Пушистая

Пишет незнакомый парень в личку: "Я тебя люблю" на мой смайлик 🙄 он ответил: "Это для настроения, каждой девушке нравится это слышать" 🤦‍♀️ Возник вопрос. Всем девушкам это нравится? 🤔

Ответы
Володя

Вы так печальны, дорогая, Как будто горе есть у Вас… Доверьтесь мне! Постойте… на одно мгновенье! Я должен, должен Вам сказать! Я Вас люблю, люблю безмерно, Без Вас не мыслю дня прожить. И подвиг силы беспримерной Готов сейчас для Вас свершить, Но знайте: сердца Вашего свободу Ничем я не хочу стеснять, Готов скрываться Вам в угоду И пыл ревнивых чувств унять; На все, на все для Вас готов я! Не только любящим супругом - Слугой, полезным иногда, Желал бы я быть Вашим другом И утешителем всегда. Но ясно вижу, чувствую теперь я, Куда себя в мечтах завлек, Как мало в Вас ко мне доверья, Как чужд я Вам и как далек! Ах, я терзаюсь этой далью, Состражду Вам я всей душой, Печалюсь Вашей я печалью И плачу Вашею слезой... Ах, я терзаюсь этой далью, Состражду Вам я всей душой! Я Вас люблю, люблю безмерно, Без Вас не мыслю дня прожить, Я подвиг силы беспримерной Готов сейчас для Вас свершить! О милая, доверьтесь мне!

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Пушистая

Прикольно))

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Пушистая

Никакие 😁

Алексей Овчаров

чингачгук

Ἀπ
Ἀπάτη

Смотря кто говорит. Если незнакомец - то как-то странно. Если человек, которому сказать "я тебя люблю" так же легко, как и, например, "спасибо", то тоже так себе. А если человек действительно твой, причём очень долго обдумывал истинность этого своего чувства, то, наверное, довольно приятно...

Εγγίση Το Αιώνιο

Зачем же кидаться такими словами? девушке можно настроение поднять допустим вот так: сударыня! Позвольте, я подарю Вам небольшой скромный букетик?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Пушистая

Вот это другое дело))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Господи откуда вы таких скорострелов то находите на спрашке? Поражаюсь! Ну да чего я действительно - такие как я лузеры в разговорах да жизнью пришибленные а вот с такими как раз самый смак беседовать))) Аж самому улыбнуло)))😁

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Ага! Вы бы почитали что мне некоторые здесь писали что мол такие как я недомужики о как))😁 любим смотрины а не решительные действия))) Улыбает конкретно порой)))😂

Пушистая

Мне нравятся интеллигентные)

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я конечно не настолько интеллигентен все таки попроще немножко, но хамлом себя тоже никогда не считал и не считаю))) Я просто такой какой я есть...Меня не нагибает никакая тема - свободно общаюсь на любые темы в пределах разумного естественно нормального человеческого)))

Пушистая

Отлично)

Мирный Несусвет

ну мало ли))) может просто хотел поднять настроение, но если честно меня бы такое признание тоже напрягло, не могу сказать, что мне часто признаются в любви девочки... Но просто улыбнутся я могу)))

Мирный Несусвет

это потому что вы - пушистая))) Я знаю)))

Пушистая

😄

Пушистая

😊

Виталий Селиванов

Митрополит Антоний Сурожский любил повторять слова одного французского писателя: " Сказать человеку - "я тебя люблю" - то же , что сказать ему: " Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрёшь".

Ма
Марина

Сама на эту тему думала, есть собеседник интересный, но вот эти слова коробят и ставят меня немного в неудобное положение. Делаю вид, что это как "привет", и думаю на тему "слиться"))

Ма
Марина

Что именно?

Ирина Галкина

Бывает друг более привязанный, чем брат.

Ма
Марина

Извините, но вы кажется ошиблись веткой вопроса. Здесь об этом ни слова

Ирина Галкина

Самая тяжёлая школа, это школа жизни потому что ни у кого больше нет такого варианта.

Ирина Галкина

Жизнь прожить, не речку переплыть.

Светлана

Какими-то мифами живут парни и мужчины. Главное, сами в это верят, и удивляются, что стукаются лбом в закрытую дверь, а их "сим-сим" не срабатывает даже если повторят пять раз ))

4:
4:20

Наверно он еще носит маску , на дереве ковыряет сердечки шпагой , тайно оставляет розу на подоконнике и скачет на белом коне в закат Бля он Зорро точно , вам писал Зорро )))

Игорь

Вспомнился мультик Вовка в Тридевятом царстве. "— А ты сплел невод? А ты его трижды закинул в море? А ты меня поймал? Палец об палец не ударил, а туда же — «я хочу»"!😁

Пушистая

Точно))

Игорь

🙂

❤️Мышка С Марса❤️

не всем.. от незнакомого человека такое сообщения получать - для меня шок. я его не знаю, но написала бы - а сковородой по головушке не?)) отвалил бы)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нужно девушки в стихах писать.. красоту её описать.. чувства проявить... свою нежность явить.. а не смайлики слать...а то могуть послать))

Иван Волков

не всем, кому то это покажется странным. "я тебя люблю" поднимет настроение от близкого человека, но никак не от постороннего. имхо)

Пр
Продолжай

ненуачо?...если б ты была к примеру Мария Афанасьевна Колыванова, Н.Тагил, 57 лет...а то - Пушистик☁️🤗ми ми ми.....🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

а ты в каком дивизионе играешь?🤔

Пушистая

Посередине

Пр
Продолжай

🤔40?(20-40, 40-60)

Пушистая

20-40 между 40-60

Eduard

Пусть тот, кто пишет такое, подумает о том, что у девушки может быть любимый человек, у которого есть доступ ко всему.

Ольга Сема

слышать признания от незнакомого человека? нет, не нравится...это нравится, когда говорит тот, кого ты тоже любишь

Авраам Чулпанхаматов

Конечно, какая-нибудь глупость типа "ваша лебединая шея сводит меня с ума", была бы более к месту. А уж потом...

Пушистая

Чаще про губы пишут)

Авраам Чулпанхаматов

Потому что они у вас, действительно, красивые...

Та
Татьяна

Да бред конечно. Это дежурная фраза у него. Такие слова могут нравиться, если их произносит близкий человек

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если всем девушкам это нравится. Значит они просто дуры. Но это ведь не так, значит парень молча был послан.

Ника*

Когда это пишет абсолютно незнакомый человек, это, как минимум, странно. И вообще, что приятного во вранье?

Пушистая

Может думает, все дурочки))

Ника*

Многие мужчины именно так и думают 🤦🏻‍♀️😂

Пушистая

Потому что сами дураки 😁

Ника*

Согласна)) умные так не будут думать)

Ѻлегъ

почитал ответы и твои, к ним, коментарии ...увы, люди склонны путать любовь и инстинкт (похоть) 🤷‍♂️

Пушистая

Заметьте, мужчины верять в то что нам это нравится)

Ѻлегъ

ну, если любовь ни чем не искажена, то это нравится всем. любовь искажённая похотью, находит отклик только в одной душе. а похоть заменившая любовь - отвратительна, она низводит человека до уровня животных

Kornilov Vladimir

У Вашего поколения в башках кроме смайликов и тупых СМС ничего разумного не наблюдается. Убожества.

Александр Чудинов

У меня есть знакомые женщины, которым нравятся объяснения в любви от незнакомых мужчин в переписке.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... это пустой набор слов, тем более от незнакомых людей..от своих не всегда готов это слышать

Черный Ангел

Поклонник тайный?

Черный Ангел

Я про пушистую