Галина Коровина

🖼День Скорби. 22 июня 1941 года ровно в 4:00 утра фашистская Германия напала на СССР. Преклоним же головы перед теми бойцами, что первыми встали на защиту рубежей своей Родины и отдали за неё жизнь. Это были в основном молодые, юные мальчики, всех национальностей нашей большой страны,которые могли бы ещё жить и жить. Вечная память!!

Ответы
Галина

ВИДНО Гитлеру не втерпёж было ,руки чесались и глаза горели на богатство Советского Союза, так и получил в виде разгромленной Германии ответ .

Галина Коровина

Зато попал в историю, не важно в каком статусе, но долго его ещё помнить будем. Сейчас лидеры Украины стремятся попасть в такую же историю.

Галина

НАМ БЫ СО своей жизнью разобраться,а то что про Украину говорить .

Vi Za Vi

Лни погибли за светлое завтра. У нас какое завтра? У нас жиды

Галина Коровина

Сами мы виноваты и по всему ничему так и не научились.

Светлана

Вечная память это понятно, зачем парад устраивать?

Светлана

Я о зрителях

Галина Коровина

Приглашённые будут конечно соблюдать расстояние. А прочие зрители, всё, как в режимном времени.

Светлана

Это как то бредово, на мой взгляд

Галина Коровина

Это с точки зрения обывателей, а политика, другое дело.

Светлана

Возможно

Сергей Сергей Журавов

за первые два месяца сдались немцам 4 млн. человек..

Галина Коровина

Было и такое.

Сергей Сергей Журавов

ну большая часть рванула в леса. а не пошла в сторону фронта.. люди не хотели воевать..

Muhiadn Tulemisov

присоединяюсь вечная память

Галина Коровина

👍💐 Вечная память!

Епифания

Неужели? Быть того не может!

Галина Коровина

Да что Вы, неужели, да быть такого не может.

Сатина Сарбаева

Вечная память нашим героям

Галина Коровина

Вечная память!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Германия не фашистская.

Галина Коровина

Не придирайтесь. В то время была такой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не была НИКОГДА.

Люблю Тюльпаны

Вечная память!!

Евгений

Вечная память!

Алла Беньяминова

,🌟🙏🙏🙏🌹🌹

Олег Плахотин

🖼

Олег Плахотин

Пока мы живы и память жива

Igor Kulikov

да память

Анатолий Иванов

🥀🥀🥀🥀

Марина Баганова

🌹🌹🌹

Лариса Родионова

🙏🙏🙏

Александр

👍🌹

La Testa

Ага

Сергей Л.

Да!

Михаил Булгаков

уу

Не Болит У Дятла ,Никогда?

🕯

Надежда Борисова

да