𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новая линия защита Ефремова..машина его, а самого Ефремова там не было, как вам такой поворот?

Ответы
Виктор

Все не так. Линия защиты не его, а его адвоката. Который пытается вернуть дело на доследование, протянуть время. Оно зачтется в его срок, а он неизбежен. Теперь нужны УБЕДИТЕЛЬНЫЕ )))) доказательства, что за рулем был именно Ефремов. ( а не мираж, инопланетянин, злой дух, например ))))) А ефремов переобулся на ходу. " Не помню, не виновен, машина совершила наезд, не помню"

Kazbek Tuaev

Слушайте, Екатерина, до чего обидно. не стало нормальных мужиков, способных быть джентльменами... За этого Мишку просто стыдно, делал из себя какого-то правдолюбца, борца за справедливость и теперь юлит, как хамелеон, тьфу ты... Да, сядь ты, как мужик, если у тебя имеются хоть какие- то половые признаки. Слюнтяй и позорник, отец там в гробу ворочается...

Владимир Строганов

Это легко делается.."типа был очень пьян ..попросил незнакомого мужчину подвезти его до дома(на своей машине)..вдруг авария ..незнакомец испугался и убежал!Можно даже с продолжением..найти (сидельца),который отсидит за него срок (за деньги)..будет суд..будет подсудимый..все довольны.🤷‍♂️

Сталинский Кот

Не совсем так Ефремов в машине был, но за рулем был не он, а кто - то другой. Кто именно Ефремов не помнит, он вообще ничего не помнит, а потому ищите того другого. Это называется пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что. или попытка завести следствие в тупик

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я смотрела, слушала, читала разные версии, кто что говорит и пишет

Сталинский Кот

Я смотрел интервью адвоката Пашаева

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот он и говорит, то одно, то другое

Kорнелия

Мише уже ничего не поможет он себя растоптал, своими заявлениями насчёт поправок за ....и что он читал читал чужие стихи за деньги и не оппозиционер он вовсе,а так шут гороховый,мимо пробегал, этот человек меня больше не интересует, говно он

Холодный Дождь

Да что Ефремов... Я еще не видел ни одного такого пьяного убийцу, который хотя бы просто согласился ответить по справедливости. Не говоря уж о том, чтоб взять на себя всю вину и требовать максимального для себя наказания.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ефремога! Не тржь! Он лицо ржу, но по правде. Он Лицо наше, давай америкосам сдадимся! Там обвиняют в сексе асе всех! Та ладно, понимаю, что не правильно! Но зачем Анафеме придовать? Так тирожировать!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он за машиной бежал, пытался остановить, поэтому и был в неадеквате от афигенной физнагрузки...не догнал, не успел, сожалеет...это всё она....уу! это как у шурика с ослом в кавказской пленнице - ЖЕСТЬ!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂👍🏻версии будут абсурдными..

Freeman

В смысле как нам... Нам пох. Не судьи как бы. Их заботы.. К чему тебе чужие жизни... Поколение вроде взрослые а образованности ноль... Дали интернет теперь стараетесь все обсасать даже то что ненадо...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И Вы я смотрю во главе угла, образованное вы наше😂

We
Werwolf

Это пока версия адвоката, насколько знаю. Да и не говорил он прямо, что Ефремова не было за рулем. Только сообщил, что тот признает себя виновным лишь потому, что его машина участвовала в этом ДТП

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Этот адвокат в прессе говорит одно, на тв другое, в инстаграмме третье, вот такой вот херовый адвокат

We
Werwolf

Херовый с точки зрения честного человека. А в той профсреде это-просто гибкость позиции

Годана

Это как в анекдоте :Утром жена открывает дверь. На пороге лежит муж.
- Ты почему не открыла мне дверь, когда я стучал?
- Я же спрашивала: «Петя, это ты?» Почему ты молчал?
- Я кивал!

Годана

Поэтому машина сама поехала ...😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А Мишка рядом никакучий гулял😂

Годана

Он вообще спал 😅

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интересно, посодют чи нет?

Годана

Посмотрим

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Характерно для адвоката, продажная и мерзкая система российского суда. Я имел горе и не такое видеть. Не характерно для Ефремова, подождём его реакции. Поддержит - мерзавец.

Ma
Marina

Но это глупо! Он сам признался сразу после ДТП в содеянном, чего уж теперь! Причём на камеру, по ТВ показывали. Придётся отвечать по полной! Хотя как артиста, я его обожаю!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он признал, не спорю, но 12 лет не охота сидеть, взял свои слова обратно

Ma
Marina

Слова-то можно взять, но доказательство налицо - по ТВ показали, это что - можно замять, уничтожить?! Да нее, не думаю, что он так поступит.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А он молчит в тряпочку, жопу рвет его адвокат

Ma
Marina

Всё решит суд. "Самый гуманный суд в мире! " 🙂

Ольга

В угоне машина не была, значит он сам доверил её кому то,тогда пусть предъявит лицо,которому она была передана,либо отвечает всё равно сам,машина же его🤷

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот именно, посмотрим, что будет дальше

Ольга

Простого человека давно бы уже упекли.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

100%, а этот продает дом за 50 лямов...на взятки поди

Ольга

Не иначе ,на это.

Любовь

В одном российском городе чиновница сбила мальчика насмерть, а потом через суд отсудила у семьи (точно не помню) 200000 рублей. Посмотрим,что будет здесь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да я видела на фейсбуке ролик, это ужас, что творится😠

Галина Смирнова

Дурь.Не знают,как исключить его виновность.Заработал- получай. Сколько было предупреждений,и все не в прок,не понимал человек.Теперь надо отвечать.

Александр Соловьев

Да что,Ефремов...,Тут всю страну нагнули, А нам его подсовывают,да мелкми статейками( изменения в конституции) А главное,что на самом виду, не видят...

Аркадий Южный

Да сейчас адвокаты будут выдвигать всякие бредовые идеи, лишь бы внушить Ефремову, что они очень хорошо работают и сорвать с него побольше денег.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А по факту надо что бы сел!!!

Аркадий Южный

А адвокатам всё равно! Они может уже нашли кого-то, кто возьмёт вину на себя и отсидит за него за вознаграждение. Хотя это мало вероятно, но я не удивлюсь, если так будет.

Сергей

Как-то наср...ть на Ефремова. Посадили бы уже лет на 17 - все разговоры бы враз прекратились, а то половину "новостных лент" этот алкаш занимает.

Ка Ов

Ни кто в этом не сомневался,что так оно и будет,не удивлюсь ещё и на пишут ,что за рулем был кот,который угнал машину со спящим актеришкой.

Александр Белошапкин

Если человек смотрит в яму--его душа будет наполняться содержимым ямы... Повернись к Солнцу..и пусть Свет солнечный наполняет мир души...

Валерий Дягилев

Ага его машина была на авто пилоте. То есть сама поехала в угон. Папу бы гаденыш не позорил бы. Хотя и папа любитель был обутылиться.

MคLꭵήค

По предварительным данным виновата машина. Его адвокат готовит сенсационное алиби.. Жуть как хочется услышать. как его отмажут..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой не говорите, ну не абсурд скажите?

MคLꭵήค

Абсурд, но большие деньги творят чудеса..Ефремова же не видели за рулём в момент столкновения, он, наверное, позже из-за кустов выскочил )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, он так бухенький спал😂

MคLꭵήค

Вот, пока он дрых, его машина зажигала на дороге. Ее надо брать под стражу и обвешивать «браслетами»..По этому поводу Эльман Пашаев «изящно» обходил прямые вопросы. А ещё говорят не бывает в жизни сказок- аха, вон прям в прямом эфире стартовала ))

Тим

Машина возникла внезапно из варпа, и оказалась не там, где планировал Ефремов. На деле он пытался попасть в созвездие лебедя

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂красиво все расписал. Красава💪

Тим

Хах)

Иехидна 🍄

Что вы докапались до актёра? Ну не справился с управлением - бывает... Обсудите лучше куда уходят деньги налогоплательщиков