Mарина

Добрый вечер. В студии Владимир Соловьев. Ближайшие 2 часа мы будем говорить о выборах на Украине. Звонок в студию: — Скажите, а когда мы будем говорить о проблемах России? — Представься, мразь!😂

Ответы
Валерий Свиридов

Если интересуют проблемы России , переключитесь на Украину , там Вам расскажут , когда рухнет Керченский мост .

Владимир Зернов

Иной радиокомментатор на звонок отвечает: пошел в жопу!

Се
Сергей

Согласен..я ведь я когда то смотрел эту передачу...

Епифания

Настоящих патриотов Россия не интересует

Mарина

🤣🤣🤣

Игорь

😁

Sergey Kudinets

А вопрос какой.

Bony Brain

😂😂😂😂👍👍

Елена🇷🇺

, 😂😂😂