Mарина
Mарина

Добрый вечер. В студии Владимир Соловьев. Ближайшие 2 часа мы будем говорить о выборах на Украине. Звонок в студию: — Скажите, а когда мы будем говорить о проблемах России? — Представься, мразь!😂

95
10
5
Ответы
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Если интересуют проблемы России , переключитесь на Украину , там Вам расскажут , когда рухнет Керченский мост .

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Иной радиокомментатор на звонок отвечает: пошел в жопу!

0
0
Се
Сергей

Согласен..я ведь я когда то смотрел эту передачу...

0
0
Епифания
Епифания

Настоящих патриотов Россия не интересует

0
0
Mарина
Mарина

🤣🤣🤣

1
Игорь
Игорь

😁

1
Sergey Kudinets
Sergey Kudinets

А вопрос какой.

0
0
BB
Bony Brain

😂😂😂😂👍👍

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

, 😂😂😂

0
0
Другие вопросы
почему мы платим за свет дороже, чем китай, которому мы же поставляем электричество?
вам не кажется что после челябинского метеорита наша жизнь очень круто изменилась? настала новая эпоха
Официантка на завтрак всучила ещё и сок, который якобы входит, но раньше не входил.
В семье А. четко разделены обязанности: муж-кормилец, жена-хозяйка. Эта семья является:
Какие слова есть в слове загородный???
Сколько баллов нужно набрать по физике по ЕНТ
где ищут дешевые путевки, хочу в Турцию, подскажите
Решите пожалуйста систему уравнений: . 2х - 3у = 8 3х + 4у = - 5
Переход границы несовершеннолетнего с паспортом
Нужен реферат на тему православные святые. скиньте сылку пожалуста где об этом говориться !
стоит ли посетить Таллин? если да то почему, если нет то почему??
. Right now I (look) at the board. (I, see) some words on the blackboard. 4. I (need) to call my parents today and tell
Возможна ли в РФ диктатура пролетариата? И станет ли благодаря ей лучше?
помогите по литер. Кусака 1)кто виноват в одиночестве Кусаки? 2)какова, по-вашему, дальнейшая судьба Кусаки?
Мы, поколение 90-х, выросшие на голливудских фильмах, верили, что полиция всегда побеждает плохих парней, но это не так?