Ирина Саркисян

Любите ли вы детей?Своих,чужих не имеет значения

Ответы
Василий Про

У одного многодетного папаши спросили тоже самое: - Вы наверное очень любите детей. - Нет. Мне просто сам процесс их делания, очень нравится.))

Ирина Саркисян

Слышала этот анекдот

Михаил Фомин

извините-вспомнил анекдот Любите ли вы детей? Детей не очень а вот процесс... ) Да люблю конечно у меня пятеро и внуков 11

Терентий Филатьев

Конечно люблю. Я даже работаю в международной программе программе защиты детства и материнства

Ирина Саркисян

Спасибо

Владислава Мека

Нет, я не люблю, но своих не имею, потому не могу сказать, что вообще не люблю

Ирина Саркисян

Удачи!

Lora

К детям отношусь с умилением, особенно к маленьким, но люблю я своих детей.

Владимир Гибадулин

Как то с детьми повозиться не пришлось, и теперь, я их опасаюсь. В свои 55.

Яр
Ярослав

Своих не знаю, потому что их у меня нет. А чужих не люблю.

Анжела Никулина

Равнодушна к чужим. Своих люблю спокойно, без истерик.

Ирина Саркисян

А смогли бы взять чужого ребенка на воспитание?

Анжела Никулина

Смогла бы лет 10 - 15 назад. Да муж был против. Сейчас если бы и разрешил - здоровье не позволит брать ответственность еще за чью то жизнь. И финансы.

Ирина Саркисян

Здоровья вам и удачи!

Анжела Никулина

Благодарю Вас! И Вам тоже всего самого хорошего!

Ruslan

Детей - всегда любил....Ангелы нашей жизни во плоти

Ирина Саркисян

Браво!

Ruslan

👌

Диссидент

Думаю что у нас с вами их и не будет 😉🤣🤣🤣

Ирина Саркисян

Однозначно.А если серьезно?

Диссидент

Не знаю, но общий язык я с ними легко нахожу и по этому меня всю жизнь оставляли за няньку..🙄

Вл
Владимир

Дети и Женщины - два чуда планеты Земля.

Татьяна Черненкова

Для меня нет чужих, все мои ,все свои))))

Я Счастливая

Люблю. Но свои есть свои все ж таки.

Ирина Саркисян

А усыновить смогли бы?

Я Счастливая

Весьма вероятно

Гр
Грешник

Люблю, для меня нет чужих или своих

Саша Груздов

Своих ДА??? А вот чужие есть разные

Vi Za Vi

Нет .жвлею только. Будущего нет

Ирина Саркисян

Без детей,скорее,нет будущего

Оксана Алферова

Нет. Чужих не люблю. Своих - да

Со
София

Не возможно полюбить чужого усыновлённого я врядли бы смогла. Не знаю как другие

Оксана Алферова

На этот счёт есть чем поделиться. В доме двое детей. Сын мужа от первого брака. Моя дочь от предыдущего брака. Искренне старалась. Ничего из этой затеи не вышло. Не "любится" как-то)

Zаиц Харофый

Люблю. Но не умею их готовить.

Ирина Саркисян

А чужих усыновили бы?

Zаиц Харофый

Скорее нет. Хотя сложный вопрос. Я должен знать, кто его родители. Если алкаши, наркоманы, убийцы, то точно-нет.

Вика Родионова

Люблю своих и своих друзей

Игорь Качесов

Да! И они меня то же любят!

Ирина Саркисян

Рада за вас

Ирина Цветкова

Детей любят большинство

Владимир Шибнев

Нет, это имеет значение

Го
Горец.

Как можно всех любить?

Дмитрий

своих нет,равнодушен