Ол
Ольга

Как на ваш взгляд,стоит ли узаконивать отношения, если каждая, наверное, уже вторая пара в разводе или на грани его?

Ответы
Игорь

Стоит. Это всё связано с документами. И во многом с детьми. Даже при разводе вы можете отсудить себе половину, в отличии от тех, кто жил просто в гражданском браке.

Ол
Ольга

Да по сути , все из за детей сейчас и женятся

Андрей Крамер

а зачем тебе штамп. чтобы трахатся штамп я считаю не нужен, стамп раби секса на обин раз а потом на развод как у нас 90% делают это глупа

Ол
Ольга

Ну если вы так узко мыслите ваше мнение

Андрей Крамер

я мыслю правильно у меня большой опыт в этом, и вижу по бывшим друзьям и подругам, но вы можете сказать о если ребенок появится, то какая разница был ли у тебя штамп или не было серавно запишут на тебя и платить если чего тебе до 18 лет + -, три четыре года.

Davit Baxtadze

dumaiu chto pervi raz bez oficialno jic meste neskolkp mesiac chtob xorosho uznali drugs drugom chtob patom ne prishol sori rsli eto vremia ne budes sori i skandali potom mojno otnoshenie postavic

Ол
Ольга

Да , время узнать друг друга нужно

Davit Baxtadze

znachit ia pravilno dumaiu

Ол
Ольга

И я тоже так думаю

Davit Baxtadze

raduet

Александр Худайдатов

Олечка привет..куда пропадала? Я думал на баррикадах в загсе или померла. что грустно до инфаркта

Александр Худайдатов

да у вас склероз..девушка..

Ол
Ольга

Не исключено, но увы Вас вспомнить не могу

Александр Худайдатов

а надо..обижусь..и не женюсь

Ол
Ольга

А что собирались?тогда это точно Вы меня с кем то перепутали

Александр Худайдатов

а вы, значит,уже замужем..и так обмануть

Евгений Шананин

а что для вас важно,быть в официальном браке,или в гражданском,или количество разводов

Ол
Ольга

Согласна, сейчас некоторое время раздельно живём , когда снова начнется совместное проживание будет все ясно. Сейчас слышу много обещаний, но время покажет

Евгений Шананин

а ребенку сколько?

Ол
Ольга

Это уже подробности личного характера, здесь в комментариях не к чему

Евгений Шананин

а все наше общение не личного характера?

Ол
Ольга

Личного , но это уже подробности, которые на весь мир не обсуждают и так немало уже откровений

Eduard

За узакониванием отношений стоит юридическая защита сторон. В первую очередь слабой .

Ол
Ольга

Ну это факт, я вообще не против , а только за, консервативных взглядов так сказать

Eduard

Я бы не назвал реальные взгляды консервативными. Вот когда законы о семье изменят, отменят статус женат- замужем, тогда все, поддерживающие узаконивания отношения будут консерваторами.

Ол
Ольга

Это да , просто послушать современную молодежь , волосы дыбом , половина из тех с кем приходилось сталкиваться вообще считают ,что брак и дети очень портят жизнь, надо жить для себя

Eduard

Во всем, что касается молодежи, виновато старшее поколение. Не надо воспитывать культ "Элиты" "звезды" "богемы"...и так далее.

Ол
Ольга

Согласна

Сергей Сергей Журавов

ну как нравится.. можно договорится. как только будут проблемы. разбегаемся.. и все..

Ол
Ольга

Бывает ещё и как , только эта мудрость приходит с опытом и годами.

Сергей Сергей Журавов

когда вы уже алкоголик и дети выросли..

Ол
Ольга

Не буду спорить мы с вами по разному мыслим

Ол
Ольга

Не буду спорить мы с вами по разному мыслим

Ихтиандр

Мы свои отношения узаконили после 17 лет совместной жизни и четверых детей....

Ол
Ольга

Ого,главное ,чтоб не зря

Ихтиандр

В 60 женился... дети заставили...

Ол
Ольга

Понятно, спасибо за ответ

Алекс Венцель

Думаю что первые три года совместной жизни нужно жить без регистрации...

Ол
Ольга

Спасибо за ответ

Ол
Ольга

Спасибо за ответ

Lady Winter 🇷🇺

Нууууу.. если смотреть на дурные примеры, так много чего перехочется..

Ол
Ольга

А если на свой дурной пример?))

Lady Winter 🇷🇺

Нужно пытаться до тех пор, пока не получится!

Ол
Ольга

Согласна 🙌

Леди Мила

да, если собираются рожать детей и вести общее хозяйство.

Ол
Ольга

Согласна

Владимир

никто не принуждает. Это решение должно быть обоюдным.

Ол
Ольга

Согласна

Алексей Антонов

Зачем смотреть на других? Делайте как хочется Вам!!!

Ник Ци

Нууу, чисто ради самого праздника разве что 😁😁

Ол
Ольга

😁😁

Валерий Иванчик

устраивайте свою жизнь,без оглядки на кого либо

Ол
Ольга

Так и делаю

Евгений Шананин

пришли фотку,чтобы я мог уже знать с кем общаюсь

Маша Серёдкина

Я дружу, в ЗАГС не тянет меня ,не хочу )))

Ол
Ольга

Ну и правильно 😜меньше нервов

Саша Груздов

Но прежде надо хорошо подумать об этом

Вера Гудкова

Молодым всё же стоит вступать в брак.

Ол
Ольга

Почему?

Вера Гудкова

Ради детей,хотя брак ни от чего не спасает.Я одна воспитывала сына и дважды он мужчин звал к нам пожить.

Владимир Казачинский

а как же быть с любовью?😌🙂😉💐🌷🌹

Ол
Ольга

Я за то чтобы все по-людски как раз с официальным оформлением)

Ол
Ольга

Я за то чтобы все по-людски как раз с официальным оформлением)

На
Наталья

Стоит, когда-то должно повезти

Ол
Ольга

Повезет встретить ТОГО человека?)

На
Наталья

Да

Ол
Ольга

Я думаю , если повезёт то без разницы со штампом или без

На
Наталья

Разница большая

Ол
Ольга

Ну может и так , все должно быть по- людски как говорится, я с Вами солидарна

На
Наталья

Ок

Лю
Любовь

Сначало нужно научится жизни.

Alla Lala

а Вам кто-то это предложил? )))

Ол
Ольга

Я уже там ))) интересно мнение окружающих

Маргарита Гракович

это финансовая зависимость

Ол
Ольга

Предпочитаю финансовую независимость, но случаи бывают разные конечно

Маргарита Гракович

да эта проблема не покидает нас

Елена🇷🇺

Зачем смотреть на других.

Ол
Ольга

Это уже и собственный опыт

Елена🇷🇺

Я считаю, что стоит, он сдерживает .

Ол
Ольга

Сдерживает что?

Елена🇷🇺

Штамп в паспорте.

Ол
Ольга

Он никогда и никого не сдерживал, но мнения на то и мнения , что бывают разные) спасибо за ответ 😉

Юл
Юлий

👍😉