Ма
Марианна

От чего зависит настрой? Тут. Пишу то. что понятно мне . стараясь не задеть самолюбие собеседника, и в ответ-- не понимаешь-вали--а пошла...-- Что же делать? Ну ЧС, это понятно. непонятно-почему так больно у таких людей?

Ответы
Irina Bogomolova

Я так это поняла и приняла, что надо вовремя "сгруппироваться". И уходить заблаговременно от неуравновешенных/хамов и прочая... Помнить, что зло/добро никто не отменял. Потренеруйтесь. Нужно время.

Ма
Марианна

Да. Верно так и надо...

Леонид

Откровенно. Если бы были 30 лет, с красивой фигурой, смазливым личиком.... по другому бы общались. Не верите? Смените фото, возьмите какуюниб с интернета. Удачи!

Ма
Марианна

Да?.. Что-то не делала так..Спасибо. Не буду. Что есть то и есть.Ни лучше . ни хуже.

Улугбек

Не надо "совать нос" в чужое грязное бельё, Милая Марианночка... У каждого имеется "личное пространство"... Оно неприкосновенно для посторонних...🤷‍♂️😌

Ма
Марианна

и в мыслях нет залезать ...Он же не пишет- "Не читать!!! Это не вам!!!"

Сергей Богатов

Не обращайте внимания.Пропускайте и не продолжайте диалог.Обидно.Но и незечем лишние оскорбления получать.Бывают неадекватные.Ну их.

Lady Winter 🇷🇺

Отнестись терпимо) сильного вреда Вам никто не причинит даже хамством.. ну а думать от чего у них все так болит не Ваша задача.. 🌹

Ма
Марианна

раненые....

Lady Winter 🇷🇺

Личность должна справляться с такими "ранениями"

Юлия Пак

Люди считают, что сюда, как в помойку, можно сливать все накопленное за день или за жизнь дерьмо. Делятся...чем богаты...😉🤕

Ма
Марианна

это мне трудно понимается

Юлия Пак

Это и не нужно понимать, просто избавляться.

Сергей Сергей Журавов

ну вы стоите на улице и пристаете к проходящим.. много людей вас поймет.. сейчас в спрашке вы в таком же положении..

Ма
Марианна

непростое сравнение....Значит тут все приставалы???

Ма
Марианна

Что? Убираться подобру-поздорову?

Сергей Сергей Журавов

попросить прощения и дальше бродить..

Ма
Марианна

Хорошо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А Вы не пробовали в своих репликах обращаться к адресату с добавлением сло́ва "уважаемый(ая)))--?😉

Ма
Марианна

были попытки .. не с такими словами буквально..просто отсылают на... Тут уж точно не по адресату

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нда, проблема...не знаю чем и помочь!--надеюсь таких грубиянов не очень много?

Ма
Марианна

Ну что ВЫ! не берите в голову)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно))-- не беру)👌🤝😉

Любовь Шершова

не обращайте внимания,хамов везде много и никуда от них не деться,берегите свои нервы и здоровье)

Ма
Марианна

люди -то двуногие как и я и другие... а бьют прямо наотмаш...

Ruslan

Ну что поделать, родились такими, понимать надо...На обиженных природой не обижаются...🤣

Ruslan

👌

Маша Серёдкина

Марианна , Вы привыкните к таким ..... хотя хороших ,умных ,с юмором ,много собеседников ))

Ма
Марианна

Очень надеюсь! Спасибо вам,

Nn

Да не обращайте внимания
Меня закинула за то,что имя не сказала и эл.почту не дала)))

Надежда Борисова

У многих такая агрессия,стараешься как то сгладить,иногда получается иногда нет

Ма
Марианна

Точно.🌷

Урсула Игуаран

Ну, не в настроении бывает человек, пропускайте)) мимо, не через себя!)

Ма
Марианна

правильно

Сергей

Именно потому, что: "...стараясь не задеть самолюбие собеседника...".🙂

Сергей

Ещё раз: "...Пишу то..., стараясь не задеть самолюбие собеседника...". Некое "самолюбие"!... Стараясь "не задеть"!!!...😆 И потом, вдруг: "Это я и есть..."...😂

Ма
Марианна

и что,, ничего не поняла.. Да. Стараюсь не трогать чужого...

Сергей

То есть -... ПОДСТРАИВАЕТЕСЬ под "другого"?🙂

Ма
Марианна

Нет. Не верно. Остаюсь собой.

Сергей

Ага... "...стараясь не задеть самолюбие собеседника...".😆

Олег Носков

Помнишь- на дураков внимания не обращают

Ма
Марианна

жаль их

Олег Носков

Более чем

Сергей Л.

Ну не одного в ЧС не отправлял, сударыня!

Ма
Марианна

Терпение вам дано

Сергей Л.

Простите, а вам?

Ма
Марианна

есть до поры.....

Сергей Л.

Терпения вам, сударыня!

Ма
Марианна

Конечно, И вам доброты и тоже его же.

Lisa Иванова

Это слабые люди, которые по жизни трусы.

Ма
Марианна

Может просто по другому не умеют?

Lisa Иванова

Может

So
Sofia.

Эмоции в реальной жизни, а тут вмещают.

Ма
Марианна

Это тоже понятно... но причём тут мат?

So
Sofia.

Проще выразится мы же русские темпераметны, вот соответственно мат пере мат.

Ма
Марианна

не всяк это переварит)))

So
Sofia.

Действительно особенно мат))))

Константин

у всех свое.. настроение... и тараканы.

Ма
Марианна

Вы правы, Константин.

Дмитрий С

Неумение владеть эмоциями плюс чсв

Ма
Марианна

раздутого ЧСД

Прихадите К Нам На Сеновал

мож бухають а мож не опохмелились

Ма
Марианна

..а может и не умеют иначе..

Просто Зайка))

Воспитание, сударыня 🙏 🌹🌹🌹

Ма
Марианна

я понимаю- в подростковом возрасте. Но взрослый???

Просто Зайка))

А откуда ему взяться, во взрослом возрасте...если в детстве, мама с папой не объяснили 🙏

Ма
Марианна

и жизнь не объяснила?

Просто Зайка))

Не слышит и не видит...ибо не знает куда смотреть и что или кого слушать...и искренне, не понимает, зачем ему это🙏

Ма
Марианна

А вот это тупик-не понимает,

Просто Зайка))

Ну да...🤷

Volika Paraska

А вы не обращайте внимание

Ма
Марианна

Так обращаются ко мне... а не вообще... стараюсь .. сразу не получается...

Volika Paraska

))

Аламути

Народ у нас такой теперь...

Ма
Марианна

не... не все..

Аламути

это конечно