ЛВ
Людмила Воткаленко

Феодосия Крым, пошёл второй месяц лета, на градуснике +30, жарко, вода в море тёплая. Дождей у нас не было весной и летом, а как у Вас?

4204
580
7
Ответы
Сvetana
Сvetana

УРАЛ, Пермский край. В апреле выпал снег, мёрзли май, июнь, дожди, холодно, спали порой одетые, под двумя одеялами. после чуть теплее, а в эти дни таем от жары, в тени+ 37, на солнце за + 40. Прогрелись по полной , что называется. Мы не привыкли к такой жаре.Тяжело. Кто на работе, кто на берегу пруда пекутся как раки. В Феодосии не была. Давно была в Ялте, Алуште, Массандре, когда были живы родные. Смотрела сегодня поезда и расписание. Пока ехать не хочется из-за обработки, масок, перчаток и всего остального. Это не отдых, а издевательство. Только когда чувствуешь свободу, организм отдыхает, а так в напряжении и дома можно в изоляции сидеть.Желаю вам дождичка с прохладным ветерочко!. Осаётся в интернете смотреть крымские пляжи с ракушками, шум волн и всю остальную красоту))

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, середины нет. Сейчас +26 комфортно.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

У нас норм!Жарко бывает,но не всегда,вечером прохладно,а вчера и позавчера даже днём было не выше +23.К тому же у нас под боком мы нашли отличную замеру морю,даже покруче вашего Крыма и Сочи вместе взятых:Завьловские озёра,одно из них солёное(лечебное),щелочное,минеральное,мыльное и куча пресных!А самое главное - нет той одуряющей европейской повышенной влажности,при которой жара переносится жуть как тяжело.А у нас даже +35 не ощущается при НОРМАЛЬНОЙ влажности!

0
0
Замир Умир
Замир Умир

Раз всего был в Феодосии. Не понравилось, караул. В конце июля жара. За 10 минут мокрый. Заходишь в воду по острым камням, тоже минут 10. Потом бредешь минут 10 по мелкоте. Не выдерживакшь, падаешь- типа окунулся. Обратный путь такой же. Выходишь опять потный. И думаешь, чё делать

5
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Удивлена, у нас можно найти место на любой вкус.

1
Замир Умир
Замир Умир

Городской бесплатный пляж. Вкус на любителя)

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

У Вас осталось такое впечатление, не буду Вас разубеждать.

1
Замир Умир
Замир Умир

Да не в Феодосии дело. Нет нормального отдыха в Крыму. Ялта дорогая, Николаевка мусорка сплошная. Как крымчанин говорю

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Я другого мнения

1
ЗМ
Змееносец Мистик

У нас ещё хуже ...с работы не пустили к вам в Крым ... Работать некому.... маски на всех надели ...штрафуют по фото на телефон ... психоз одним словом ... К чему приведёт это ? К рабству? Самое интересное не это ...Исполнители к чему своих детей приведут ....

4
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Вам хуже...

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Вот поэтому я к вам и хотел 😉

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

и правильно

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Не будем плакать о прошедшем лете!
Оно прошло, как первое свиданье..
Бывает так обычно на планете -
Бывают встречи, а бывают расставанья.
Прошло тепло, уж на пороге осень,
Она стучит дождём в моё оконце.
Прощанье лета, в тёмном небе просинь
И ярких яблок, поцелуйчик на прощанье
Махая ковылём мне напоследок
И плача в спину мне холодными дождями,
Оно оставит в моём сердце солнце..
И нежные одни воспоминанья..

1
Мария
Мария

Евпатория- пекло! + 35 в тени! Сидим опять в самоизоляции - под конденц! Наши любимые хвостики , кот Кузя и собакен Капа-обожают быть во дворе! Сейчас поджав хвостики от жары прибежали домой- спят под конденци!

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас 29 в тени, утром ходила на море- отлично было

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

У нас тоже, в Рязани, под 30, вода в реке чудо, вчера почти час заплыв делал. И два ливня вечером и ночью хорошие были. Лето классное. Тепло и солнце и дожди периодически бывают. Вообщем всё как надо.

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Везёт вам

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Я в 2014 в Крыму в сентябре был. Посёлок Оленёвка. В восторге. Дождь за 15 дней всего раз был. Так пыль просто смочил. На море отдыхать хорошо, а жить лучше у нас. Но каждый кулик своё болото хвалит.

1
Татьяна *
Татьяна *

Вот ведь блин. Приезжала в 2016 в Феодосию и сбежала через 2 дня. Стены в гостевом доме покрывались ночью испариной, потому что камень был сырой-весь май шел дождь, как мне хозяйка объяснила

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

да, не повезло

1
ВБ
Виктор Бочарников

- Купил квартиру в новом доме, недорого, но звукоизоляция такая, что слышу как сосед по телефону разговаривает!
- Это ещё тебе повезло, у меня слышно, как ему в трубку отвечают!

12
0
ВБ
Виктор Бочарников

Недавно вышедшая замуж внучка хвастается на семейной вечеринке:
- А на медовый месяц мы с ним поехали на Гавайи. Потом - в Лас-Вегас. Потом - в Баден-Баден. Потом -... Бабушка, что ты молчишь? А где вы провели свой медовый месяц с дедушкой?
- В спальне!

1
ВБ
Виктор Бочарников

Забрал кота, которого оставлял у знакомой. Забираю отожравшуюся скотину.
- Зачем ты так его откормила?
- Но он же просил.
- Я тоже у тебя в своё время просил. Что-то такой лояльности не припомню...

1
ВБ
Виктор Бочарников

В результате анонимного опроса сексопатологами установлено что 70% мужчин имитируют вкусный борщ.

1
DK
Dunkan Kan

Ох ты Господи, да только закончилась вся эта канитель и жара была, и бесконечные дожди с грозами, только на нормальный режим вышли, дай хоть чуть передохнуть!!!)))

6
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

поздравляю, у нас жарко и сухо

1
DK
Dunkan Kan

У нас закончилось и к вам придет, ещё плакать будете, куда Солнышко делось, холодно купаться!!!)))

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

это дааа

1
DK
Dunkan Kan

Вот, пользуйтесь пока можно!!!)))

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

согласна

1
DK
Dunkan Kan

😁🌺🌹💚🌱

1
Do
Dontopitek

Ох, бедняги, как же вы там живёте? Три месяца без дождей, да ещё и Украина воду не качает... У нас в Московской области каждый второй день - или моросит, или гроза...

3
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, Москва и Питер уже напились, не хотят, а мы не видим, правда это не везде в Крыму.. Я говорю о Феодосии.

1
Do
Dontopitek

Вот удивительно: кругом море, а дождей нет...

1
ДН
Дамский Негодник

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, деревню "Гадюкино" смыло

5
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

говорят у вас и с водой проблемы

1
ДН
Дамский Негодник

В каком смысле?

1
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

у люды спрашиваю по телеку показывали

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, в Симферополе проблемы с водой, почти во всех районах воду начали давать по часам, у нас в Феодосии, пока, всё нормально...))

1
ДН
Дамский Негодник

Проблема с водой у терпил. А кто не терпилы приходят с бумажками к управдому или в управляющую компанию и рылом тыкают этих мудаков в то что по ГОСТу из крана должна течь ПИТЬЕВАЯ вода

1
ЕЯ
Елена Я.

А у нас температура +35 в тени, на солнце - 40-42 градуса. Купание в воде не спасает надолго. Дождь обещают, но кто его знает - когда. Так и живем)

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Сегодня +24 комфортно

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Самара, Поволжье, пошёл второй месяц лета, на градуснике +30, жарко, вода в Волге тёплая.
Дождей у нас не было весной и летом, а как у Вас? 😅

2
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Тоже самое, +28 сейчас.

1
Олег Бойко
Олег Бойко

И у нас... 🙂

1
НВ
Николай Ветров

Минеральные Воды. Весной много дождей было. Сейчас сохнуть все стало. Часто до +36 в тени. На солнышке градусник и +46 и больше показывает.

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, жарковато. У нас в тени+27 сейчас, вчера вода в море была холодная, сегодня ещё не знаю.

1
Наталья Курносова
Наталья Курносова

у нас в этом году добавили месяц к лету, но за это отобрали две недели июня. май был жарким, зато вторая половина июня холодная. )) Урал...

2
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

За всё надо платить)))

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Челябинск, Урал : дожди периодически, скачки температуры от +14° до +30°. Пара жарких дней сменяется 2-х- недельной прохладой. Лето, блин)

5
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Зато, есть передых!

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Да уж хочется от этого передыха передохнуть))

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Мы всегда не довольны тем, что имеет, к сожалению.

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Самарская область, дождей в июле не было, жарит под +40,даже абрикосы созрели, ягод в этом году очень много, спасаемся в своём бассейне

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

+25 сейчас, дождей нет, жарко, спасаемся на море.

1
Мадлен
Мадлен

Ощутила на себе прелесть крымского великолепия. В начале недели возвратилась после 25 дневного морепребывания. Север в контрасте.

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Да, мне тоже здесь нравится.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Были у Вас все последние годы в августе-сентябре.Было хорошо.А в этом году и в Украине то особо не поедешь.У нас сейчас тожк жарко

11
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

На Украине тоже много замечательных мест.

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Так не известно как будет?Могут карантин усилить и никто не выедет никуда.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

А что, ещё очень строго?

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не строго,в том то и дело Число заболевших увеличивается

1
АБ
Аксель Билецкий

Был такой дождь с такой грозой, что полетела линия электропередач. Починили, но свет регулярно вырубается и вай фай пропадает 🙁

4
0
Ба
Балагурушка

У нас коллапс. Жара неимоверная . Ливни тропические. Хорошо наверно тому у кого есть гамак, дом в лесу и пособие от государства.

7
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Ливни на жару, всё-таки лучше, чем без дождей.

1
Ба
Балагурушка

Только не в Питере.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Там у Вас всегда погода плохая.

1
Ба
Балагурушка

У нас влажность высокая всегда. Жара ни к чему.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Сейчас и у нас влажность большая.

1
Ба
Балагурушка

Щас наши приедут - разведут погодку. Ещё в том году билеты купили..... Ждали.....

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Приезжайте!

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ДОН. РОСТОВ.ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЛЕТА. НА ГРАДУСНИКЕ +37. ЖАРКО. ВОДА В РЕКЕ И ОЗЁРАХ ТЁПЛАЯ. ВЕСНОЙ И ЛЕТОМ ЧАСТО ИДУТ ПРОЛИВНЫЕ ДОЖДИ.

7
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

я жил в крыму когда-то. давно-давно. село прлодовое. там винзавод ещё был.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Знакомое что-то, но не помню, в какой стороне ( в сторону Севастополя?)

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

из семферополя ехать к морю. в почтовом дорога на лево - это в бахчисарай, а на право - плодовое, и к морю. там ещё река альма есть, и на Горке войсковая часть. эх.... ностальгия. мы с женой лет 10 назад проехались по тем местам. я даже место нашёл, где школа стояла.

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Значит, правильно сказала.

1
:T
:Thinking:

Севастопль , Севастополь 😁 жара иногда бывает дождики при чем иногда с дикими грозами и кайфовой свежестью от сырости😁

5
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

а у нас грозы бывают, погремели и пошли дальше...)))

1
:T
:Thinking:

Ну я бы не сказал что нас прям заливает ) до и сильный , но капает иногда в тему спасая от жары )тем более когда 1 выходной в неделю... Как то жара бывает не совсем в каф , за то выходной прям с радостью 😁

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Уже хорошо, что асфальт охлаждает

1
:T
:Thinking:

Это точно ) доброй ночи почти землячке 😁

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Спокойной ночи!

1
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Южный Урал. Опять жара, после недельного похолодания. Дождей, нормальных, с начала мая не было. Забодался поливать огород

1
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

Вот так, кого заливает, а кто дождаться не может дождя.

1
МЧ
Марат Чередниченко

июнь прохладный, три недели июля жара(с грозами) счас дождь прохладно(обещают так с неделю потом номано +27---врут наверно)

5
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

+25 сейчас, жарко, сухо

1
МЧ
Марат Чередниченко

+16 сыро пасмурно

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

У нас лучше

1
МЧ
Марат Чередниченко

неее жара надоела, счас обещают 22 а на завтра 22-25 ---номано

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Ну, хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
мне когда-нибудь станет легче?
можно ли в одном банке открыть два одинаковых вклада ОДНОВРЕМЕННО?
Скажите чем больна моя бабушка? 02.05.37 Римма
Посоветуйте программы для учета розничного товара (одежда, обувь)
был ли у Ваших детей выпускной в 4 классе и как он проходил?
хочу купить мзкт расскажите пожалуйста про него. мзкт самосвал кто знает?
что ожидать весной если машина всю зиму стояла на улице??
Девушки, а Вам никогда на улице мужик свою тютюрку не показывал?))))
Приснился сон, подробности внутри.
Кто может посмотреть и сказать насколько точно - интересует в % была смерть назовите ее астральной или клинической
стоит ли открывать свой магазин по продажам подарочных картин?
У самок гуппи поченели хвосты?
Прогорел бизнес((( Что делать?
Для того, чтобы поставить авто на учёт, гнать машину обизательно?
Кто выращивает нимфею в пруду? Какие условия выращивания, посадка, уход? Зимует?