Eulenspiegel Н

В сквере в центре города пару-тройку лет назад резвились белки.
Сегодня обнаружил, что давно их не видел.
Перезимовать им в сквере негде. Есть предположение, что сдохли.
Вот уборщик подрядной организации ходит по газонам, собирает мусор, видит трупик сдохшей белки - грустно ему, наверное, становится? Скакал милый зверек, радовал горожан, а вот валяется падаль.
Или уборщик деловито думает, куда трупик девать? Его же нельзя с обычным мусором, положено утилизировать, в ветслужбу сообщать, тоже лишние движения....

Ответы
Акиана

Сам чтобы предложил?

Eulenspiegel Н

20:51

Акиана

21.52

Eulenspiegel Н

Час разницы, это да, это много)

Акиана

😁

Я Счастливая

В мусор кидают и все

Eulenspiegel Н

Не грустят?

Я Счастливая

Неа

Ольга Сухарева

🤷‍♀️