Ан
Анна

Что можно сказать о главвраче поликлиники, который каждый день сдает анализ на кароновирус? Трусливый, бдительный, шизофреник...

1170
184
4
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

У меня был один начальник, который , проходя службу в Чечне, ни разу не покидал охраняемый периметр части!!! Четыре года!!! Получил медали и почетные знаки, статус "Участник БД в ЧР " и прочие блага... и перевелся служить с повышением... Кстати, я его не понимаю, но и не виню! "Если меня убьют, ты, что-ли, горлопан гребаный ,о моих детках позаботишься, о моей жене и стариках?" сказал в сердцах предатель, которого Жеглов уволил, после случая с Фоксом... Правда жизни, однако...

3
0
Ан
Анна

сравнили тоже, этот даже прием больных не ведет, просто есть возможность и пользуется.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Не моя тема, но про прием больных откуда знаете? Ну, нет приема в ОБЯЗАННОСТЯХ главврача, но, то, что не принимает ФАКТИЧЕСКИ не доказано... Я неск. лет работал юристом в райбольнице... Наша Главврач приемы вела по своей основной специальности- педиатр... Ей деток на прием вели постоянно! И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ОНА ЭТО ДЕЛАЛА!!! Не могла отказать ...

1
Ан
Анна

рентгенолог, прямого контакта с пациентами нет.

1
Neo Gint
Neo Gint

ага,он потому и может заболеть,ибо наверняка привит всеми мыслимыми вакцинами,у меня есть знакомый еврей,ежегодно делает все прививки,и регулярно болеет,иммунитета ноль,весной еле откачали от "короны"

1
0
Ан
Анна

перестраховщики)

1
Забавка
Забавка

Даже кто переболел тоже сдают...как-будто есть вероятность, что можно заболеть повторно...хотя везде сами медики говорят, что в организме выработались антитела, что не случился рецидив....

0
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Значит он точно знает, что короновирус существует. А то я тут стал пытать участковую врачиху, сколько у нас на районе больных этой заразой наловили-а она мне не стала говорить.

1
0
Ан
Анна

может быть)

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Я заржал. У нас такие анализы принимают только в райцентре. Сам анализ потом проводят в областном центре. А результат сообщают только через пару дней. А этот - каждый день.

0
0
Анатолий
Анатолий

Анекдот в руку: - Что такое корона-вирус? - Эпидемия или политика? - Это - как религия: хочешь - верь, хочешь - нет, а обряды соблюдать приходится...

0
2
Светлана
Светлана

Да, скорее бдительный (вот как бы я не относилась к этому коронабесию)... он же каждый день и другими врачами общается и с пациентами...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Его трудно понять тем кто не в теме, а ведь самое дорогое у человека это жизнь и она даётся ему только один раз...

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

ебанутый... зря ебанутых запретили отстреливать.. их по маске удобно... но почемуто с путиным не пркатывает

0
0
ВК
Владимир Кержаков

Плохой руководитель. Если бы организовал всем коллегам такую возможность, то был-бы нормальным Главным.

0
0
Владимир Перевозчиков
Владимир Перевозчиков

ему по штату положено во время пандемии контролировать состояние медперсонала...начиная с себя...

0
0
Slavny
Slavny

На атомной электростанции всем сотрудникам делают тесты каждую неделю...наверное правильо

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Мнительный , анализ сдаётся раз в 7 дней , это указание ВОЗ . Все остальное бздик

0
0
Илья
Илья

Чипированный. Который готов делать все по укаске. Не имеющий свое мнение

0
0
Звёздный Искатель
Звёздный Искатель

Слишком бдительный или проверяет что-то, отробатывает версию на себе.

0
1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А для рядовых пациентов у них нет свободных тестов, только за деньги

0
0
Улугбек
Улугбек

Всё может быть, Анюта... Поверил сам однажды лжи своей и... испугался!!!

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

а почему вы должны об этом говорить? каким образом это касается ВАС?

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если все под рукой у него-он и использует свое положение-это фобия

4
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

беспокоит медицинское невежество собственнно врачей

1
Ан
Анна

врачей терапевтов очень мало, в основном на их месте сидят фельдшера после медучилища.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да-но зато чиновников много от медицины

1
Ан
Анна

чиновников много не только от медицины)

1
МЙ
Милош Йованович

Ужас ЛЮДИИИИИ?...До чего мы дошли.. .Мне хорошо,когда тебе плохо.??????

3
0
Ан
Анна

это не стационар, он не лечащий врач, из кабинета выходит до туалета.

1
МЙ
Милош Йованович

Кому какое дело??.Если бы он был даже дворником..

1
Ан
Анна

такое дело, тестов не хватает, а он пользуясь своим положением на себя расходует.

1
Николай Гусев
Николай Гусев

А это было бы правильно, если бы пациенты заражались от врачей?

2
0
Ан
Анна

он не лечит пациентов.

1
Николай Гусев
Николай Гусев

Он общается с коллегами врачами, которые могут от него заразиться. Думаю, что неправильно называть "бдительным шизофреником" человека, чьи действия можно охарактеризовать просто социальной ответственностью.

1
Th
Theodore

Около полутысячи медработников скончались от короновируса

0
0
Марина
Марина

Правильно делает. Интересно, что бы ты делала на его месте?

2
0
Ан
Анна

он с больными не контактирует.

1
Марина
Марина

Тем не менее

1
ЗЗ
Златка Золотая

Паранойик.. И еще есть какой-то термин о боящихся заболеть

0
0
Владислав
Владислав

Заботится о том чтобы критикующих дураков не заразить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста ТК РФ задача !
срочно написать заявление в арбитраж. желающие есть?
Нужна помощ. Если на участие в закрытом аукционе подана одна заявка он считается действительным?
Всем добрый вечер! потеряли ордер на квартиру. Как восстановить?
Правомерны ли действия налоговой инспекции, если она сочла сделку ничтожной и потребовала взыскания всего полученного по
Где у кого и по какой цене можно купить свд винт? Новый, не пользованный
Что Вы можете сказать об ЭКСПРЕСС-ПОЧТЕ С-Пб? Пропала посылка.
оформление работника на время декретного отпуска и в последствии отпуска по уходу за ребенком до 1,5лет
Решение задачи. Тема " Пенсии по государственному пенсионному обеспечению "
Налоговая декларация 3-ндфл!!!!СРОЧНО!!!!
При покупке оружия или сходного с ним по конструкции, к кому обращаться?
Что из гражданско-правовой сферы (кодексы, подотрасли и т. д) понадобится человеку работающему в угловно-правовой сфере?
Что из гражданско-правовой сферы (кодексы, подотрасли и т. д) понадобится человеку работающему в угловно-правовой сфере?!
в чем заключается выполнение обязательных работ?
Какую норму применить в суде?