Графиня

Как прекрасен был закат
И закату каждый рад.
Время отдыха, гуляний,
На свиданье опозданий.
Но рассвет люблю я больше.
Солнца раннего лучи
не бывают горячи.
И скажу я вам, не скрою
Его лучи слегка ласкают
Облака, цветы, деревья
И без всякого сомненья
Нам достанется тепло,
То, что солнце принесло.
Стихотворение написано мной. Как вам?

Ответы
Alarih

Но рассвет люблю я больше...Воздух в нём светлей и тоньше...Солнца раннего лучи..Не бывают горячи....Они золотом сверкают!!..И меня теплом ласкают...Вся природа вдруг проснётся..Солнце каждого коснётся.......Ну...может так (в середине)...16 строчек....4×4......

Konstantine Samohin

мне длинные -как то не очень...пишу что то скорее похожее на японское хокку или танка....пыталась передать светлое и радостное....

Василий Сычёв

Хорошее стихотворение . Только ритм сбивается . Обратите внимание " Его лучи слегка ласкают .." размер немного " хромает " ..

Графиня

🆗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поздравляю! Вам удалось! Наконец-то я вижу человека, который пишет стихи еще хуже меня.

Бес Пристрастный

Вы уверены, что это стихи? В стихах должна быть рифма. Это верификация, а не стихи.

Георгий Антохи

Мне понравилось. Солнца раннего лучи не бывают горячи. И всё остальное тепло.

Графиня

🆗

Георгий Антохи

Хорошо.

Улугбек

Такие душевные и по-детски наивные!!! А слог... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!... Дерзайте!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я почему то это пел. Классная песня получилась. Спасибо

Графиня

🆗

Niemand Против Войны

Так себе. Но "на свиданье опозданий" - неплохо, мадам.

Светлана Леоненко

🖼

Графиня

🆗🌷

Бубликуйте в рублику Брирода и Члавек!

Графиня

Жду когда Гринпис заинтересуется и меня похвалят.

Считайте, что интерес уже проявлен. Не хвалят в ожидании продолжения всей серии Природоведения. Медаль в работе!!!))) Но хочу улыбнуть на удачу маленькой пародией--- -"-Я буду ждать зеленый водопад, что вырвется из почек на свободу, я так люблю ожившую природу ведь у нее твой изумрудный взгляд..."
Ю.Егоров.
-Зеленый водопад из почек под изумрудным взглядом..?! У автора явно пиелонефрит и эксгибиционизм.

Взгляд изумрудных, удивленных глаз
Окрасил бликами ожившую струю.
Пусть я болезни почек и не рад,
Но писать при тебе люблю!

Люблю мочиться желтым в белый снег,
Взрывая наледь мощную струей.
Я лазер, а не человек!
Не дам природе обрести покой!

Когда же красным капли упадут,
Задуматься придется все же мне.
Ведь месячные вряд ли так придут,
К мужчине, как в кошмарном сне...

Василий Желтышев

надо ещё поработать над рифмой

Николай Костров

Мне - Нравиться , Вы , молодец.

Графиня

😁

Эдуард Вождаев

серединку, такой се переход

ОК
Ольга Корепанова

Алиса, хорошо написано!

Графиня

🆗🌹

Валерий

настроение передали))))

Любовь Сидоренко

замечательно!🤝🌹🌹🌹

Роман Барсуков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹

Василий Федоров

Вроде не плохо.🙂👍🤝

(◆_◆)

Ниасилил, ибо поэзия.

Роберт Си

прекрасные строки

Наталья

Красивое и теплое

Миша Чернов

слишком по детски

Селия Вымри

Мне понравилось

Графиня

хорошо.

Ол
Ольга

Легко читается.

Графиня

🆗