Ми
Миша

ГКЧП пыталось сохранить СССР устроив трёхдневный путч . Была задействована армия . Но люди в Москве стали ложиться перед танками , не давая тем самым осуществить план ГКЧП. Как Вы считаете , для сохранения СССР --- нужно было тогда давить тех людей ,что ложились под танки ?

Ответы
Владимир Зернов

ГКЧП предал Ельцин, обещав им поддержку, а на деле приказом низложил их. А танки и люди это разыгранная пьеса на потребу публики

Ми
Миша

Спасибо за информацию

Василий Тимощук

в этом т о и ошибка всего этого действа была... там был политический момент... - сохранение государства мирным путём !

Сергій

Думаю те кто ложился под танки уже поняли свою ошибку и давно раскаялись в своих действиях

Дмитрий Каракозиди

ГКЧП, АРМИЮ НА УЛИЦУ НЕ ВЫВОДИЛО. НИКТО ИЗ НИХ ТАКОГО ПРИКАЗА НЕ ОТДАВАЛ.

Sebastian Pereira

Придурки ложились

Виктор Правдин

Да.