Всем Добра !!!

Электронный документооборот в России... 🤔 Это когда распечатываешь документ, что бы подписать и снова отсканировать? 🤔

Ответы · страница 2
Alexsey

Типа того;)

Всем Добра !!!

Ага)

Ке
Кеа

ЭЦП в помощь...но денег жалко на нее

Alexsey

Хм, ЭП, и можно получить в ЛК на портале госуслуг;))

Всем Добра !!!

Если это не касается госзакупок

Сергій

Похоже да

Всем Добра !!!

Есть службы Мои документы

Сергій

Так там же электронная подпись нужна

Всем Добра !!!

Они от себя подадут

Сергій

У нас через интернет, только с подписью можно

Всем Добра !!!

Через госуслуги можно без подписи

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣

Анна

да, молитва матери самая сильная!

Bлaduмиp

я это явно ощущал как силу чтобы преодолеть , а поход друзья отменили из за метели и сложной погоды в целом и не успели мне об этом сказать , я уже уехал , но они позвонили домой и мама была дома , предмтавляю что она испытала тогда

Анна

представляю, сама мама, переживаю за свою дочь

Bлaduмиp

Но к сожалению таких приключений было много , как это бывает у мальчишек .

Анна

Ну да)

Мария Крюкова

Ты бух?))

Всем Добра !!!

Ой, ё...))

Мария Крюкова

Всё нормально, но законодатели реально задолбали и из за постоянно меняющихся нормативных доков, можно на штрафные санкции попасть на раз-два. А не знание законов, не освобождает от ответственности))) Так что день начинается с изучения того, чего они там понапридумывали))

Всем Добра !!!

Круто))

Мария Крюкова

Спасибо, что выслушали)))

Всем Добра !!!

Всегда пожалуйста)))

Георгий Клинцов

Йеп мэм.

Иван Васильев

Точчно

Иван Васильев

Бесит

Всем Добра !!!

Ещё как

Костя

ага

Всем Добра !!!

Вот-вот

Костя

в начале дыбы и пни надо переработать а потом уж на цифру переходить

Влад Шалаев

Ага

Дмитрий Каракозиди

Да.

Алексей Прибылов

да.

Vl
Vladimir

да

Всем Добра !!!

Вот вот

Сергей Н

😄