Александр Жданов

Уважаемые жители "Спрашки", то и дело в вопросах появляется слова "сексуальность", "сексуальный", "сексуальная". Хочу спросить, что обозначают эти слова, что они значат, что выражают?

Ответы · страница 2
Николаус

Детородностью обладает,или только удовльствием поглазеть? Любить надо пробовать! Вот сексуальность это пробный вариант!

Александр Жданов

..или весьма упрощенный? А в целом я согласен.

Л..... Кwwww

сексуальность это гормональное притяжение, когда не зная человека смотришь на него и уже хочешь её)))) не у всех оно есть)))

Л..... Кwwww

а это уже бабка на двоих ворожила))))

Александр Жданов

хороша бабка , коли на двоих может положить

Jaloliddin Mufarakhov

Она. У. Нас. Секспотолог. Так. Что. Поверте

Александр Жданов

..а что остается делать...

Наталья Баженевских

Для меня ни чего. Сексуальность выставляют на показ, когда идёт ловля на живца. Человек должен привлекать далеко не этим.

Александр Жданов

..с этим согласен на все сто!!

Салават Хабибназаров

ну ,секси вообще то слово прилагательное! И я та к думаю прилагается ко всему что движется(в хорошем смысле этого слова)

Александр Жданов

..смотря как движется и что прилагается ( в хорошем смысле слова).

Ruslan

Тебе приятней смотреть на мужчин или женщин? Если на женщин - уже все твои влечения к ним идут с приставкой секс....😜🤣

Александр Жданов

..ух ты, даже так!

Ruslan

👍👌

Нина Стeпаненко

я тоже как-то спрашивала этот вопрос ... меня кто-то назвал сексуальная ... меня это оскорбляет ... ответа не услышала ...

Александр Жданов

конечно. И мы в том числе...

Нина Стeпаненко

согласна с вашими выводами ... я сама по себе ...

Александр Жданов

а мы все такие, с советской закалкой

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание!

Пр
Прохожий

Сексуальная жена- чьято жена которую хочет вые...ть кадый, и сексуальность чувство когда охото всадить😂😁😁😁🍺

Александр Жданов

..вот именно, что Прохожий...

Ко
Коала

не только на этом сайте , а везде - явление, которое выносится на первый план для достижения успеха в жизни..

Ко
Коала

так и во всем мире...

Александр Жданов

Вы знаете Елена, мы как то на мир наплевать, а вот то, что творится в России мне не все равно.

Ко
Коала

А что творится??? Не вижу ничего страшно-ужасного.... Или вы в каких-то особых условиях находитесь?

Александр Жданов

Вероятно. Угол взора иной...

Ко
Коала

точно - другой..

Ва
Вадим

любезнейший думаю в интернете ты найдёшь более точный ответ чем субъективное мнение местных обитателей

Александр Жданов

..интернет мне не интересен

Юля Рябова

Красивые формы, внешность, умение остановить взгляд на себе, но не путайте с вульгарностью и пошлостью.

Александр Жданов

..а может это креативность?

Юля Рябова

ну разве что в постели, а так креатив и сексуальность ,как то не звучит.

Александр Жданов

Вот. Звучит! Видимо многие на звук идут, а не на чувства...

Юля Рябова

Есть хорошая поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму", так и сексуальность ее должно быть видно, не будешь ты копаться у видев девушку не своего вкуса есть в ней изюминка или нет, пройдешь мимо и все.

Александр Жданов

..не всегда так. Очень часто совсем невзрачный человек с виду, имеет очень к себе сильное притяжение. И одёжка тут ни при чем.

На
Наташа..

Кратко.........телесный сигнал..Но не всем дано. Ему невозможно научиться. Или есть , или пожизненно нет🤪..

На
Наташа..

Это, когда..зашкаливают..

Александр Жданов

..но это понимают не многие

На
Наташа..

Знакомо.

Александр Жданов

..а неужели

На
Наташа..

Да..

Просто Осень

А на фото вы с бородкой и вроде даже седой, понятно,кое что уже подзабыли,вот и спрашиваете,а вам зачем?

Александр Жданов

ин с бородкой, которую ношу с 24 лет. И седой, ибо работа была связана с некими рисками. Но еще

Александр Жданов

.а спрашиваю, просто интересно, как одно подменяется другим.

Просто Осень

То есть хотите сказать, что порох ещё в пороховницах есть!?))

Александр Жданов

Конечно...

Просто Осень

Так много чего сейчас подменяют и опошляют,это уж какие люди.

Александр Жданов

..что и вызвано интерес

Алекс Венцель

Сексуальность это намёк разными способами на интим...У некоторых все разговоры только об этом...

Александр Жданов

.так это же скучно!

Алекс Венцель

Вы это расскажите им. У них же весь смысл жизни заключается в том чтобы трахать всё что шевелится...

Александр Жданов

видимо иных увлечений нет.

Алекс Венцель

Как пел когда-то Высоцкий:-У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...)))))))))

Александр Жданов

Увы...

Денис

Они выражают внешний вид ,который очень располагает к желанию размножаться с данным человеком.

Александр Жданов

но ведь это же скучно

Денис

Ну нет.Кому то это важно.

Александр Жданов

..на очень короткий срок

Юрий Юрченко

Это значит то, что смотришь на человека, а он прямо такой сексуальный, сексуальный, аж противно

Александр Жданов

ну, очень интересно..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

выражают, что произносящему вопросы с этими словами не хватает внимания для самоутверждения

Александр Жданов

я бы так не сказал.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я тоже, но так говорят психологи

Александр Жданов

увы , психологи не панацея! При этом вопросс не о самом слове, а влиянии на мозги.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тогда я даже не знаю, помоему никак иначе на мозги не влияет

Александр Жданов

что же, не влияете, так не влияет

Татьяна Ковалевская

Они выражают отсутствие интеллекта у спрашивающих, мне кажется. Или эти люди любят горячее.

Татьяна Ковалевская

Ну, если в общем, отвлечённо, без конкретных лиц, то, наверное, можно попробовать.

Александр Жданов

попробуйте...

Татьяна Ковалевская

При случае обязательно попробую))

Александр Жданов

Тогда удачи

Фрау Марта

У меня встречный вопрос: иногда в вопросах появляются слова "usb","iq","the end"-это то,что я думаю?

Владислава Мека

Секс - это пол, сексуальный прилагательное от существительного - значит половой, половая.

Светлана Ахмедова

Это когда желание секса появляется первым....сразу после взгляда на противоположный пол

Александр Жданов

испытывали?

Александр Жданов

Замечательно. Чем я не могу похвастаться.

Valentin Garmanov

Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!

Александр Жданов

..то, что он мужчина, а она женщина - спрятать действительно не возможно. А то что показывают, так это не от дольшого ума. Я так думаю...

Лариса

Они обозначают , что у человека есть свободная энергия и она привлекает как нектар пчел

Александр Жданов

очень интересно! Значит ее можно направлять по иным руслам?

Ишак Матрос

Айвазовский с Шишкиным направляли...

Александр Жданов

..здесь не направление, а простор

..
...☯...

А почему Вам бы тех людей и не спросить,что да как,ведь у них своя точка зрения на это))))?

Александр Жданов

хорошо, простите.

..
...☯...

Вообщем,уважаемый,я желаю Вам всего доброго и светлого и не надо никогда ждать,что вернётся вам от близких что-то(вы акцент на этом сделали).Если делаете добро,не важно кому,то делайте тихо.

Александр Жданов

Спасибо за добрые слова! И вы правы, добро надо делать тихо, без пафоса и без ожидания какого либо поклонения. Но я привык давать удочку, а не рыбу. Иначе быстро привыкают к ожидании рыбы.

..
...☯...

Мы все разные)

Александр Жданов

Это верно. Но помочь в беде - одно, а тянуть лодыря - другое.

ᚦᛊ∨ᛁ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Людмила Попова

Каждый половозрелый человек имеет свое представление об этом. Может быть еще рано?)

Александр Жданов

Я так думаю, что основа - колебания. А они могут проявляться по-разному. Видимо для оболванивания на Западе это стало сложно, решили упростить. И конечно пренести на нас.

Людмила Попова

Не совсем вас поняла)

Александр Жданов

Как Вам объяснить? Нас окружаетию свет, а свет это колебания. Но эти же колебания присутствуют во всех вещах и явлениях. Просто это надо воспринять и понять.

Людмила Попова

А что по поводу запада, что решили перенести на нас?

Александр Жданов

..влиять на наши народные массы. Ведь когда народ превращается в массу, в толпу, то становится намого легче манипулировать ею..