Саня Заец

Исправление даты смерти в свидельстве о смерти

Здравствуйте.. в свидетельстве о смерти моего отца неверно указана дата смерти т. к. врач во врачебном заключении неверно написала месяц .Врач принесла извинения и выписала дубликат врачебного заключения с верной датой смерти. Я обратилась в департамент юстиции, но там мне отказали в исравлении даты смерти. Подскажите пожалуйста что необходимо предпринять.

Светлана

скорее всего в суд иск подавать. уж по решению суда никто не откажет