Друг

С кем вы никак и не при каких обстоятельствах так и не смогли поругаться? Хотя вы старались )))

Ответы
Сергей Богатов

Я никогда не стараюсь сам быть инициатором скандалов и склок.Только,если меня достанут.А так все предпочитаю решить без конфликтов.

Сергей Богатов

То есть,когда отрицают очевидное.

Друг

Ну пусть отрицают))

Сергей Богатов

Так если бы это только их касалось,а то ведь благодаря их заблуждениям целому коллективу приходится работать по субботам и праздникам.Дают же дебилам руководящие должности.

Друг

Тю...Ну это печалька конечно. Сочувствую. Я бы забастовала как-нибудь.

Сергей Богатов

Я бы тоже,если другие бы поддержали.Но не молчу,свое недовольство руководству высказываю.

Ѻлегъ

Катя, ни когда я осознанно конфликта не провоцировал. напротив, всегда стараюсь его избежать

Друг

Ну вы то понятно. 😄Доброе утро,, Олег. А неосознанно ?

Ѻлегъ

здравствуй, Катя! неосознанно бывало 🤷‍♂️

Друг

И каков результат?

Ѻлегъ

агрессия со стороны другого человека ...которую, чаще, мне удаётся погасить

Sergio

С очень большим начальством. Даже стараться не буду! Я что, дебил?🤪

Друг

🤣😄🤣Ну допустим))) А если это просто человек?))

Sergio

Тогда могу поругаться с кем угодно. Тут уже вопрос не в самом факте расхождения мнений, а в причинах возникших разногласий. Вот тут возможны варианты, когда ругаться с этим человеком по этому поводу - просто западло.

Друг

А если человек планирует жить с тобой в мире а ты не хочешь, тогда как?

Sergio

В смысле не хочу жить в мире или просто не хочу с ним общаться?

Друг

В смысле хочешь поссориться)))

Sergio

Чтобы у меня появлялось желание просто поругаться? Не, такого не бывает.

Друг

🥰🤗🥂

Emmanuil Christov

каким же надо быть ДЕБИЛОМ, чтобы стараться с кем то поругаться???

Мирумир

с папой) я не старалась, но обстановку накаляла. Он мужчина.

Друг

Ничего себе 😯😄. Ну папы вынуждены справляться))

Вера Гудкова

Есть такой.посмотрим смогли на этот раз мы расстаться.

Друг

Расскажите

Вера Гудкова

Мы дружим 50 лет.Он очень любит мат ,мне надоело,решила расстаться.

Андрей Сурков

Никогда с кровным братом не ругался. Но и не старался

Ку
Кузьмич

🤔 Так навскидку и не вспомню, было ли такое))

Ку
Кузьмич

Это если только когда как в Кавказской пленнице -"белый, горячий, совсем белый" (с)

Друг

Ого

Ку
Кузьмич

Если серьёзно, то я тот ещё горячий финский парень))) Я лучше отшучусь, чем взорвусь))

Друг

Договорились 😄

Рамиль Абдурахманов

нехочу оставлять неприятный след

~L
~Eva Lansca~

А я ни с кем не могу поругаться.

Друг

Совсем?

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

Улугбек

Было немало случаев подобных...

Друг

Здорово

Мо
Морлок

С Путиным. Ему на меня насрать!

Друг

А вы пытались?

Мо
Морлок

Крепок власти кокон и несокрушим...

Огненный Муравьед

Есть одна дама-стоматолог...

Друг

А вы старались поругаться? Зачем?

Огненный Муравьед

Иногда бывает, накатывает... А она ржала, как слон и весь кайф ломала. Молодец.

Друг

Профессионал))) Молодец

Nikolai Kuznecov

С зеркалом, хотя не пытался

С совестью. Как не пыжился.

Друг

Ого

Ольга Батурина

Я стараюсь не ругаться.

Григорий

Не старался ругаться

Данис Усманов

С ректором института

Ле
Лета

Не было такой цели

Сергей Сергей Журавов

я не стараюсь..

Друг

А чё так?))

Сергей Сергей Журавов

не люблю...

Yuri M

с самим собой!

Друг

И только?

Yuri M

с остальными - нет проблем....😂

Друг

😄Прикольно))) Кстати тема))) Надо попробовать )) А как не перепутать ощущения "Я поссорился " с "Я думаю, что я поссорился " ?

Yuri M

по морде.....как заболит - точно поссорились

Друг

Ссора- это словесная категория. Без тактильных контактов.

Yuri M

у кого как....😂

Друг

Ну давайте вместе подумаем. Для объективности.

Sergey Kudinets

С самим собой.

Мишаня )))))))

С самим собой

La Testa

с самим собою

Ri
Rion

С директором

Друг

Вы старались?

Ri
Rion

Ага