Павел Ельчин

Сейчас по ТВ прямо заявили. "Страна сбросила с себя груз проблем и укрепила суверенитет". Это чтобы долги не платить путинские, сечинские и т.д? Давно так не ржал. Про обнулённого умолчу.

Ответы
Епифания

Славьте Вечного Путина! Ура!
Чтобы льзя похорошеть!»
Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился, —
Бух в котёл – и там сварился! (с)

Павел Ельчин

Он хрен в котёл прыгнет. Скорее народ на шашлык пустит.

Валерий Иванчик

зато вопрос с курильскими островами закрыт. а шеварнадзе и горбачёвы в будущем торговать землями не будут...

Павел Ельчин

Очень смешно. В Сибири лесом китайцы занимаются. Это суверенитет?!

Владимир Зернов

Да, это был груз наших проблем. Обнулённый обещал деньги выплатить - так хренушки!

Миронов Николай

Лежу и чувствую, как крепнет суверенитет!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

ТВ это промывка мозгов и паноптикум

Александр Жук Эстония Таллин

а я вообще против какихто сроков

Владимир Игнашов

проблемы только нарастают !!!!!!

Сергей Павлович

А вам Путин много задолжал?

Ух
Ухтышка

А я никогда не думала ( до спрашки) сколько дураков имеют право голосовать..

Павел Ельчин

Он вам задолжал

Сергей Павлович

А не беру в долг и не даю!

Галина

молодей что молчишь .