Ал
Алаяведьма)

Восход или закат? Лето или зима? Ночь или день? Кот или собака?

Ответы
Мясник Босс

Восход лучше, так как с восхода начинается день, а на закате день заканчивается чтобы начался следующий день, лето лучше, так как летом тепло, летом можно купаться и загорать, а зима - это холод, зимой холодно, даже долго не погулять, особенно когда сильный мороз на улице, день лучше, так как днём светло, солнце светит, всё так хорошо видно, а ночью темно, особенно для девушек ночью опасно, например, маньяк или убийца в каком нибудь в тёмном переулке ночью подкараулит девушку, либо убьёт, либо будет насиловать, собака лучше, собака - это друг человека, собаку легче выдрессировать и научить многому, чем кота, а котов труднее выдрессировать, и многие коты тупые, всмысле тупят, и хулиганы многие коты, по себе знаю.

Игорь Кукарцев

КОТ ДЛЯ МЫШЕЙ , НО ЛЮБИТ РЫБКУ НА РАССВЕТЕ ПОЛОВИТЬ . СЕЗОНЫ НАСТУПАЮТ СОГЛАСНО НАКЛОНУ ЗМЕИНОЙ ОСИ 23ГР. И СОЛНЕЧНОЙ АКТИВНОСТИ . СОБАКА ОХРАНЯЕТ ДОМ , ЖИЛИЩЕ ИЛИ СКОТ ПАСЁТ . НОЧЬ ДЛЯ ЛЮБВИ , А ДЕНЬ - ЧТО-БЫ ЖЕНОЮ ЛЮБОВАТЬСЯ )))

Александр Зитлер

Всё хорошо в своё время.Как в советские времена написал очень хороший поэт -диссидент:"Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это". Замени слово " партия" на слово " Путин" и вот наши дни.

Разбитое Сердце

ЧОТ ИЛИ НЕЧЕТ. ЛЮБОВЬ ИЛЬ ПРЕЗРЕНЬЕ.
ЦВЕТ ИЛИ СНЕГ ПРЕДО МНОЮ КРУЖИТ.
ЧТОБЫ НЕ ВЫПАЛО Я БЕЗ ЗАЗРЕНЬЯ.
С ГОРДОСТЬЮ В СЕРДЦЕ БУДУ НОСИТЬ ..

Влад Шалаев

Восход,Лето,День,Кот,Зря взяла такой ник с этого дня внимательнее смотри за собой и будь осторожна.

Yuri Yakubowski

А почему или? По мне так и восход и закат и лето и зима и ночь и день и кот и собака.

Сергей Щербаков

Привет . Восход .Лета. Утро и Собака с Кошкой . 🌹😉✌️

Антоша

и это и то и сразу и всё...и таблетку от жадности,да побольше,побольше...

Камиль Муртазин

каждому свое, во сем и всех есть красота и очарование)

Борис Кучеренко

ВСЕ вместе взятым, ведь через ВСЕ нам дано пройти

Валерий Скрипелев

Я не употребляю и таких заскоков у меня нет......

Константин

Утренняя летняя прогулка с моей собакой

Фанис Гимадисламов

на один ответ :будет солнце и будет утро

Sergey Tuzhilin

Восход, зима, ночь, кошка... как то так...

Александр Цырульников

Всё устраивает, кроме кота и собаки!

Вячеслав Алекс.

Зачем вопрос. Всё знаешь наперёд.

Domian-Doc

Огласите пожжжлста весь список

Сергей Солдаткин

Полдень, весна, утро, канарейка.

Денис Жигунов

Закат,лето,ночь,большая собака

Рома Ложкин

Зимняя ночь,закат,и кот сидит

На
Надежда

Закат, осень, ночь, кошка )))

1 1

закат, весна, ночь, собака))

~$ Дмитрий $~

Восход. Лето. Ночь. Собака.

Андрей Иванов

Восход, лето, день, собака.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты в этих вариантах кто?