Alla Lala

Любимая фраза у людей на этом сайте : "Никто никому ничего не должен!" Так с какого.... вы решили, что правительство вам что-то должно? Вы же никому ничего не должны и ВАМ власти НИЧЕГО не должны! Должно правительство в тех странах, где граждане ответственные и тоже ДОЛЖНЫ!

Ответы · страница 2
Lucifer

Государство должно выполнять свои обязанности по правильному применению денег налогоплательщиков))

Alla Lala

это да..

Вл
Владимир

Алла, поставленный вами вопрос выходит за рамки вашей подготовленности в социологии, политике.

Alla Lala

это психология..учите матчасть.

Алексей Корнилов

а разве правительство не должно? оно ведь живет на налоги, которыми обложило своих граждан ...

Alla Lala

на налоги живут граждане страны.. правительству нефти.б.газа и леса хватает ))))

Алексей Корнилов

да ладно)) на все перечисленное живут власть имущие☝️ негоже их путать с правительством

Alla Lala

и правительство в первую очередь..ибо власть имущие правят страной ))))

Алексей Корнилов

они не правят, они ее разворовывают

Luck De Yong

Конечно не должно. Хотя нет. Защиту и безопасность...только это... а остальное мы сами найдём)

Alla Lala

найдёте что?

Luck De Yong

Всё что надо - деньги, работу всё остальное. Под лежачий вода... Вот если бы это каждый понимал, тогда бы и РФ процветала

Alla Lala

да не хочет уже народ пахать по 16 часов в сутки..без выходных, отпусков и больничных! Не сочиняйте!

Luck De Yong

Не, не... не обощайте... Лучше так сказать. За всех говорить не стоит. Лично мы и заводы проходили, и службу всё как надо, где порой даже сомкнуть глаз небезопасно. Да, таких людей уже мало, но они они есть и главное чтобы были и дальше. Лучше так пусть

Alla Lala

ну так лавайте спросим у народа ..кто хочет так вкалывать за крпейки..

Luck De Yong

Дело в не копейках, дело в памяти, в будущем. Можно работать всю жизнь за копейки, но оставить какой-то след в семье, стране, а можно иметь и всё и тебя никто не будет знать. Важно после себя что-то оставить, желательно положительное

Николаус

Долг платежом красен!? А вот красоты то и нет! Поэтому никто не кому и не должен красавица!

Alla Lala

речь не о денежном долге.. Учите язык..

Роман Липовецкий

а как же налоги-это плата человека государству за предоставляемые и блага в том числе!))

Alla Lala

он и получает эти блага..

Роман Липовецкий

вопрос в том как и в должном объеме?))

Alla Lala

сколько платит налоги.. столько и имеет )))

Роман Липовецкий

не всегда и не везде-вот от сюда и недовольства.))

Alla Lala

недовольство государства? )))

Роман Липовецкий

государством.)

Сергей Л.

Очень верно вы сказали!! Поэтому я ни на кого не надеюсь кроме себя самого и не жалуюсь!

Сергей Кочкин

А за чей счет все эти лоботрясы из правительства жируют?Может они что то производят?

Alla Lala

а они ВАМ ничего и не должны..

Сергей Кочкин

Да я от них ни чего и не жду.Хорошо обеспеченная старость может быть у того кто сам ее себе обеспечит.Мне за державу обидно.

Alla Lala

понимаю..

Сергей Кочкин

Если понимаете то это хорошо.

Владимир Тунгусов

Наш народ это не понимает, и желает получить в 16 больше, чем платит подоходный налог.

Alla Lala

это точно..

Владимир Тунгусов

Про пенсии и сбережения я молчу, кто украл живёт в США и признан "Лучшим немцем"

Валентина Алтухова

все должны придти на голосование в масках и перчатках ,но....первые лица пришли без...

Евгений Брунеткин

за меня решили давно что я родился я уже должен по определению... а я не согласенбля

Alla Lala

да..за Вас давно решила Природа! Не нравится? шуруй с планеты Земля в другую Галактику!

Евгений Брунеткин

с удовольствием..... какогохрена вы меня сдесь держите

Alla Lala

а никто дерьмо здесь не держит..

Николай Костров

Налоги платим, значит и Государство - Должно.. только не известно. когда отдаст...

Alla Lala

на эти налоги вы получаете школы..бесплатное образование..медицинское обслуживание и дороги..

Николай Костров

Раньше , платил социальный налог, и в следующем Году, нам возвращали - %. N - Сумму, если было. превышение

Па
Павел

Правительство работает за деньги, которые я ему плачу. Поэтому они мне должны.

Alla Lala

ТЕБЕ? Точно никто ничего не должен! У тебя НЕТ обязанностей и ответственности..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой я очень ответственнен огламите список льгот а чет чет чуйствую нестыковку

Alla Lala

и кому же Вы должны?

Fedor Shkenev

А как же быть с теми, кто не голосовал за эту власть, поверив в ее обещания?

Alla Lala

кто поверил..те голосовали..

Fedor Shkenev

Так их даже не большинство!

Alla Lala

это да..

Николай Бочкарёв

С такого, что правительство уже получает с нас бабло. Мы ему не задолжали.

Николай Бочкарёв

И как раз поэтому они ДОЛЖНЫ не только всё вернуть, но и ответить за свои преступления.

Alla Lala

так никто же никому ничего не должен ? ))

Николай Бочкарёв

Кто сказал.

Alla Lala

народ на этом сайте )))

Николай Бочкарёв

Тут народ разный и много чего говорит.

Павел Степанов

Вот пока мы платим налоги правительство не только должно но и обязано.

Alla Lala

ваших налогов даже на образование и дороги не хватит )))) насмешили ))

Павел Степанов

Налог не только с населения берется.

Alla Lala

в России больше ни с чего не берётся ))))

Василий Федоров

Налоги мы ДОЛЖНЫ платить, а правительство нам за это ничего не должно.

Василий Федоров

Вообще то я 2 года в армии отслужил... Пусть не воевал, но все равно страну защищал. И недра в том числе.

Alla Lala

это воёдут в рабочий стаж..

Василий Федоров

Неше правительство армию из стажа выкинуло.(если что)А до пенсии мало кто доживает.

Alla Lala

какой народ..такие и правители..

Василий Федоров

Вот и получается... Я долг Родине отдал, а мне никто ничего не должен.

Викентий Ви

Браво! Скажи Алла, это сейчас была твоя позиция или где то прочитала?

Alla Lala

я всегда пишу свои мысли )))

Викентий Ви

Респект!!!

Валерий Плетнёв

Вот и я об этом!На хрена народу России такое правительство ИДИОТОВ!!!

Владимир Ольшанский

Согласен на все 100%,кроме прав педерастов,есть ещё и обязанности...

~L
~Eva Lansca~

А Правительство наше это те работники , которых народ назначает .

Alla Lala

тот самый народ..который никому ничего не должен..

Helena Veselova

А с какого Вы решили, что мы решили, что правительство нам должно?

Bionic Commando

Да, это наз-ся Гражданская позиция ,а её даже и в зачатке ещё нет

Мирный Несусвет

Это не фраза на сайте, Это уже давно национальная идея страны)))

Alla Lala

я тоже так думаю..