Светлана Дроздова
Светлана Дроздова

Люди, посоветуйте , какие септики действительно стоит устанавливать? Прошу личного опыта, по сети уже гуляла.

100
2
0
Ответы
Сергій
Сергій

Как правило ставят на три камеры, объём септика рассчитывается из состава семьи

6
0
Светлана Дроздова
Светлана Дроздова

спасибо

1
Сергій
Сергій

А вам в ТУ именно септик или выгребную яму вписали?

1
Светлана Дроздова
Светлана Дроздова

Мне никто еще ничего не вписал. Просто озадачились устроить канализацию в деревне, на участке

1
Сергій
Сергій

Обычно делаю просто выгребную яму, не герметичную, но если по правилам, то надо либо герметичную яму, либо септик

1
Светлана Дроздова
Светлана Дроздова

Сергей! А если высокий уровень грунтовых вод и глина. И яма метрах в 50 от артскважины, которая по уровню ниже предполагаемой выгребной ямы

1
Сергій
Сергій

При высоком уровне высоких вод делают выгребную яму, а учитывая что у вас скважина, яму ещё и герметичную надо, в принципе все это вам могут в СЭС рассказать

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Топас у меня стоит уже 5 лет. никаких проблем!

2
0
Светлана Дроздова
Светлана Дроздова

Топас какой?

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

У меня 5 .

1
Другие вопросы
Помогите решить задачу на составление уравнения. 6 класс.
как раскрутить болт?? он без ржавчины, но его покрыли краской. Нужно срочно его раскрутить
які предмети треба здавати на ЗНО щоб поступити в київський університет підготовки кадрів?
Есть кто нибудь с силиконовой грудью???? хочу подержатся)))))))))))))))))))) ) хоть раз в жизни.
Как переехать жить в Чечню?
Из за плохого зрения не могу найти работу (далее внутри) Подскажите!
Шойгу с портянками облажался?
Что такое Логика? мне само определение нужно... Логика - это. ..Логика - это.
сегодня в первые за 1.5 года занятий сделал становую тягу я в восторге! дошел до 120 на 8 мой вес 70 мне 16
скажите пожалуйста. курсант учится в военной академии в Рязани и хочет заниматься боксом. Могут ли ему разрешить
верующим ни какой веры нет?
Помогите) Кто знает, расскажите пожалуйста о всех плюсах и минусах SAMSUNG GALAXY S PLUS
помогите плиз с вопросиком ( спасибочки ) На каком языке к тебе могут обратиться с вопросом в москве? Почему ?
Если пост это очищение, то от чего соблюдая его очищаются, от шлаков чтоли? +++
к графику функции в точке с абсциссой проведена касательная. определить угловой коэффициент (внутри на чем застряла)