Катерина Борисова

Люди может уже хватит извращаться над чужими фотками, не ужели не хватает мужества и такта ставить своё фото - это касаемо всех без исключения🤨🧐

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

а вы знаете , что здесь есть категория извращенцев , с точным определением - дрочеры? Вот давеча мне один так и соргазмировал ..на моя фотку . 😭 Вот его сообщение ----------" Contra Spem...извини за откровенность и прямоту в моем сообщении но иначе не возможно чувства передать..сижу вот и смотрю твоё фото.ох как приятно смотреть на тебя ..ты очень уверен красивая..хорошая . эх я маструбирую свой член..дрочу его сижу один дома..обстановка позволяет не спеша массажировать свой член..знаю пока не кончу не ляжет он ведь..хоть и рука немного устала .. зато любуюсь тобой и представляю как бы лизал целовал обсасывал твои губки пухленькие между ножек твоих оххххххххх..какие только картинки не всплывают в моей неугомонной голове...а ты не ругайся и не обижайся наоборот будь радостной зная о том что возбуждаешь сильно думаю не только меня одного...ооохххх приятно ..оченьь...аж дух захватывет...красивая внешностью и телом уверен тоже.....ох без устали бы всю ночьнапролёт ласкал бы целовал язычком своим нежно лизал твои губки влажненькие между ножек..охх мечты мои мечтыыы".

Катерина Борисова

Это всем тут известно, Я их в мусор выбрасываю, больных очень много и живут с жёнами которые даже и не подозревают.

♛ О*Contra Spem ♛

а я к тому .. что из-за таких извратов и прячешься в маски и сочиняешь грозные ники .

Катерина Борисова

Я не прячусь, просто с такими не общаюсь

♛ О*Contra Spem ♛

а я общаюсь? но мне омерзительна сама мысль , что меня какая-то скотина в это время трахает

Катерина Борисова

Они ещё больше преувеличивают

♛ О*Contra Spem ♛

всё! я всё сказала.........

Бес Пристрастный

Со своими аватарами мы разберёмся без ваших советов, поверьте. А вот лично вам я настоятельно рекомендую перестать извращаться над русским языком и здравым смыслом.

Марго Винтер

Катерина Борисовна))) кабы мы тут все таким же пышнейшим бюстом обладали, то непременно бы и выставили его, вместе с фото)).. Но нам хвастаться нечем🤣🤣🤣🤣

Катерина Борисова

Я и не думала хвастаться, чем природа одарила, то и наяву

:T
:Thinking:

Иногда ставлю свое , иногда любимого родного города. Не понимаю тех кто ставит себе фото других людей ...- совсем чмошники не уверенные в себе?

Марат

Ладно тебе есть что показать, красивые ножки к примеру, а другим меньше повезло, надо тоже понимать что не все такие милые и пушистые)))))

Беатрис

а нам, в отличие от вас, ухажеры ни к чему. кому надо, фото видели. Что вы нервничаете, конкуренток зато у вас меньше

Беатрис

🙂

Edward

мне не нужна реклама меня, и я не в паспортном столе. если сайт не предусматривает размещение своих фото, почему я должен его ставить? что за бред?

Беатрис

вот вот. мы не на выставке)

Bony Brain

Ну вот как тут мимо пройти?)) У меня вопрос - а с чего вы решили, что все обязаны ставить тут свое фото?)))

Катерина Борисова

В широком смысле можете развлекаться где угодно но не тут))

Bony Brain

Имелось ввиду, что развлечение - это любой интерес. Кому то интересно просто дурачиться, кому то - общаться, или узнавать что то новое, кто то тут ради флирта, кто то приходит поругаться - я про это)))

Катерина Борисова

в Я про всё сразу😊

Bony Brain

😊

Soul Stealer

Кому интересно,как я выгляжу,попросит,а нет так нет)👍👀 так то попросить тоже нужно мужество.)

Soul Stealer

👀что-то не так сказал?)

Катерина Борисова

какое тут мужество? просто надо быть честным)

Soul Stealer

Честным в чем?!) что я программа? или не скрываю пол? возраст?

Роман

Ты вон какая красивая, а представь только я фото свое поставлю - не будут даже говорить со мной

Катерина Борисова

Ох как вы себя бережёте

Роман

А, вы разве согласны чтоб было так - вы признались, а взаимности ни какой?

Роман

Вот давай те на таком сайте, где можно свободно поделится фото?

Роман

Чтож, видете, сново у меня не удача, а так честно сказал и хоть в лицо не знают

Мила

Зачем? Это не сайт знакомств. Здесь главное интересный вопрос и не менее интересный ответ.

Алексей Пимяков

хотел поменять . убрал свой почему то встала внучка . ее убрал а теперь ничего не ставится

Аладдин Т

Сегодня день счастливого человека! С любовью счастлив человек!✨❤️🌹💋

Аладдин Т

Как настроение?

Аладдин Т

🖼

Катерина Борисова

котяра 👍😊

Аладдин Т

Доброго времени суток,

Виталий Щетинин

А я тут причём?)) Это моё фото хоть по инету пробивай хоть ссылку на профили могу скинуть))

Виталий Щетинин

да но лучше ко мне в гости приехать чтоб убедится)

Виталий Щетинин

расшифруй рожицы, я не силён в ребусах))

Катерина Борисова

я не езжу по женихам😉

Виталий Щетинин

Вот что за народ пошёл)) Декабристки вон вообще в ссылку в сибирь поехали, а тут на тебе её из сибири зовут а она не едет))

Случайное Сов_Падение

После того, что Вы регулярно делаете с русским языком, Вы просто обязаны на нем жениться!

Милош Йованович

О боже,вам то это зачем?..Следствие ведут знатоки?..На фото выражены человеческие "ДУШИ"

Александр Белов

Многие комплексуют по поводу своих фото. Считают, что с ними не будут общаться.

Александр Демиденко

неужели не хватает такта и уважения на стремление других людей к анонимности?

Галина Шилина

Верно сказали Я уже с такими не общаюсь кто только с фото Редко скажем так 👍

Oleg Soro

Да. Надо знать с кем ведешь диалог. Я их не уговариваю - сразу в черный список

Юрий (Челябинск)

Я не могу себя скрывать, специально на гору поднялся чтобы лучше видно было

Константин

У них хватает (у многих ) лишь тявкать как собачонки насвсех проходящих

Константин

Да да..на нике какая то фигня или вовсе ничего нет,а на аве...

Иг
Игорь

поэтому и извращаются, под своими нужно будет пристойно себя вести...)

Котя (Он))

А вам важен задаваемый вопрос или личность и внешность задавшего?))

Катерина Борисова

Мне всё важно

Котя (Он))

А мне только вопрос))

Sunrise Solyarisovich

Я ставлю, я молодец! Кто не согласен, отправляется на мой конец!😁

Sunrise Solyarisovich

Так я и так высказался максимально красиво и элегантно🤣

Катерина Борисова

Не заметила, и не смешно

Sunrise Solyarisovich

Ну не смейся, как бы пофигу🤣

Катерина Борисова

а мне тем более, такому орлу😝

Sunrise Solyarisovich

Да на здоровье😁

Ле
Леа

Да вам не все ли равно? Не факт ведь, что и у вас - настоящее ваше .

Катерина Борисова

Не хочет или боится

Ле
Леа

Ну и пусть. Его право.

Катерина Борисова

право для людей составлено, а не для подобия

Ле
Леа

Мда ушшш... Добра вам. 👋