Роман Барсуков

Милый,ты хочешь приготовить ужин?- да.!но как? с божьей помощью!!! это как?- поможешь,моя богиня!!!

Ответы
Светлана Николаевна

Один говорит другому. почему все глядя на фото моей жены. Говорят Матерь Божья!? Другой отвечает, а ну покажи. ( на фото женщина-каракодил) - это как пояснение. глядя на фото. тот восклицает - Матерь Божья.

:T
:Thinking:

🤔 у меня с крайней было ,, нет,, и пристальный взгляд на нее , разалрачивалась шла готовить. Я ей просто почти сразу озвучил что ,, меня не ипет из нас двоих готовит исключительно ты,,

Забавка

Как тут слышала...женщина мужчине в магазине:-Мужчина создан для поднятия тяжестей...на что тот отвечает:-А женщина для переноски...))

Ирина Королева

Это очень остроумно слышится со стороны, но жить с таким острословом - "ухандакаешься", как говорила моя бабушка-казачка.

Галина Токарь

БОГ создал женщину для мужчины как помошницу, все правильно совместно приготовленный ужин очень вкусен

Илья

Вот так и должны строятся отношения.
Главное чтобы не на Деньгах и типо кто то кому то обязан строилось

Оленька Маркова

Хорошо, когда люди могут вместе заниматься общими делами, общаться..

А. П.

- Это чем у нас так пахнет?!
- Газом.
- Ах ты ж, моя хозяюшка...!

Angelika Sergeeva

Молодец мужик,и комплимент сделал и отвязался от готовки)))

Angelika Sergeeva

Спасибо,я не пью алкоголь))))

Роман Барсуков

может там компот!сок.нектар.другого бокала не было😂 зато потом🧚‍♀️😇

Angelika Sergeeva

Ладно.пусть так.

Ел
Елена

ну, так любая станет готовить, ща богиню и мясо пожарю

Ба
Бастет

готовить вдвоём ужин...мммм... это так сексуально))

Рузанна Зепина

Молодец, хороший подход! Уважаю грамотных людей.

Angelina Goncharova

ко когда мамонт уже в холодильнике замаринован ?

Mary Icy Spice

... ну так-то, конечно, ни одна Богиня не устоит))))

Роман Барсуков

плохо разве!?😂

Mary Icy Spice

Шикарный ход ), а если Богиня настоящая , то и Милый не заметит как приготовит почти всё сам))) с помощью, конечно)))

Роман Барсуков

тонкий юмор.для тонких людей😂

Mary Icy Spice

😉🙃

Владимир Лунев

Любой,кто служил в армии,может приготовить.

Po
Polly

)Если Ты мой Бог будешь мне в этом помогать

Сергій

Это что, унижаться перед богами? Ни когда

Людмила Иванова

На бога надейтесь да сами не плошайте.

Люда Хиталенко

МИЛАЯ БОГИНЯ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ МИЛОМУ

Валентина Тян

))))))))) нет, у богини другие заботы)

Мирабелла

Хитрый ход) Но я бы выкрутилась)))

Роман Барсуков

вот и разобрались!😂👍🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Маловичко

бывают и мужчины любят готовить

Kazbek Tuaev

По-божески приготовленный ужин

Наталья Ситникова

И, как после этого отказать😊😊

Алла Беньяминова

Молодец,такой находчивый!👍🤗