Ника*

🖼 А у вашей собаки есть велосипед? 🤔

Ответы
Ke
Keeper

Когда нашей соседке тёте Розе, мадам Кауфман, говорили, шо её Марик бегает за девушками, мадам резонно отвечала: "Ой, я вас умоляю! Наш с Мариком карликовый пинчер Шуня тоже носится по всей Молдаванке, облаивая каждый трамвай, мотоциклет и машину, но это не значит, шо Шуня сядет за руль и навсегда уедет у Николаев или Херсон!"

Ника*

😂😂😂👍

Виктор Бочарников

Дама заходит в очень дорогой бутик. Продавец:
- Здравствуйте, разрешите представить вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у вас есть?..
- Нет...
- Ну и что ты припёрлась, шла бы на рынок!
- У меня карточка.
- И снова здравствуйте!

Ника*

😂

Виктор Бочарников

"Я могу управлять самолетом!" - раздался радостный возглас из кабины пилота, и все пассажиры рейса Москва-Анталия мигом протрезвели.

Ника*

😂😂😂

Виктор Бочарников

Встречаются две курицы.
Первая говорит: ``Ты какие яйца несешь?``
Вторая: ``По рубль десять.``
Первая: ``А-а! А я по рубль тридцать!``
Вторая: ``Хм. И стоит ли из-за двадцати копеек задницу рвать?``

Ника*

😂

Clan

"Студент вашего учебного заведения был задержан в "Сайгоне" за ненормативную лексику в нетрезвом виде". "Студент... ... 1970 г/р. по месту учёбы характеризуется положительно, зарубеж не выезжал. Сайгон переименован в Хошимин в 1975 году"

Ника*

🤭

Константин Саратовцев

Мужик поругался с женой, купил бутылку и закусь, сел в машину, начал праздновать. Милиция, задержание, протокол, в котором уходил от погони, петлял. вилял. Суд, справка, что двигатель автомобиля давно в ремонте.

Ника*

Далеко?

Константин Саратовцев

Нет, просто полиция полна идиотов.

Ника*

Она одна?

Константин Саратовцев

Везде хватает, особенно во властных структурах.

Ника*

С этим соглашусь

Олег Смирнов

это анекдот- Как вы относитесь к тому что ваш муж засматривается на молодых девушек?-Нормально! Моя собака тоже гоняется за проезжающими машинами, но это не значит что она если догонит сядет за руль!)))

Ника*

Так и есть)))

Ника*

🤪

Андрей Смирнов

если она преследует людей она могла и отнять так то велик, у нас был такой случай на ранее несколько лет назад. Собака на пала на ребенка и забрала у него велик!

Ника*

И сама стала кататься? 🤔🤦🏻‍♀️

Андрей Смирнов

этого я уже точно не помню, но она велосипед забрала

Ника*

Террористка какая-то 🤷‍♀️😂

Андрей Смирнов

поэтому я говорю собаки разные бывают, есть нормальные, а есть откровенное хулиганье, их по хорошему на учет надо ставить к участковому, что бы они периодически приходили отмечались!

Ника*

🤦🏻‍♀️😂😂😂

Виталий Рогов

Такой небольшой разговор с полицейскими, чреват большими неприятностями. Собаке не нужен велосипед, чтобы догнать велосипедиста на наших дорогах.

Ника*

Недавно в интернете?

Виталий Рогов

Таблица с толкованием символов я в инете находил, но в переписке словам я отдаю предпочтение.

Ника*

Это радует

Виталий Рогов

Тогда почему у меня появился ваш смайл, в виде девочки, напоминающей солдата с поднятыми вверх руками. Она меня увидела и сдаётся?

Ника*

Это абсолютно другой смайл

Андрей Григорьев

У меня кошка, а велосипед ремонтирую пока. Но ментов посылаю регулярно. Чего у них в башке, они курят что ли постоянно то, что конфискуют?!

Ника*

Не знаю)

Андрей Григорьев

Да про это мало кто знает. Вот я разговорился не по делу. Мало кто верит, и еще меньше тех, с кем я откровенничаю. Давай просто дружить, а болтать я больше не буду.

Ника*

Дружить молча?)

Андрей Григорьев

Да поговорить-то я не отказываюсь, только некоторые темы запретные

Ника*

Вы не один такой

Mirru

у меня на работе есть 3х ногая собака, которую выхаживаем всем "миром"...Туману бы привыкнуть на 3х лапах ходить, зачем ему велосипед....

Ника*

Бывает

Владимир 10.17

У меня и собаки-то нет, а вытащить кошечку на улицу...увольте, не хочу подвергать её лишнему стрессу!)))))

Ника*

У нас соседка так говорила))) ну это типа беда с головой)))

Владимир 10.17

Мне нравится..."пендюрка"...надо запомнить)))

Ника*

Мне тоже нравится)))

Ника*

😁

Александр Белов

У меня нет собаки. Есть кошка. Хоть у неё и нет велосипеда, тем не менее она иногда ссыт по углам.

Ника*

У меня были хорошие собаки

Александр Белов

И у меня были.

Ника*

Но не все))

Александр Белов

Нет, не все.

Ника*

Вот и я говорю

Nikolay Potashov

...а они сказали что чертей не бывает и оштрафовали меня за введение в заблуждения.)))

Ника*

И что же вы делали?

Nikolay Potashov

говорил словами жестов

Ника*

Жестами можно говорить, когда ты с человеком общаешься реально

Nikolay Potashov

наверно визуально?

Ника*

В реальности. И видишь, и слышишь

Миша Лакомов Михаил

Да вот собрался взять электровелосипед .только вот не знаю понравится ли он собаке.

Ника*

Я тоже люблю технику

Миша Лакомов Михаил

Любовь к технике считаю высшей точкой патриотизма и ума.

Ника*

Патриотизм здесь с какого бока?

Миша Лакомов Михаил

Ну так мысли вслух.

Ника*

Интересно

Галина Кирилова

У меня семь собак, но велосипеда нет ни у одной. У хозяйки есть машина. Одна на всех.

Ника*

Ну, мне не до такой степени

Галина Кирилова

А мне не повезло. Родилась очень жалостливое. Людей не так жалко. Детей и зверушек очень жалею и люблю.

Ника*

Наверное я пожёсче)

Галина Кирилова

Да, всё хорошо в меру.

Ника*

Конечно

Егор Рукин

Это похоже на историю, как один человек играл со своей собакой в шахматы. )

Ника*

И кто выиграл?

Егор Рукин

Там сюжет такой. Прохожие удивлённо восклицают : "Ах, какая у Вас умная собака!" На что хозяин отвечает : "Да какая она умная?! Всё время мне проигрывает!" )

Ника*

😂😂😂😂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

моя специальность разруливать сл. жиз.ситуации...

Ника*

И не только он один)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

А ещё есть ?

Ника*

Надеюсь 🤭

Ника*

Разве? Надеюсь, что этот год далеко не последний

Виктор Дайвер

Велосипед это ещё что, вот в Корее многих собак в колясках катают

Ника*

Ага))

Виктор Дайвер

Красиво жить не запретишь

Ника*

Это ему повезло))

Виктор Дайвер

Бывает

Ника*

Ага

Владимир Ольшанский

Моя закапывает велосипедистов в саду,вместе с велосипедами...

Ника*

Большой, видать, сад)

Pa
Paradox

🤭🤭🤭 Ника, при Вашей красоте и такие....собачьи вопросы ? 🤭

Ника*

Да я как-то уже знаю)))

Pa
Paradox

😇😇😇

Ника*

Но если вы хотите, мы можем поговорить об этом))

Pa
Paradox

Можно, но мне лень. Ленивый я 🤭

Ника*

Хорошо

♂М
♂ Мальчик ♂

нет велосипеда нет 😂😂😂 а что есть даже не спрашивайте 🤫

Ника*

Не, ну так нечестно! Это же Спрашивалка!!!

♂М
♂ Мальчик ♂

хорошо шеврале каптива

Ника*

Крутая у вас собака))

♂М
♂ Мальчик ♂

ага 😂😂😂

Ника*

😁

Ко
Константин

Ну да заставишь ее педали крутить, только на машине 😃😃😃

Ника*

Аха ха))) вот ленивка)))

Ко
Константин

Ещё какая 😃

Ника*

🤦🏻‍♀️😂

Ася Даниелян

У кота 5сть, правда, он всегда на багажнике рубит))) привет.

Ася Даниелян

И сегодня))

Tiger

добрый вечер!

Ася Даниелян

Вечер))

Tiger

Добрый день?)))

Ася Даниелян

Ага, привет

Эльвира Мандрыка

У моей собаки был минивен Мазда, и паркетный джип Дастер.

Эльвира Мандрыка

Просто интересно?

Ника*

Я не худышка)

Эльвира Мандрыка

А фото можно? Вот моё🖼

Эльвира Мандрыка

Ну что ж хорошенькая.

Ника*

Спасибо) так я и не сомневаюсь 🤭

Мирный Несусвет

У меня хаски он сам себе велосипед, что хрен остановишь)))

Ника*

😎

Ника*

🤔

Ника*

🤨

Владимир Павлов

Есьть....тольк какая-то ленивая.....ей только побегать....)))

Ника*

А, ну хорошо, тогда разговор окончен. Буду с собой разговаривать 🤭

Владимир Павлов

Вот ты меня внедомёк поставвила..... была бы ты у меня подмышкой...как много мы бы оба молча сказали....🙄

Ника*

Под мышкой??? 🙄

Владимир Павлов

ну это я обнимку так называю...а подмышкой - крепкая....)ну такой я вот дурак..))))

Ника*

Ничего не могу сказать