𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новая линия защита Ефремова..машина его, а самого Ефремова там не было, как вам такой поворот?

1436
284
3
Ответы
Виктор
Виктор

Все не так. Линия защиты не его, а его адвоката. Который пытается вернуть дело на доследование, протянуть время. Оно зачтется в его срок, а он неизбежен. Теперь нужны УБЕДИТЕЛЬНЫЕ )))) доказательства, что за рулем был именно Ефремов. ( а не мираж, инопланетянин, злой дух, например ))))) А ефремов переобулся на ходу. " Не помню, не виновен, машина совершила наезд, не помню"

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Слушайте, Екатерина, до чего обидно. не стало нормальных мужиков, способных быть джентльменами... За этого Мишку просто стыдно, делал из себя какого-то правдолюбца, борца за справедливость и теперь юлит, как хамелеон, тьфу ты... Да, сядь ты, как мужик, если у тебя имеются хоть какие- то половые признаки. Слюнтяй и позорник, отец там в гробу ворочается...

1
2
ВС
Владимир Строганов

Это легко делается.."типа был очень пьян ..попросил незнакомого мужчину подвезти его до дома(на своей машине)..вдруг авария ..незнакомец испугался и убежал!Можно даже с продолжением..найти (сидельца),который отсидит за него срок (за деньги)..будет суд..будет подсудимый..все довольны.🤷‍♂️

0
0
СК
Сталинский Кот

Не совсем так Ефремов в машине был, но за рулем был не он, а кто - то другой. Кто именно Ефремов не помнит, он вообще ничего не помнит, а потому ищите того другого. Это называется пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что. или попытка завести следствие в тупик

3
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я смотрела, слушала, читала разные версии, кто что говорит и пишет

1
СК
Сталинский Кот

Я смотрел интервью адвоката Пашаева

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот он и говорит, то одно, то другое

1
Kорнелия

Мише уже ничего не поможет он себя растоптал, своими заявлениями насчёт поправок за ....и что он читал читал чужие стихи за деньги и не оппозиционер он вовсе,а так шут гороховый,мимо пробегал, этот человек меня больше не интересует, говно он

0
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Да что Ефремов... Я еще не видел ни одного такого пьяного убийцу, который хотя бы просто согласился ответить по справедливости. Не говоря уж о том, чтоб взять на себя всю вину и требовать максимального для себя наказания.

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ефремога! Не тржь! Он лицо ржу, но по правде. Он Лицо наше, давай америкосам сдадимся! Там обвиняют в сексе асе всех! Та ладно, понимаю, что не правильно! Но зачем Анафеме придовать? Так тирожировать!

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

он за машиной бежал, пытался остановить, поэтому и был в неадеквате от афигенной физнагрузки...не догнал, не успел, сожалеет...это всё она....уу! это как у шурика с ослом в кавказской пленнице - ЖЕСТЬ!

1
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂👍🏻версии будут абсурдными..

1
Freeman
Freeman

В смысле как нам... Нам пох. Не судьи как бы. Их заботы.. К чему тебе чужие жизни... Поколение вроде взрослые а образованности ноль... Дали интернет теперь стараетесь все обсасать даже то что ненадо...

1
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И Вы я смотрю во главе угла, образованное вы наше😂

1
We
Werwolf

Это пока версия адвоката, насколько знаю. Да и не говорил он прямо, что Ефремова не было за рулем. Только сообщил, что тот признает себя виновным лишь потому, что его машина участвовала в этом ДТП

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Этот адвокат в прессе говорит одно, на тв другое, в инстаграмме третье, вот такой вот херовый адвокат

1
We
Werwolf

Херовый с точки зрения честного человека. А в той профсреде это-просто гибкость позиции

1
Годана
Годана

Это как в анекдоте :Утром жена открывает дверь. На пороге лежит муж.
- Ты почему не открыла мне дверь, когда я стучал?
- Я же спрашивала: «Петя, это ты?» Почему ты молчал?
- Я кивал!

6
0
Годана
Годана

Поэтому машина сама поехала ...😄

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А Мишка рядом никакучий гулял😂

1
Годана
Годана

Он вообще спал 😅

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интересно, посодют чи нет?

1
Годана
Годана

Посмотрим

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Характерно для адвоката, продажная и мерзкая система российского суда. Я имел горе и не такое видеть. Не характерно для Ефремова, подождём его реакции. Поддержит - мерзавец.

0
0
Ma
Marina

Но это глупо! Он сам признался сразу после ДТП в содеянном, чего уж теперь! Причём на камеру, по ТВ показывали. Придётся отвечать по полной! Хотя как артиста, я его обожаю!

4
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он признал, не спорю, но 12 лет не охота сидеть, взял свои слова обратно

1
Ma
Marina

Слова-то можно взять, но доказательство налицо - по ТВ показали, это что - можно замять, уничтожить?! Да нее, не думаю, что он так поступит.

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А он молчит в тряпочку, жопу рвет его адвокат

1
Ma
Marina

Всё решит суд. "Самый гуманный суд в мире! " 🙂

1
Ольга
Ольга

В угоне машина не была, значит он сам доверил её кому то,тогда пусть предъявит лицо,которому она была передана,либо отвечает всё равно сам,машина же его🤷

4
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот именно, посмотрим, что будет дальше

1
Ольга
Ольга

Простого человека давно бы уже упекли.

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

100%, а этот продает дом за 50 лямов...на взятки поди

1
Ольга
Ольга

Не иначе ,на это.

1
Любовь
Любовь

В одном российском городе чиновница сбила мальчика насмерть, а потом через суд отсудила у семьи (точно не помню) 200000 рублей. Посмотрим,что будет здесь.

1
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да я видела на фейсбуке ролик, это ужас, что творится😠

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Дурь.Не знают,как исключить его виновность.Заработал- получай. Сколько было предупреждений,и все не в прок,не понимал человек.Теперь надо отвечать.

0
0
АС
Александр Соловьев

Да что,Ефремов...,Тут всю страну нагнули, А нам его подсовывают,да мелкми статейками( изменения в конституции) А главное,что на самом виду, не видят...

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Да сейчас адвокаты будут выдвигать всякие бредовые идеи, лишь бы внушить Ефремову, что они очень хорошо работают и сорвать с него побольше денег.

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А по факту надо что бы сел!!!

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

А адвокатам всё равно! Они может уже нашли кого-то, кто возьмёт вину на себя и отсидит за него за вознаграждение. Хотя это мало вероятно, но я не удивлюсь, если так будет.

1
Сергей
Сергей

Как-то наср...ть на Ефремова. Посадили бы уже лет на 17 - все разговоры бы враз прекратились, а то половину "новостных лент" этот алкаш занимает.

0
0
КО
Ка Ов

Ни кто в этом не сомневался,что так оно и будет,не удивлюсь ещё и на пишут ,что за рулем был кот,который угнал машину со спящим актеришкой.

1
0
АБ
Александр Белошапкин

Если человек смотрит в яму--его душа будет наполняться содержимым ямы... Повернись к Солнцу..и пусть Свет солнечный наполняет мир души...

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ага его машина была на авто пилоте. То есть сама поехала в угон. Папу бы гаденыш не позорил бы. Хотя и папа любитель был обутылиться.

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

По предварительным данным виновата машина. Его адвокат готовит сенсационное алиби.. Жуть как хочется услышать. как его отмажут..

4
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой не говорите, ну не абсурд скажите?

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Абсурд, но большие деньги творят чудеса..Ефремова же не видели за рулём в момент столкновения, он, наверное, позже из-за кустов выскочил )

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, он так бухенький спал😂

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Вот, пока он дрых, его машина зажигала на дороге. Ее надо брать под стражу и обвешивать «браслетами»..По этому поводу Эльман Пашаев «изящно» обходил прямые вопросы. А ещё говорят не бывает в жизни сказок- аха, вон прям в прямом эфире стартовала ))

1
Тим
Тим

Машина возникла внезапно из варпа, и оказалась не там, где планировал Ефремов. На деле он пытался попасть в созвездие лебедя

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂красиво все расписал. Красава💪

1
Тим
Тим

Хах)

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Что вы докапались до актёра? Ну не справился с управлением - бывает... Обсудите лучше куда уходят деньги налогоплательщиков

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
О справке для расчета больничного.
Можно ли мусульманам отмечать новый год без алкоголя и ставить искуственую ёлку!
Среди турок есть криптохристиане. Значит в них дремлет византийское нечто. Они тюркизированые византийцы.
Как вы относитесь к венчанию? Мы расписаны, муж хочет венчаться. Я его очень люблю, но не знаю стоит ли венчаться в церкви.
Даете ли вы на карманные расходы или на личные покупки детям деньги?
Мечтаю о своем деле, работа на дядю бесит сил нет, как выйти из положения? семья не поддерживает, по старинке- на дядю
а у вас на чем свет сошелся?
Nokia 6300 не качает файлы.
Имеете ли вы навыки в сфере общения с людьми, Психологии, (Или же Философии по имению навыков -не обязательно-) Расскажит
Не зная о Боге совсем не чего как можно Его обсуждать ?
задержка 16 дней!!!!
Что качают подтягивания узким хватом,бицепс или трицепс?
В Германии турки раздают книги религиозного характера. На Кубе например с большим трепетом относятся к православным храм
Посаветуите интересную игру на день рождения для детей от 4-12 лет ...Спасибо.
<noindex> http://cs416727.userapi.com/v416727839/62a2/EdXGE-FCA70.jpg </noindex> подскажите где купить такую шапку?