Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

30 июня 1934 г. 86 лет назад «Ночь длинных ножей» (нем. Nacht der langen Messer) – это крупномасштабная кровавая расправа Гитлера и его окружения над неугодными партийными деятелями Германии, которая произошла 30 июня 1934 года. В частности, в ходе этой операции сторонники Гитлера уничтожили видных членов национал-социалистской партии – руководство штурмовых отрядов (СА), обвиненных в «заговоре против Германии». Ночь длинных ножей стала заключительным этапом борьбы за власть внутри нацистских рядов.

100
1
0
Ответы
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Отмечать?Или как?

0
0
Другие вопросы
купил машину с кондиционером решил попробовать включить на ходу работает, а на холостом ходу глохнит двигатель
МОнДеО 3 кольца на бензошлангах крышка насоса под сиденьем...
подскажите пожалуйста хороший андроид тыщ так за 10
подскажите: задний правый фонарь стоп и габариты не горят, реле исправно, плата тоже туда ток не поступает!
Скиньте закон о том что я могу сдавать на права категории "А" после самоподготовки. А то мне отказали, что делать?
Провалы в работе двигателя ваз 21099 инжектор
стер лак на машине.. . стер лак на машине. маленькое пятнышко но неприятно. как исправить
Какие шины для легковой машины?
Какие наушники лучше? мне для House music и Deathcore(Post-Harcdcore, Mathcore...)
как правильно пользоваться кондиционером в машине
Подскажите как сделать ?
Как делать титульный лист у дипломной работы???
если заводить скутер каждый день то он работает хорошо, а если постоит неделю то перестает заводиться почему?
на нисан пульсар раскрылись подушки безопасности машину сделали а "шрамы"на руле и панели остались как их задикорировать
От чего часто пригорают щетки втягивающего реле стартера?