He
Helen

Где находится подсознание?

Ответы · страница 2
Василий Кондрашов

О этом писалапокойная Бехтерева для меня сложно потому она что то знала а у нас догатки

Олег Пустохайлов

Ну если вы знаете где находится сознание, то подымите его и там найдёте под сознанье(())

Анатолий

Прямо под сознанием. То есть, если чуть копнуть в глубину, сразу на него наткнетесь...)))

Анатолий

На конях, или горящих избах

Анатолий

?

He
Helen

На лыжах))

Анатолий

Ваше изящество просто уникально!)))

He
Helen

Стараюсь))

Игорь Погребняк

Если "горизонтально"- то посерединке.... Если "вертикально"- то, там же!!!)))...☝️🙂😉

Игорь Погребняк

Типа теорема, типа докажу, типа - "мамой клянусь"???)))...🙂😉

He
Helen

Типа..

Игорь Погребняк

Только не по лицу!!!!!!!!!!.............. Я им работаю!!!!!!!!!)))))))))))................☝️🙂😉

He
Helen

😁😁✌️🌞

Игорь Погребняк

Ви а зэ чемпьён!!!!!!!!!!!!!!😜 🤝

Гаврилов Александр

Где то глубоко в голове . Оказывается она нужна не только ,чтобы еду туда класть))

Ни Кто.

В обычном понимании, можно сказать нигде. Оно вне материального определения.

He
Helen

В точечку.

Ни Кто.

🙂

He
Helen

😊

Федор

Гораздо интереснее вопрос-есть ли оно у человека, который без сознания?!🤣

Вл
Владимир

Под сознанием. А, вот, где у человека душа, вы наверное, не знаете, а я знаю.

He
Helen

Поделитесь знанием.

Вл
Владимир

С удовольствием. Душа у человека над мочевым пузырем - посыш, сразу на душе легче!

He
Helen

Не смешно

Максим Денисов

Подсознание это определённая частота с которым работает наше сознание .

Максим Денисов

И слёз

He
Helen

Разумеется. От боли

Максим Денисов

От какой боли .

He
Helen

Душевной.

Максим Денисов

Правильно.

Владимир Герасимов

Находится ПОД сознанием. Если бы было НАД, то называлось бы НАДСОЗНАНИЕ.

He
Helen

Значит сознание там 👆

Владимир Герасимов

Логично, но думаю, что не так высоко, как кажется))

He
Helen

И всё же над, а под, это под. Если увеличить масштаб, то логика уже орёт, а не шепчет.))

Марго Беккер

В затылочной части головы, но есть не у Всех-это так называемый 3ий глаз..

He
Helen

Хорошая штука, когда не спит

Мужчина

Знать бы ещё, где сознание... Ведь никто не сознается))) 🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное под сознанием остается узнать где находится сознание

He
Helen

Отличные мысли, где я только не по бывала и везде проживала, я прошита всеми буевами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так вот вот идея упростить язык максимально идёт именно от этого непонимания

He
Helen

Главное почувствовать звучание 😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да один из моих уроков это это максимально расслабить тело почувствовать в организме болезни и избавиться от них и тогда очистившись от болезни я их называю грехами твоё тело станет чувствовать гораздо Да лучше природу Ты просто физически почувствуешь и звуки и волны и так далее и тогда тебе не нужно будет никакая наука Потому что ты будешь видеть насквозь людей мысли их ауру и так далее

He
Helen

Отлично

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

He
Helen

Вчера уже было 🌞

Денис Сорокин

Вы о чём?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Под сознанием. Когда сознание отключается - включается мафия😆

Андрей Григорьев

Тут сознание не найдешь, подсознание какое-то. Совесть имейте!

He
Helen

Может там совесть.

Андрей Григорьев

Ну может и найду. Вы вот помогаете)

He
Helen

Отлично))

Clan

Выражение "жопой чую" слышали? (Простите мой французский)

Владимир Дружин

Под сознанием...)

Просто А...

На периферии сознания, если говорить предметным языком.

Александр Чудинов

В подкорке головного мозга. В коре находится сознание

Сергей Пастухов

Наверное там где нет слов. А где слова - там рассудок.

He
Helen

Интересная версия. Действительно, иногда невозможно выразить словами чувствование чего то необыкновенного. Добрый вечер!

Сергей Пастухов

Добрый вечер. Подсознание кажется какой-то спец термин. То-ли из психологии то-ли из парапсихологии.

He
Helen

Ну да. Как то неопределённо

He
Helen

А что это такое, никто толком объяснить не может

Огненный Муравьед

Там же где и сознание, то есть: а хрен его знает где...

Та
Татьяна

Оно не имеет пространственно-временной ориентации.

Jurgen

да если ещё и мозг написать то все это пи.......ц будет

Роберт Си

в отделах головного мозга ,отвечающего за психику

He
Helen

Весь организм пронизан Нейросистемой

Роберт Си

верно ,но всё зависит от настроения

He
Helen

Настройка на вибрации

Роберт Си

не всегда получается

He
Helen

Согласна