Vi
Viki

А верно подмечено, когда кто-то любит тебя, а ты нет, ты ведёшь себя с этим человеком непринуждённо, обычно, без пафоса и желания понравиться, тем самым влюбляя в себя другого человека больше и больше. А если ты влюблён(а) , то стараешься быть осторожней с любимым человеком, боишься лишний раз сказать что-то не то, пытаешься выглядеть в его(её) глазах значительно лучше, не можешь позволить себе быть более расслабленным. Что иногда оказывается чревато. Вы согласны с моим мнением?

2037
235
25
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Вспоминая себя в любви просто думала чем занимается. Что делает. И хотела просто увидеть этого человека. Выходила специально чтобы увидеть этого человека. И если мне удавалось увидеть я была счастлива и была наполнена. Но я плакала от того, что он не любил меня. Этот человек плохо учился и у него была проблема с одним глазом. Но этого я не замечала. Пооблему с глазом ему исправили. Учебу он подтянул. И я наблюдала как он влюбился. Он влюбился в новенькую. Она была милая девушка. И я подумала какой же отличный у него вкус. Он так же влюбился понастоящему как и я в него. Он вначале скрывал свли чувства к ней. Она не догадывалась. После он признался ей. Она приняла его любовь к себе и они стали дружить, проводить много времени вместе. Я очень радовалась за него. После я уехала из этого города.

7
0
Vi
Viki

Ну это единичный случай. Вы тоже, при виде его, старались выглядеть лучше

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Я просто была и все. Той кто есть. Общалась с ним. До этого мы дружили как дружат обычно. Но влюбилась в него и больше не могла смотреть на него как прежде. И общаться не могла. Вообще. Не могу объяснить

1
Vi
Viki

Ну вот , вот же оно! Когда влюбилась- не могла смотреть, в себе были противоречия.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вики вы быстро так выводы не делайте. 🤦🏼‍♀️ Млин тяжко тяжко что либо объяснить тому кто заранее для себя что то решает. Ауууу. Ладно. Лучше пока с вами тут, можно того, ку-ку. Как хотите тогда так и думайте. Вот лишний раз убеждаюсь. Трудно с женщиной. Она решит что то для себя и все. Хана

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С женщиной лучше не спорить даже другой женщине. Куку

1
Vi
Viki

Да нет, я не собираюсь вам что то объяснять и доказывать. Высказала свою точку зрения и все🍓🍒🌹

1
АР
Александр Романов

Но нет начала жизни, нет конца.- Есть только бесконечность водопада Стихов и снов, и наших чутких взглядов, И строк весны - от первого лица. Где только южный ветер над страной, Где мы с тобой посмели поселиться, Ведь так, как мы, живут одни лишь птицы, И ангелы, и звёзды в облаках.. Зажги во мне сто тысяч огоньков, Раскрась меня дыханьем акварельным, Твой Млечный путь как облако расстелен в моей душе, поющей про любовь. Где сыплется небесная пыльца На крылья нот, звучит лесная Лира.. И мы стоим, обнявшись, в центре мира, И нет ему начала, нет конца..

2
0
Vi
Viki

Красота)🦋🦋🦋

1
АР
Александр Романов

Конечно, прав ты, гений мой июль, Во всём, о чём бы мы ни говорили: О ливнях лета , тайнах водных лилий, О перьях туч ,упавших в саксаул, О солнце, что пока не отцвело, О чём-то наболевшем и проросшем В душе земли, О том,что нужно проще Смотреть на жизнь сквозь мутное стекло Сомнений и навязчивых идей, Но пристальнее вглядываться в небо, Где души просят вечного ночлега, И звёзды превращаются в людей, Где Бог идёт по волнам сонных вод, И срок земной тоски как будто вышел.. Ты снишься мне, а я почти не слышу Сквозь сумерки дыханья твоего. Конечно, прав ты: скоро –холода, Но зной ещё расскажет нам о главном, О том, что ты исчезнешь –в море плавать, А я останусь вечно молода, И время снов закатит рукава, И станет зной душе необходимым, И ты rj мне вернёшься, мой любимый, Отдать свои высокие слова.

1
Владимир
Владимир

На Любовь...Любовью отвечаю.
Ты прекрасна зрелой красотой.
И свои флюиды источаю,
Посылая женщине святой.
Мои чувства - это же не баллы.
Чувствами мне рейтинг не набрать.
Не загнать мне слушателей в залы,
Чтобы там в поэзию играть.
Ты прекрасна...и как поэтесса.
Словно свежий ветер твоя грусть.
А моё насиженное место
Подо мной и остаётся пусть.
Мы во сне, а души улетают.
Мы не знаем времени их встречь.
Но они стихи наши читают
И хотят для новых нас сберечь...💞😘

3
0
Vi
Viki

Мне , Володь, немножечко осталось. Годы не плетутся, а летят.( Но в любовь так и не наигралась. Вот душа с сердечком и болят. Хочется любви, как пишут в книгах! Комплименов, чувств, страстей и встреч... Но на горизонте только фиги))) Ну а их не хочется беречь.

1
Владимир
Владимир

Да..Между нами миг..Мгновенье
Что называют чудно-Жизнь ,
Что всем дана на удивленье
Жить - не тужить и может быть...
И счастье снова к нам вернётся
Коль мы поверим,что не зря
Жизнь от рожденья нам даётся,
Чтобы прожить её сполна...😘

1
Владимир
Владимир

Еще бывает очень редко так,
Что соскользнешь с накатанной катушки,
И станут золотыми побрякушки,
И дорог незначительный пустяк ...
Услышишь рядом тонкий аромат,
Плечом коснешься, ток пройдет волною,
Забудешь свои годы за спиною,
Полный вперед!,- чтоб обогнать закат ...)💞

1
Друг
Друг

Когда-то давно подруга поделилась мудростью своей мамы . С молодыми людьми нужно себя до свадьбы вести максимально плохо, демонстрируя свои отрицательные качества. И если он берет тебя в жены даже такую, значит ему действительно нужна именно ты. А после свадьбы можно хоть в ..опу целовать .)) Всё равно долго "не простишь на носочках или на одной ноге" . Зачем себя загонять в напряжение и что-то из себя строить ? Это точно не моё. Не люблю обманывать.

3
0
Vi
Viki

Надо было мне раньше такой наказ

1
Друг
Друг

Будете молодому поколению передавать 😄

1
Vi
Viki

Надо будет

1
Юр
Юрий

Лучше не играть в такие игры. Если человек нравится, то тем более нужно вести себя с ним непринуждённо, чтобы он видел того человека, с которым будет жить, если вы решите сойтись. А если бояться слово сказать, то потом всё равно расслабитесь, и это станет неприятным сюрпризом для того, кто считал вас другой, не такой, как увидел.

5
0
Vi
Viki

Вот поэтому я и написала, в конце, что это может быть чревато.

1
Юр
Юрий

Теперь вы знаете, что естественность всегда лучше, чем зажатость.

1
Vi
Viki

Ясно дело, но хочется казаться лучше

1
Юр
Юрий

Вы просто себя недооцениваете. Мужчины любят не идеал, мужчины любят тех, кто любит их. Нормальные мужчины. Надеюсь, вам понравился нормальный мужчина.

1
Vi
Viki

Надеюсь и я на это

1
Борис
Борис

Конечно, Вики!
Так оно и есть.
Вы же хороший психолог.
И Пушкин об этом говорил:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и т. д. ".
Но лучше все-таки взаимность.
Когда любит только один (одна) - др добра не доводит.
Тот кого любят - часто начинает этим злоупотреблять.
Ему как бы всё позволено.

10
0
Борис
Борис

Все таки лучше, когда любят женщину.
Мужчины, в которых влюбляются женщины - иногда злоупотреляют этим.
А для любимой женщины все что угодно сделают.
Хотя бывает по разному.
Моя дочь долго ждала того, в которого влюбится.
Человек 5 отвергла до этого. ))
Её ответ был предельно прост - папа, неужели ты хочешь чтоб твоя дочь вышла замуж за нелюбимого человека?
Ответить было нечего. ))
Браки по расчету в нашей семье не приняты.

1
Vi
Viki

Она нашла любимого ?

1
Борис
Борис

Конечно!
Самое интересное - прежние мне больше нравились. Но не мне же с ними жить. ))

1
Vi
Viki

Понятно)

1
Борис
Борис

🌹🌹🌹

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Согласен. Тем более, особенно в начале знакомства, из-за ерунды, пустяка, всё может сорваться. Не так что-то сделал или какую-то глупость сказал. Поэтому, хорошо, когда чувство взаимно. Но обоим, на первых порах, нужно быть осторожными, внимательными и снисходительными друг к другу.

3
0
Vi
Viki

Так и есть. Любовь бывает разной- от искры или от маленького уголька)

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

И пока костёр не разгорелся нужно подбрасывать в него дрова.

1
Vi
Viki

Вот именно)

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Кто бы что не сказал, но это работает, проверено опытным путем. Однако, нельзя злоупотреблять своим положением и периодически оказывать знаки внимания и вовремя вступать в действие и не быть навязчивым. Когда остаешься самим собой-это лучший вариант не забыть роль. 🌻👈😇

2
0
Vi
Viki

Я знаю, что надо быть самим собой

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Вы молодец! 🌹🍒😇

1
Ма
Маргарита

С одной сторона да..., но, только если чувство того кого-то несильное. С другой стороны, если любовь взаимна и по силе чувства равна, то она всегда вознаграждена вдвойне за свое проявление.

1
0
Vi
Viki

Спасибо за мнение)

1
**
***

Нет, не согласна.. всегда остаюсь собой, просто внимания больше любимым, с ними вообще не хочется расставаться.И ругаешься с ними больше, потому-что не равнодушен, все на эмоциях.😊

1
0
Vi
Viki

Я забыла написать, что это в самом начале отношений

1
Евгения
Евгения

Абсолютно согласна. Хотелось быть лучше, выглядеть лучше, говорить остроумные. А потом мне надоело, и я стала сама собой. И нашла своего, абсолютно своего человека!

2
0
Vi
Viki

И замечательно)))

1
Евгения
Евгения

Конечно! Поэтому не стоит себя ломать))

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Это справедливо для определенной груы людей..обычно молодых..не опытных..взрослые себя так не ведут..за свое счастье многие борятся и не жалеют об этом потом

13
0
Vi
Viki

И вам тоже всего доброго, Сергей( везёт мне на Серёж)

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

А мне на Viki тоже но ооочень редко))

1
Vi
Viki

Я тоже так думаю)))

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

У тебя Viki тоде редко встречаются

1
Vi
Viki

Наверное редко)

1
Ма
Марина

Да, особенно, если этот человек не совсем "твой". А , если - "друзья по разуму" и с "химией" всё в порядке, то общаетесь, как дышите, как летаете, будто есть крылья.

1
0
Vi
Viki

Да) так и есть

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Это может работать на 180 градусов в другую сторону, как правило так и происходит. За положительными и сексуальными эмоциями скрывается Демон.

1
0
Vi
Viki

Демоны везде) блин

1
Дм
Дмитрий

Не соглашусь. Вы описали действия молодежи. Думаю что люди среднего возраста не очень следуют данным принципам. Просто опыт подсказывает.

1
0
Vi
Viki

Мне 53, у меня так же, как я написала

1
Ин
Инна

Не совсем. Когда человек влюблен в меня, а мне он даже не нравится, я не могу с ним непринуждённо общаться, стараюсь оьстранить его от себя

2
0
Vi
Viki

Ну как исключение и такое возможно

1
Ин
Инна

😉

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

на работе девицы спрашивали. как узнать. что молодой человек не равнодушен.. я говорил. если он глупеет. берите его тепленьким..

1
0
Vi
Viki

Точно)))

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Ерунда всё это Вика . Придут сваты и всё прилично , как в старые года , согласна я и некуда деваться , готовьте свадьбу господа .

11
0
Vi
Viki

Я понимаю)))

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Вика , мы все воспитаны на Алле Пугачёвой , Дай счастья мне , а значит дай покоя . А счастье было так близко , так возможно , покой нам только сниться .

1
Vi
Viki

Вот именно- ни счастья, ни покоя

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Через годы , через расстояния будет нам и счастье и покой . Загадай желание , пусть оно исполниться и никому его не говори , загадай желание самой синей полночью , пусть будет всегда оно в нашей любви ....Это нормально , я так живу , смотрю в завтрашний день с надеждой и любовью .

1
Vi
Viki

Хорошо, так и сделаю❤️

1
Виталий
Виталий

да, когда излишний контроль за своими действиями, то раскованность пропадает, непосредственности меньше, я с этим согласен

4
0
Vi
Viki

Спасибо тебе)

1
Виталий
Виталий

вопрос хороший, видно, что ты наблюдательна

1
Vi
Viki

Ну так стараюсь)

1
Виталий
Виталий

умничка!

1
Ирина
Ирина

чревато делать вид, что ты не тот, кто есть на самом деле)... фальш слышится, даже если человек умело играет чужую роль🤷‍♀️

6
0
Vi
Viki

Это не фальш вовсе

1
Ирина
Ирина

"выглядеть в его глазах значительно лучше" - это разве не фальшь?

1
Vi
Viki

Нет

1
Ирина
Ирина

🤷‍♀️ и сколько дней, месяцев, лет вы собираетесь выглядеть в его глазах значительно лучше? на мой взгляд, быть и выглядеть - две большие разницы, как говорят в Одессе... и долго выглядеть лучше, чем ты есть - так то себе дороже: "держать лицо" чревато неврозом.... как то так)

1
Vi
Viki

Так это ж только о первых порах говорится

1
Ирина
Ирина

🤔 ну возможно))

1
Ви
Виктор

Всегда чувствуется, что человек в тебя влюблён, как бы он себя ни вёл. А отвечать ли на эту влюблённость, другой вопрос.

1
0
Vi
Viki

Конечно чувствуется

1
СК
Сергей Кузьмин

абсолютно, и со временем у кого-то открываются глаза... или он(она) оказывается гораздо лучше, чем думал или наоборот...

2
0
Vi
Viki

Спасибо большое🍒

1
Ел
Елена

да, полностью, я очень завидую бабам стервам, которые не привязывается к мужчинам, свободны, и вертят ими как хотят

9
0
Vi
Viki

А ночью рыдают в подушки такие стратегерши

1
Ел
Елена

возможно, только утром в полном боевом прикиде

1
Vi
Viki

Пусть, если им так нравится

1
Ел
Елена

🌷 пусть у нас все будет хорошо

1
Vi
Viki

У нас- да! Это даже не обсуждается)

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

А я всегда вне зависимости веду себя так,каким являюсь на самом деле со всеми плюсами и минусами моего характера.

30
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Ну если есть желание расскажите вкратце...хотя оно конечно лучше в личке,понимаю-дело деликатное.))

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Прошу прощения,мне надо отлучиться..если надумаете-пишите в личку...или как хотите.

1
Vi
Viki

Хорошо)

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Я снова здесь...Так что же такого страшного могло случится?..Я заинтригован?))

1
Vi
Viki

Я написала

1
АТ
Андрей Темин

Не сочтите за труд,прослушайте песню дуэта Иваси "Личная Жизнь Электрика Петрова",там очень похожая ситуация.

13
0
Vi
Viki

У меня не так- живу как на вулкане все время

1
АТ
Андрей Темин

А почему так?

1
Vi
Viki

А муж никак не успокаивается

1
АТ
Андрей Темин

Чего хочет-то,исполнимо?

1
Vi
Viki

Ревность

1
Следующая страница
Другие вопросы
Быть независимым от убеждений (нейстральным) значит быть бесхрибетным?
кто разбирается в площади и ффизике? у небольшой картошки очищенной кожуры с килограмма больше чем у большой?
Где вы будете 21 декабря?
что такое "приповерхностный звуковой канал" и его особенность?
Куда ни глянь. от всего можно стать зависимым наркоманом. даже от любви. Жизнь это противостояние наркотика и человека?
Для экономического развития Великобритании на рубеже XIX—XX вв. были характерны какие особенности:
Стараясь удержать нас ...Что самое необычное говорят ?
Ребятки помогите с историей, кто чем может.. . Буду очень признательна!!!
Здравствуйте... делаю курсовую по экономике... встал вопрос о написании введения и заключения... а я в этом не очень силен.
нужно два журнала "ребенок в детском саду" 2009года №4 и №5 помогите кто может.
Люди, а вы знали, что называя что-то красивым, вы подразумеваете что-то уродливым?
Что лучше, создать свой сайт или завести дневник, или блог?
Замените разговорное слово 'напряжёнка' стилистически нейтральным синонимом. Предложение: Я всё время буду в напряжёнке.
Задача 8 клас помогите (заранее спасибо)
Есть драйверы на Nikon Coolpix L 810?