ЕЯ
Елена Я.

Это нормально, что трехмесячный котенок постоянно нападает, кусается и царапается (кроме тех моментов, когда спит, разумеется)? Как отучить?

212
34
0
Ответы · страница 2
Антон
Антон

Кот или кошка?

2
0
ЕЯ
Елена Я.

Кот

1
Антон
Антон

Никак, через пару месяцев сам перестанет, они мелкие все озорные

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Само пройдет

0
0
ЕЯ
Елена Я.

Не понимает))

1
Юр
Юрил

Спать ???🧐

5
0
ЕЯ
Елена Я.

Нет, кусаться и царапаться))

1
Юр
Юрил

Может подсмотрел ?????😂😂😂

1
ЕЯ
Елена Я.

У кого?)

1
Юр
Юрил

Не знаю..Может у соседей ???🙂

1
ЕЯ
Елена Я.

Может быть)

1
BB
Bony Brain

Не будить.

0
0
А*
Андрей *****

нормально

0
0
Другие вопросы
у меня такая проблема, переустановила винду, а теперб компьютер, не хочет распозновать мою сотку Samsung Galaxy S3
2 Старые игрушки. Название=скрин
Конкуренция сдохла в России ?Да.Сети и мега-сети,задушили предпринимательство.В"пятёрке" дурят,в кофейнях кофе гавно !
Позволю себе предположить. Вопрос внутри. Про людей.
Какая страна первая изобрела ядерную бомбу термоядерную водородную?
Долго ли ещё гости собираются гостить в столице?
А не кажется ли вам, что деньги в Минобороне "свиснул" Госдеп и так хотел опозорить А. Сердюкова ?
смотрел вчера на шевчеко, сложилось мнение что он потерпевший от геев, толи от активных толи от пассивных а у вас?
Помогите! нужна инструкция по эксплуатации на ризограф rp3105ep, как установить мастер пленку??
Подскажите пожалуйста хорошие курсы обучения наращиванию ногтей в Барнауле.? заранее спасибо за ответы)
У меня такая проблема! На ноутбук подключаю наушники а звук все равно передается на динамики. Подскажите что сделать
Какой вид спорта лучше карате? В уличном бою на практике дерусь неплохо, хотелось бы лучше, как Джеки чан.
В нашем коллективе пьянки обычно по пятницам и как вы думаете какой лидер в этом замешан умный, сильный или хитрый ?
Как правильно вбить маршруты, чтобы отделить два разных сетевых соединения на одном компьютере?
где скачать gta san andreas без вирусов и со звездочками? А то прошлая моя версия без звездочек.