Лирика

У Вас работа по душе?

Ответы
Mubariz Hesenov

Если вы любите свою работу за зарплату, которую вы получаете за нее, вы должны
чувствовать ответственность и любить мою работу , которая никогда не сработает.

Тамара Лемберг

Да. Я - учитель-логопед, репетитор по русскому языку, математике, риторике, психологии, логике. "Работать" стала ещё в школе - помогала отстающим.

Александр Хохлов

ДА готовлю шашлык, а работа сама работается, включил ноут поставил денюшку на форексе через часик заработали 100-300 евро

Лирика

Ой ли😅 не верится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммммм.... какая девочка сегодня красивая.. какой стан... давайте вы будите моей Изольдою а я ваш.Тристан

Татьяна Стручкова

Судя по зарплате, по душе. Мне иногда кажется, что я вообще работаю из за любви к искусству.

Лирика

🤭

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Лирика

😂👍

Валерий Шилов

Работа - не особо, но такого шефа я точно уже не найду. Приходится мириться.

Иван Васильев

Да Домашняя СПАТЬ ЕСТЬ ГУЛЯТЬ ТВ СМОТРЕТЬ и Зарплата капает на Пенсии Я

Селия Вымри

Конечно. Вообще работа такая клевая работа, самая лучшая в мире работа.

Лирика

Какая?

Селия Вымри

Ученый бельчоный

Лирика

Не знаю что это🤔

Селия Вымри

Слово "не знаю" не всегда красит человека

Лирика

Обязательно краситься? Важнее узнать что то новое, по моему

Семён

Да ... только вот душа просит, а работа стоит ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ст
Страшилка)))))))

Моя душа не предназначена для работы😉 Потому этим не занимаюсь😁

Лирика

😁

Иван Иванович

Да. 13 Июля будет 42 года, как я работаю на этом объекте. 🖼

Галина

По душе ,не по душе, а деваться некуда - отработанный материал .

Десант

Нет конечно. Работа уже означает что она не может быть по душе

Петя Веников

Хочу то спать, то пить то пИсать. Работать не когда совсем)))

Игорь Качесов

Пенсия, и то не по душе! Вот в Дании была б по душе!☝️😉))

Лирика

А что там?🙂

Игорь Качесов

Самая высокая в мире!

Ruslan

О да! Так и должно быть - это одно из элементов счастья....

Галина Шимолина

Нет, по деньгам, да и то деньгами это стыдно назвать )))

Лирика

Сколько если не секрет?

Лирика

😅

Рамиль

Да ,когда есть от желаемого результата,сам-прогресс!

Вячеслав Кирсанов

сейчас мало кто может себе позволить работу по душе

Виктор Киселев

По необходимости, к сожалению, на пегстю не прожить

Анна

Да, мне нравится моя работа. Работаю бухгалтером.

Гордюшка

нет, но я перееду к Вам, если предложите лучше))😜

Лирика

😅

Гордюшка

🌹😉🍒

Лирика

😋

Гордюшка

🌹😉🍓

Она С Урала

Да. Люблю свою работу. Получаю ежедневный кайф.

Генадий Аргунов

у нас твою,прости господи-начальник сказал-да.