Дмитрий Климович

Мороз и жара, солнце и луна, закат и рассвет, что ближе ВАМ, а что нет?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Мороз (жару ненавижу всеми фиьрами души)
Луна (Солнце выжигает глаза и кожу, Луна прекрасна)
Закат (просто больше по душе)

Дмитрий Климович

дааа, если б я был художником, то отображал бы закаты!!! третий такой ответ!!! вааще не ожидал!!1 я думал девчонкам солнце, море и рассветы подавай!! ан нет!! им горы, закаты, стужу январскую!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Не люблю море. Вообще не понимаю, чего по нему слюни пускают.

Татьяна ~

Мороз, солнце и луна поровну, рассвет

Дмитрий Климович

ого!!! я думал там памир, что там ещё есть? тянь-шань!!! или это тот же памир?

Татьяна ~

Не была там. Может быть побываю когда-нибудь. А уральские горы, они ж родные, свои.

Дмитрий Климович

ааа!!! хозяйка медной горы?!!!

Татьяна ~

😄 я согласна ею быть

Дмитрий Климович

кто мешает? подвинем!!

Владимир Асиновский

Жара Солнце и рассвет мне бдиэе

Дмитрий Климович

мужской ответ!!!

Владимир Асиновский

Леор в том что я всб жизнь раьотал на доменных печах и потому жара мне ближе

Дмитрий Климович

да, не удивишь!!!

Уральская Рябинушка

жара-солнце-рассвет-обожаю

Дмитрий Климович

ясно!! это из области отдыха!!! да?!!

Уральская Рябинушка

Не обязательно, но и остальное придётся терпеть, как бы ни нравилось

Дмитрий Климович

ясно!! спасибо за ответ!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Жара-луна-рассвет)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чего годить?! Бохиня с фиолетовой щёткой, самая мякотка!!

Дмитрий Климович

а мякотка это что? ну, тётя это квартира, дочери это комнаты, лоджия тёща или свекровь!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мякотка это мякотка)))) самый смак значит)))

Дмитрий Климович

мммм, як смачна!!!

Раиса Бобкова

Мороз, луна, закат)))

Дмитрий Климович

да я понял!!! но какая хозяйка медной горы не любит шёпот моря, да горячее солнце на рассвете?!!

Раиса Бобкова

Она в Медной горе живет и редко людям то показывается!!! Спасибо за знание сказов нашего Павла Петровича Бажова!

Дмитрий Климович

так то ж с детства, так сказать из светлого прошлого!!

Дмитрий Климович

удачи!! спасибо за ответ!!! кстати второй ответ был точно такой же!!! а я думал девчонкам пиратов подавай!!

Александра

❄️🌛✨

Дмитрий Климович

а как же море, там акулы, все дела?!!! или пингвины больше по душе?!!

Александра

временно можно, зато бассейн круглогодично (пока закрыт )

Дмитрий Климович

чего закрыт? с хлоркой напряжёнка?!!

Александра

нет, фитнес клубы с марта закрыли

Дмитрий Климович

аааа!!! семён семёныч!!! вирус жа!!!