Татьяна

Как вы думаете, в первую очередь для того чтобы похудеть чуток, от каких продуктов стоит отказаться, но так чтобы не во вред организму?

Ответы
Петр Черняев

Откажись, Таня, от белого хлеба, всего мучного (типа макарон, пельменей, пирожков) и веди здоровый образ жизни. Это не гарантия, но путь туда, куда надо.

Сергій

Конфеты, магазинные печенья, торты и прочая выпечка, фастфуд, очень жирная пища, и ограничить количество всего остального до нормы

Анна Ялолетдинова

Я побывала. Я знаю, что нужно просто отказаться от еды. Так будет точнее.

Сергій

Совсем нельзя

Маргарита Злющая (77Мск)

Прежде, чем отказываться, надо пройти обследование и выявить причину. А не ограничивать себя.

Bony Brain

Ни от чего не надо отказываться, лучше просто добавить физ нагрузки и все будет отлично))

Иветта Макавяцкайте

Надо не отказыватся а минимизировать. Есть прекрасная японская диета.

Татьяна

Какая если не сикрет

Татьяна

А 1 и второй день есть?)

Елена Данилова

Вопрос-зачем???и от этого тогда можно выстроить весь спектр продуктов

Татьяна

Для того чтобы избавиться от 10 кг, но без тренировки

Елена Данилова

Так вопрос -зачем??? Похудеть , это только средство для чего то.,, вот я и спрашиваю: для чего?))

Татьяна

Здоровье

Елена Данилова

????😨😨😨😨переведи...как это от 70 кг похудеть до 65 и станешь здорова? !???😨😨

Татьяна

Для некоторых 10 кг дают облегчения, не такая нагрузка на все, к тому же считаю что не обязательно объяснять всю проблему, по это вапрос общего характера)

Елена Данилова

Неа..не общего

Яр
Ярослав

От углеводов. Но постепенно, а не сразу. Ну и сахар то же исключить.

Людмила Канивец

Хлеб, мучное. газировка. Налегать на овощи.Побольше двигаться.

Марина

Сахар, хлеб, сладости, жирная жареная еда. Глистов прогнать

Александр Московченко

не от продуктов а от их количества и частоты поедания

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

От 90 проценов всех продуктов, и успех обеспечен))

Валерий Чижов

Поменьше мучного и побольше ночного !

Сергей Марк

Есть все, но по немногу в течении дня.

С лопатой.. надо от учёбы отдыхать))

Татьяна

Всмысле?)))

В зал качать мышцу))

Ведающий.

Лучше разгоните свой метаболизм.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все жирное ,жареное и сладкое

Черный Ангел

Согласен

Валентина Мезрина

От сладкого, жирного, мучного

Катерина Борисова

контролировать свой рацион

Любава

сахар..и не есть после 18-00

Борис Моор

Хлеб и сладкое!..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо просто меньше есть.

Старый Знакомый

поменьше пей жидкость))

Олег Плахотин

Сахар и хлеб и рис ещё

Олег Шаповалов

Занимайтесь спортом

Константин

Сладкое мучное

Ел
Елена

От сладкого.