Ви
Виктория

А правда, что мужчина любит только ту женщину, в которую вкладывается финансово. цветы, подарки и прочее?

Ответы · страница 2
Николай Ветров

Если есть что вкладывать, если нет то наверно не любит. Я правильно понимаю?

Ви
Виктория

не скажите. бесят навязчивые. его посдали а через пустя полгода опять навязывается в мужья, охренели

Николай Ветров

Понятно. Пусть вам попадется хороший мужчина.

Ви
Виктория

спасибо. ваши слова да Богу в уши

Николай Ветров

У БОГА слух очень хороший. Он все наши мысли слышит.

Ви
Виктория

именно так

Таяна

Нет. Любит ту, к которой тянет душой. Остальное - попытка купить ради секса...

Ви
Виктория

а любовь чем проявляет для физической леди?

Таяна

Поступками, а это отнюдь не цветы и подарки... это привезти лекарства, прийти ночью на работу(когда она сутками работает) оставив друзей в баре.

Ви
Виктория

так привезти лекарства курьерская служба доставки. а если друзья в баре и мужик из бара. то чере время н будет жи ь в баре

Таяна

Мне муж лекарства привозит и он не курьер. Мужчины говорят поступками! Потому что сказать можно все, а вот на деле показать...

Ви
Виктория

а на кредит и вам одежду питание. вы сакми зарабаываете?

Таяна

У меня нет кредитов. Не надо считать мои деньги. Мы говорили не об этом совершенно.

Ни Чья

не знаю,как там насчёт-любит,но жить он будет с той,с которой ему комфортно

Ви
Виктория

вау!

Ви
Виктория

а чаще живут с удобными а спят с любимыми

Ни Чья

о чём и речь-собственный комфорт. А что жизнь двоим перечеркнул,это не важно

Юрий Кривич

Наоборот. Мужчина и вкладывается финансово в ту женщину, которую любит.

Ви
Виктория

а не жалко если она ему не жена?

Юрий Кривич

Если любимая женщина, то нет, не жалко.

Ви
Виктория

так на замуж выйдет за того кто ее позовет

Юрий Кривич

Вполне возможен тот вариант, что за того и выйдет, кто ее любит. И такое бывает, представьте себе...

Ви
Виктория

а будет и она любить

Юрий Кривич

Одно из двух: или будет, или нет.

Владислав

Он вкладывается потому что любит,а не любит потому что вкладывается

Ви
Виктория

ок.спасибо

Николай Вогарь

А в иаком случае женщина любит этого мужчину или только его деньги?

Николай Вогарь

Ищете успешных, а сами то какие?

Ви
Виктория

все в порядке

Николай Вогарь

Да, на словах вы просто ангелы, а в жизни совсем другие. Как некоторые говорят. Вот найти бы такого, который бы давал деньги и ничего не требовал!

Ви
Виктория

так не интересно.

Николай Вогарь

Вот вы такие! Уж очень много требуете, а отдачи порой никакой! Только одна болтовня!

Шаровых Дел Мастер

Это сплошной фейк, а не любовь, вещами и деньгами никого не купишь

Ви
Виктория

не купишь. но одеть и прокормить можно

Шаровых Дел Мастер

Простые люди вроде меня сначала советуются, потом уже вместе решают, а надо ли это?

Ви
Виктория

да мне как то. решайте что хотите

Сергій

У мужчин любовь не привязана к финансам и материальным ценностям

Brain Hunt

Думаю мужчина любит ту женщину с которую хочет жить навсегда.

Brain Hunt

Нууу да и у меня скоро свадьба. Я это так просто сказал 😅

Ви
Виктория

здорово. счастья вам и много любви и детишек касивых и умных!

Brain Hunt

Спасибо вам красивая юная леди.

Ви
Виктория

спасибо большое. и вам прекрасного вечера

Brain Hunt

И вам тоже 😘😘

Veny Veny

Мужчина любит ту женщину, в которую вкладывает свое будущее

Ви
Виктория

это точно но есть люди .общающиеся без будущего вот жаль обманутых в таких отношениях,

Ок
Оксана

Нет)) неправда)) любят тех, кто не создаёт для них проблем)))

Дм
Дмитрий

Вот именно

Ок
Оксана

Именно)))

Ви
Виктория

иаких не бывает.

Ок
Оксана

Бывают))

Главный Мух

🌷🎁💸 все я вас люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иг
Игнат

Ну это наоборот, любовь первоначальна , подарки опосля

Ви
Виктория

вы так думаете. редкое мышление

Иг
Игнат

Ну вот смотрите .Зачем покупать дорогие подарки нелюбимой?

Ви
Виктория

вы правы.это деньги на ветер. такую просто использовать для удобсва а любимую именно радовать

Иг
Игнат

Вот видите , вы же сами всё знаете.)

Ви
Виктория

спасибо

Иг
Игнат

Пожалуйста.)

Sergey Abramov

Не, это не о любви. Это получается банальная покупка.

Ви
Виктория

любовь жертвеннна отдает. балует и не завиует все терпит,всему верит,

Наталья Прекрасная 👸

Ну не всегда) если нормальный то любит единственную

Ви
Виктория

абсолютно верно.

Ал
Алекс

Враки . Он любит ту , в которую ещё ничего не вложил .

Ви
Виктория

такая пройдет мимо и не заметит

Ал
Алекс

У нас не проскочишь .....

Се
Серенький

если любит, подарки обычная вещь.особенно сюрпризы

Ви
Виктория

ок

Катерина Борисова

Не всегда, может она ему просто выгодна или удобная

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любит ту женщину, с которой ему хорошо и комфортно.

Александр Кардашов

Он её любит.... или по крайней мере внушает себе это.

@ Лина @

Правда, но мужчина не в каждую будет вкладываться.

Ви
Виктория

а в какую же, например есть смысл?Это же дорого

@ Лина @

Понравилась женщина и тратиться на неё.

Zima

может, наоборот, вкладывается в ту, которую любит?

Александр Евченко

НЕ А -ОН РАЗВОДИТСЯ НЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ДЕЛИТЬ НАЖИТОЕ

Се
Сергей

Может наоборот...вкладывается.... потомушта любит?

Сергей Сергей Журавов

ну ту. которая дает и начинает ухаживать за ним..

Ви
Виктория

что?ухаживать она может лишь в браке

Сергей Сергей Журавов

надо узнать потенциал..

Ви
Виктория

кто ж вам покажет?вам же не дают маш ну пкататься на месяцы. прежде чем вы ее купите?

Сергей Сергей Журавов

ну умные фирмы так и делают...

Ви
Виктория

они минут 20 кататься дают и не рсскажут о минусах машны. потом узнаете по хожу. когда она куплена. ну и будете лио мириться либо продадите