Ал
Александрович

Ну это же глупость! Комментарии излишни-с , полагаю.

100
2
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

О чём это Вы, Александрович?? Поясните, пожалуйста!!!

4
0
Ал
Александрович

Уж простите, но волею случая как то запятовыл своё обращение к вам

1
Улугбек
Улугбек

Все равно не понял я Вас...

1
Ал
Александрович

Это не сколько печально. думается...

1
Ал
Александрович

Сам не понял... Какой-то технический сбой.

1
La Testa
La Testa

Нет

1
0
Ал
Александрович

Ну сие утверждение - очередная глупость. Уж извините...

1
Другие вопросы
А почему все разуверились в то, что любовь придет? М не верят Ж и наоборот? Во сидят в ЗЛО, а жаницо не хотят. Када свадьба?)
подскажите пожалйста, как правильно называется песня и где её можно найти??!!
Уже почти 23 года, как пала Берлинская стена, а когда же падет "Корейская стена" то наконец?
если на дне рождение один из выпивших справоцировал драку и ему один человек "под шафе... " это влияет на решение суда?
Не могу решить. Всё время в конце путаюсь.
Что надо делать, чтобы тебя все любили? Или чтобы все это не возможно?
Сколько время должно пройти чтобы недвижимость перешла в собственность? (с момента подача документов а гос. реестр)
сказка Лиса и журавль работа с текстом. можно ли назвать лису и журавля друзьями? Объяснить свой ответ.
Имеют ли право проверять документы обычные военные (офицеры, солдаты и т.п.) не ВВ которые.
что за песня в начале клипа
"это была всего лишь игра, а не любовь... " - сильно обидитесь, если вам такое скажут?
Вы оптимист. Опишите Осень одним словом?
Кто определяет содержание образования в России? И есть ли у них совесть за свои деяния?
Подскажите автора и/или название мелодии из видео ( 00.00-02.55) Интересует мелодия, играющая с 00.00 по 02.55
девушку всегда нужно любить, любить и постоянно уделять внимание, а то подумает что я ее не люблю, все верно?)