ещё номерок стирать надо, на сдачу дали)

Валерий Ратников 🇨🇳

При Брежневе, разок выиграл 1 рубль.

ᚦᛊ∨ᛁ

...раза три, 16-ть с лишним тысяч..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Ka
Kamekadza

у вас там тоже про корона вирус говорят или тишина?

ᚦᛊ∨ᛁ

...та он везде, но мы давно вышли с карантина..))

Ka
Kamekadza

Пойду гулять, до озера и обратно, по солнышку...

ᚦᛊ∨ᛁ

...приятного Тебе..))

Sebastian Pereira

два авто и 150 тыс. еще по мелочам

Ka
Kamekadza

2 автомобиля и 150 000 рублей?
Это интересно за какой промежуток времени, за 50 лет? )))
Некоторые больше 100 рублей не выигрывали за всю жизнь, а у Вас вона как, если правда....

Ka
Kamekadza

А что за автомобили?
Это всё в русскую лотерею..?

Sebastian Pereira

Первое авто еще при СССР .Пошел я за хлебом а на сдачи дали 2 билета Мгновенной лотереи. В первом билете было пусто, а вот во втором написано - ЖИГУЛИ. Всю дорогу домой я бежал не чуя ног. Через месяц папа привез Ваз-2106

Ka
Kamekadza

Здорово 😊

Галина Смирнова

Выигрывала,но не больше 100 руб.

Ka
Kamekadza

как то это странно. Я раньше, стабильно 1000 руб., - 1200 руб., каждые 3 недели, на протяжении примерно 2 лет. Может быть Вы очень редко покупаете билет, 1 раз в 15 лет? ))

Галина Смирнова

А какая разница,как я покупаю билеты - 1 раз в год или в месяц,или каждый тираж? Значит,вы везучий,а я нет.

Ka
Kamekadza

Разница большая. Одно дело купить за 60 лет 2 билета, и выиграть 200 рублей, другое дело, купить 50 000 билетов, за тот же срок. Явно шансы повышаются 😃

Галина Смирнова

Это еще не факт.Мы в СССР тоже один раз отделом купили пачку лотерейных билетов и выиграли только несколько билетов по 3 руб.

Ду
Душа-К-Свету

1000. На моментальных набрала

Ka
Kamekadza

я раньше по 1000 руб., стабильно выигрывал, каждые 2-3 недели, около 3 лет

Ду
Душа-К-Свету

Фортуна прям любит тебя. Не приворожил часом сею капризную мадам. Мне она за всю жизнь всего раз улыбнулась

Ka
Kamekadza

🙂

Елена🇷🇺

100 рублей, но регулярно 🙂

Ka
Kamekadza

я раньше, регулярно по 1000 руб. Примерно в 2000г. - 2005 годы, примерно каждые 3 недели, стабильно было...

Елена🇷🇺

Везло 🙂🙂🙂нам только по сто раздают.

Раиса Бобкова

1₽ в советскую лотерею)))

Ka
Kamekadza

сейчас таких выигрышей уже нет, наверное 🙂

Раиса Бобкова

Нет конечно!!!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Не помню, но не столько..

Валентина Мезрина

ни разу не выигрывала

Ka
Kamekadza

А билет хоть покупали? ))

Валентина Мезрина

покупала и не один раз

Ka
Kamekadza

тогда странно... обычно мелочь практически всем дают...

Галина

Давно или недавно .

Ka
Kamekadza

Мой выигрыш?

Галина

НУ НЕ МОЙ ЖЕ .

Ka
Kamekadza

Галина

Тогда поздно поздравлять, все потратил давно .

Ka
Kamekadza

Ага 🙂 Как раз подошёл срок тех обслуживание машины... потратилось...

Галина

вот для этого я спрашивала .

Ka
Kamekadza

🙂

Фенька

о тебе повезло..

Ka
Kamekadza

да не очень, там как раз тех.обслуживание машины подошло, всё туда им и потратилось....

Фенька

но все же...

Владимир Беккер

25 рублей. в 1988 м

Ka
Kamekadza

На тот момент это была нормальная сумма?

Лариса

Поздравляю)

Таис

Ни разу...😔

Ka
Kamekadza

Так может и билет ни разу не покупали? =))

Таис

Покупала пару раз...)

Ka
Kamekadza

🙂

Таис

😉

Злой Русский

А проигрыш?

Ka
Kamekadza

Примерно в ноль

Sergazy Malashee

не играл

Елена Данилова

32 рубля

Ka
Kamekadza

разве бывают такие суммы? ))

Елена Данилова

В ссср были😊

Ka
Kamekadza

👀

Люд- Мила

Игрок.

Ka
Kamekadza

Не то словно 🤫

Людмила Цуканова

1 руб

Ka
Kamekadza

такого не бывает )))

Ka
Kamekadza

не верю

Ольга Фатеева

Нет

Ka
Kamekadza

Может быть Вы просто ни разу не покупали билет? ))

Ольга Фатеева

Несколько раз покупала

Шепот

300 р

Ka
Kamekadza

маловато будет