Даха

Чем меньше пафоса у вуза-тем лучше образование ? Согласны с доводом ?

Ответы
Алексей Карпунькин

Не всегда. Бауманка - образование на недосягаемом для любого западного ВУЗа уровне. А пафоса очень много. И ни чего тут не поделаешь. У многих хороших ВУЗов весь пафос вокруг них раздут не ВУЗами , а сторонними лицами, которые отзываются о данном заведении. И не ВУЗа вина, что многие отзывы о заведении весьма пафосные.

Валерий Шилов

Давно пора привыкнуть, что действительно качественное рекламы не требует. Я это по примеру фирм "Штиль" и "Хускварна" знаю. Их бензоинструмент только торгаши могут рекламировать, а стоят он неслабо.

Даха

Это точно

Галина Дьячина

мои дети поступали по желанию. а не пафосу...сын выбрал престижный. а дочь обычный..в результате- сын работает по 2 образованию. а дочь закончила ещё и франкфуртский универ

Владимир Тунгусов

Рядом стоят два города, - столица Сибири, пафосный Новосибирск, и скромный старинный Томск. Мне приходилось общаться с выпускниками ВУЗов этих городов.

Даха

Значит нужен региону этот вуз. Просто так филиалы не открывают.🤷‍♀️

Владимир Тунгусов

Так ещё и преподают хорошо, тот инженер окончил ВУЗ с красным дипломом.

Даха

😉👍

Владимир Тунгусов

Многое зависит от ШКОЛЫ ВУЗа, то есть кто преподаёт.

Даха

Согласна. И это тоже учитывать нужно.

Dr. Шаспройдет

Не согласен. Вряд ли выпускник института экономики и права какой-нить Перми сравнится с выпускником Оксфорда

Даха

Оксфорд -это Оксфорд. Он готовит студентов для международных компаний людей за большие деньги. Я про российские веду речь.

Dr. Шаспройдет

В России нет образования. Есть корочки об образовании и самообразование.

Влад Шалаев

НЕт, все должно быть объективно, возьмите МГУ и Бауманку раскрученные бренды ,но и образование достойное.

Niemand Против Войны

Нет. Сейчас в России считаное число вузов дают приличное образование. Буквально по пальцам.

Нуртаза Абдуллаев

В реальной ситуации однозначно ответить не берусь. Слишком много проблем и иллюзий.

Пётр Павлов

Не согласен, сейчас его (образования) нет нигде - ни в пафосном, ни в обычном вузе...

Alex Neiz

нет-образование можно и без вуза получить.........это там те кому диплом нужен...........

Любовь Мамсик

Чем больше стремление у человека получить знания, тем качественнее образование.

Руслан Бубенко

Не согласен, есть малоизвестные вузы , которые дают отвратительное образование

Даха

Мне для курсовой нужны данные. Сможете перечислить каке?

Руслан Бубенко

Я не из России , вряд-ли вас интересует данные из другой страны , ещё и сугубо личное мнение основанное на недокументированных фактах

Александр Сорокин

ВУЗ и образование зависит от человека желающего получить знание или диплом.

Andrey Vischivkin

Согласен. Как правило да, силы и время тратятся либо на дело, либо на пиар.

‍‍‍Тыдыщ

Хм. А как же, скажем, Оксфорд? Мне кажется, это спорное заявление.

Игорь Горячев

пафос бывает у людей, а у вузов может быть только репутация

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Подпольный продавцы дипломов самые непафосные

Даха

🔥

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама гори! А я целое состояние на это потратила!

Даха

Я ж говорю огонь. А не гори.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Да. Этого у меня не отобрать

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто то знания даёт, а кто то бабло качает, поди разбери.

Даха

верно

Игорь Качесов

Ага! Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!

Валерий Иванчик

образование лучше у того,кто учится и не халявничает

Влад Шалаев

Нет МГУ пример, Бауманка пример ПАФОСА хоть отбавляй

Михаил Рыбасов

При союзе пафоса не было и спецы хорошие выходили.

Игорь L

это по переименование институтов в универы?

Даха

Не совсем

Даха

Про сами учебные заведения

Игорь L

а что про сами?

Юр
Юрил

Почему...?? У нас в Охсфарде фсе прелично ....🧐

Даха

😄

Юр
Юрил

😌

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. если есть деньги то и реклама есть..