Ан
Анна

Что можно сказать о главвраче поликлиники, который каждый день сдает анализ на кароновирус? Трусливый, бдительный, шизофреник...

Ответы
Алексей Старшинов

У меня был один начальник, который , проходя службу в Чечне, ни разу не покидал охраняемый периметр части!!! Четыре года!!! Получил медали и почетные знаки, статус "Участник БД в ЧР " и прочие блага... и перевелся служить с повышением... Кстати, я его не понимаю, но и не виню! "Если меня убьют, ты, что-ли, горлопан гребаный ,о моих детках позаботишься, о моей жене и стариках?" сказал в сердцах предатель, которого Жеглов уволил, после случая с Фоксом... Правда жизни, однако...

Ан
Анна

сравнили тоже, этот даже прием больных не ведет, просто есть возможность и пользуется.

Алексей Старшинов

Не моя тема, но про прием больных откуда знаете? Ну, нет приема в ОБЯЗАННОСТЯХ главврача, но, то, что не принимает ФАКТИЧЕСКИ не доказано... Я неск. лет работал юристом в райбольнице... Наша Главврач приемы вела по своей основной специальности- педиатр... Ей деток на прием вели постоянно! И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ОНА ЭТО ДЕЛАЛА!!! Не могла отказать ...

Ан
Анна

рентгенолог, прямого контакта с пациентами нет.

Neo Gint

ага,он потому и может заболеть,ибо наверняка привит всеми мыслимыми вакцинами,у меня есть знакомый еврей,ежегодно делает все прививки,и регулярно болеет,иммунитета ноль,весной еле откачали от "короны"

Ан
Анна

перестраховщики)

Забавка

Даже кто переболел тоже сдают...как-будто есть вероятность, что можно заболеть повторно...хотя везде сами медики говорят, что в организме выработались антитела, что не случился рецидив....

Vyacheslav Maltsev

Значит он точно знает, что короновирус существует. А то я тут стал пытать участковую врачиху, сколько у нас на районе больных этой заразой наловили-а она мне не стала говорить.

Ан
Анна

может быть)

(◆_◆)

Я заржал. У нас такие анализы принимают только в райцентре. Сам анализ потом проводят в областном центре. А результат сообщают только через пару дней. А этот - каждый день.

Анатолий

Анекдот в руку: - Что такое корона-вирус? - Эпидемия или политика? - Это - как религия: хочешь - верь, хочешь - нет, а обряды соблюдать приходится...

Светлана

Да, скорее бдительный (вот как бы я не относилась к этому коронабесию)... он же каждый день и другими врачами общается и с пациентами...

Алекс Венцель

Его трудно понять тем кто не в теме, а ведь самое дорогое у человека это жизнь и она даётся ему только один раз...

Евгений Брунеткин

ебанутый... зря ебанутых запретили отстреливать.. их по маске удобно... но почемуто с путиным не пркатывает

Владимир Кержаков

Плохой руководитель. Если бы организовал всем коллегам такую возможность, то был-бы нормальным Главным.

Владимир Перевозчиков

ему по штату положено во время пандемии контролировать состояние медперсонала...начиная с себя...

Slavny

На атомной электростанции всем сотрудникам делают тесты каждую неделю...наверное правильо

Fenix🇱🇹

Мнительный , анализ сдаётся раз в 7 дней , это указание ВОЗ . Все остальное бздик

Илья

Чипированный. Который готов делать все по укаске. Не имеющий свое мнение

Звёздный Искатель

Слишком бдительный или проверяет что-то, отробатывает версию на себе.

Уральская Рябинушка

А для рядовых пациентов у них нет свободных тестов, только за деньги

Улугбек

Всё может быть, Анюта... Поверил сам однажды лжи своей и... испугался!!!

Сергей Субботний

а почему вы должны об этом говорить? каким образом это касается ВАС?

Гена Лозовой

если все под рукой у него-он и использует свое положение-это фобия

Гена Лозовой

беспокоит медицинское невежество собственнно врачей

Ан
Анна

врачей терапевтов очень мало, в основном на их месте сидят фельдшера после медучилища.

Гена Лозовой

да-но зато чиновников много от медицины

Ан
Анна

чиновников много не только от медицины)

Милош Йованович

Ужас ЛЮДИИИИИ?...До чего мы дошли.. .Мне хорошо,когда тебе плохо.??????

Ан
Анна

это не стационар, он не лечащий врач, из кабинета выходит до туалета.

Милош Йованович

Кому какое дело??.Если бы он был даже дворником..

Ан
Анна

такое дело, тестов не хватает, а он пользуясь своим положением на себя расходует.

Николай Гусев

А это было бы правильно, если бы пациенты заражались от врачей?

Ан
Анна

он не лечит пациентов.

Николай Гусев

Он общается с коллегами врачами, которые могут от него заразиться. Думаю, что неправильно называть "бдительным шизофреником" человека, чьи действия можно охарактеризовать просто социальной ответственностью.

Th
Theodore

Около полутысячи медработников скончались от короновируса

Марина

Правильно делает. Интересно, что бы ты делала на его месте?

Ан
Анна

он с больными не контактирует.

Марина

Тем не менее

Златка Золотая

Паранойик.. И еще есть какой-то термин о боящихся заболеть

Владислав

Заботится о том чтобы критикующих дураков не заразить