..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 какой ваш любимый сок?)

Ответы
Александр S

Нуууу..... Это смотря с чем его употреблять. Например яблочный с вискариком. Грейпфрутовый с мартини. Виноградный с белым сухариком. Ну а водярку с помидоровым. Шучу. Мой любимый это манговый и вишневый.)

В.ю. Марахтанов

Ди, куда ж спешишь то? присядь, отдохни, попей Доброго сока))) Яблочный преимущественно ,можно апельсиновый , и чисто вишнёвый : наших местных заводов Плодовое и Империя Соков.

Александр Кишинёв

Мне очень нравится томатный сок собственного приготовления. Я не доверяю тем консервам, которые продаются в магазинах.

Игорь L

нормальный сок)
но ведь все равно это не то что выжато несколько минут назад)

Юрий Федоров

Никогда так не ставил вопрос. Жил в Крыму свой сад огород, может по этому.

Антон

Я покупаю Parmalat черешневый или беру какой либо в стекле гранатовый

Ярослав Ропецкий

сейчас сезон яблочного,томатного,скоро виноградный будет🌹🌹🌹

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я пропустил тот вопрос sprashivalka.com/q/1035862412 потому что он глупый.

Ём
Ёмкий

Кисель на жимолости и кукурузном крахмале с яблочным повидлом

$Фантазёр$

дианита вишня черешня, дианита гранатовый и дианито грушевый

$Фантазёр$

Ну и как там у вас нравиться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чтобы сказать нравится или нет, нужно попробовать пожить минимум в трёх разных городах ,а лучше странах)

$Фантазёр$

А ты пожила там

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет) поэтому нормально жить в Беларуси

$Фантазёр$

Ясно

Татев

Березовый свежий и никакой другой. Не люблю много сахара.

Александр Алейников

Тот который сам делаю своими руками из своих фруктов☺️

Андрей Павлович

Апельсиновый и с утра. И обязательно яичница с беконом

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Сейткали Сандыбаев

персиковый, а с какой целью интересуетесь ? )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так, интересно)

Crazy Snowman

Вероятно такой, но такой даже не попадался)

Вячеслав Алекс.

Сделанный своими руками из любых фруктов.

Уася Вялый

🖼

Марина Ежевик@

Я такой не пробовала.Апельсиновый люблю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуйте сок "Злой" со вкусом чеснока.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, спасибо))

Алексей Генералов

Скажем так - у меня нет нелюбимого сока.

Светлана Спицына

Чай ,крупнолистовой,с лимоном ,горячий

Валерий Решетько

Виноградный, персиковый, ананасовый.!!!

Чужой

Клюквенный, брусничный и из жимолости.

Вячеслав Яковлев

натуральный только с грядки морковный