Елена

Когда уже откроются торговые центры?!! Элементарно нужно куртку купить , а через интернет-магазин все равно не идно, что за материал, и можно с размером ошибиться . Хочется знать, когда уже примерно хотя бы их откроют

Ответы
Алла

У нас открылись. НО! Мерять нельзя. Люди покупают по 3-4 вещи, идут на парковку торгового центра или в туалет, меряют и сдают обратно. И так несколько раз. Маразм

Елена

да уж, неудобно ....

Алла

С сегодняшнего дня разрешили)))

Ge
Gebraltar

Так есть же описание вещи и размер свой примерно знаете, можно заказать, а если не подойдёт , возврат бесплатно. Рассадник вируса эти торговые центры

Елена

ну может )

Виталий Рогов

Обрадую - в сетях появилось сообщение правительства о закрытии четырёх крупных торговых центров страны.

Елена

каких

Виталий Рогов

Пока не знаю. Сообщение поступило по TV. Узнаю - сообщу.

Елена

хорошо

Вадим Шашкин

Да, здорово вас в ежовых рукавицах держат. У нас всё давно работает. Даже фитнес-центры.

Елена

это замечательно

Мирный Несусвет

Нифига а чё не открылись еще что ли? У нас уже давно всё работает... Кроме кинотеатров)))

Елена

у нас не работает пока , и кинотеатры тоже . Музеи и выставки открыли)))

Мирный Несусвет

Беда совсем, я тоже пол июня почти в зимних кросах проходил)))

Елена

интернет-магазинам я не доверяю, так как нужно лицезреть все воочию и примерить

Владимир Беккер

А у нас они давно работают. Должны и у вас начать.

Елена

Да пока нет😀

Павел Примаков

у нас в Туле уже открыли магазины

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так уже пару месяцев открыты.

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! Это смотря где)).

Елена

Ну это в Питере

Ма
Марк

В шортах ходи - жара за окном

Sergey Tuzhilin

Пункты выдачи для чего?😏😉

Sergey Tuzhilin

Помню как ждал кассира, а девушка в примерочной была без кавалера, ну решила мне все показать, типа немой вопрос, подходит или нет это нижнее белье, мне и так жарко было в "железной жилетке" а тут еще эротик шоу... 😉

Елена

ахахах, повезло вам😄

Sergey Tuzhilin

Да уж, но такие редко встречаются, больше с претензиями или обкуреными тараканами в голове...

Елена

бесплатный стриптиз☝️😄

Sergey Tuzhilin

Ага, с намеком... 😉😉

Александр Kãlis

Уже месяц всё работает !!!

Елена

где именно то

Таяна

У нас открыли все до 1000м2

Елена

у нас потихоньку тоже ,но не все

Вера Попова

у нас давно все открыто

Елена

Значит и у нас скоро откроют

Графиня

к сентябрю-то откроют.

Елена

Будем надеяться)

Графиня

уже открывают торговые центры.

Елена

А в Спб тоже? Не знаете?

Графиня

про Москву слышала.

Елена

что там?

Графиня

выпустили на волю.

Виктор Шумилов

ты и без куртки хороша

Елена

спасибо)

Даша Стервачка

У нас и не закрывали

Елена

ну значит вам повезло) у нас 26 (вроде бы ) должны открыть

Даша Стервачка

С нашим батькой не заболуешь...

Елена

Ну да, он разумно поступает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас всё работает

Елена

Это есть такая поговорка " шкаф ломится, а одеть нечего". Это про нас, женщин 😃

Елена

У меня так же бывает. Что-то в одном сезоне купишь, поносишь раза 2-3 , потом еще что-то , и чувствуешь, что оно обесценивается... Я подумала, поразмыслила почему так . И всякий раз вспоминаю, что когда шла за одной вещью , то сначала представляла другую (или для других целей). Например , кроссовки для спорта . Иду ,смотрю, выбираю, уже и передумала , и покупаю туфли-лодочки (зачем?).... И лишь несколько ПОДАРЕННЫХ вещей (о них ведь и не планировала, не задумывала ) приносят теплоту и радость )) Я не знаю в чем дело ☺️😳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,ну да, а к этим туфлям подошла бы вон та блузочка, во... а теперь моя сумкка к ним не подходит и началась круговая порука))) Знакомо😄

Елена

Ну и это тоже))

Вера Гудкова

Может быть,завтра.

La Testa

У нас открылись

Елена

это где?

La Testa

В Украине

Ника*

У нас открыты

Евгений Guga

Они работают

Елена

А в Питере?

Евгений Guga

Ну в Питере я не могу сказать каждый градоначальник смотрит с своей колокольни

Мимопроходил

Все открыто

Елена

У нас нет (Спб) . Ну только аптеки, техника , телефоны, и продуктовые ,да и вообщем-то все на этом. Есть маленькие магазинчики, но это не то , там в лучшем случае висит 1-2 куртки типа "на бабушку" 😂

Мимопроходил

У вас слишком законопослушные граждане, печально...

Елена

Не все такие))

Мимопроходил

Вот у них можно поинтересоваться нужной темой!

Валерий

уже жешь!))

Елена

где ?

Валерий

у нас)

Balepiy Zhookob

уже можно

Balepiy Zhookob

да ладно, если уж в Москве завтра все открывают, то в Питере сам Петр велел..

Елена

В Петербурге до 26 июля не будут открывать торговые центры. Расположенные в ТЦ магазины остаются закрытыми, хотя с понедельника, 13 июля, в городе сняли ряд COVID-ограничений. Осталось под запретом также и проведение массовых мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Balepiy Zhookob

Езжайте в Москву

Елена

Хотела давно))

Balepiy Zhookob

ну так...