Vi
Viki

А верно подмечено, когда кто-то любит тебя, а ты нет, ты ведёшь себя с этим человеком непринуждённо, обычно, без пафоса и желания понравиться, тем самым влюбляя в себя другого человека больше и больше. А если ты влюблён(а) , то стараешься быть осторожней с любимым человеком, боишься лишний раз сказать что-то не то, пытаешься выглядеть в его(её) глазах значительно лучше, не можешь позволить себе быть более расслабленным. Что иногда оказывается чревато. Вы согласны с моим мнением?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Вспоминая себя в любви просто думала чем занимается. Что делает. И хотела просто увидеть этого человека. Выходила специально чтобы увидеть этого человека. И если мне удавалось увидеть я была счастлива и была наполнена. Но я плакала от того, что он не любил меня. Этот человек плохо учился и у него была проблема с одним глазом. Но этого я не замечала. Пооблему с глазом ему исправили. Учебу он подтянул. И я наблюдала как он влюбился. Он влюбился в новенькую. Она была милая девушка. И я подумала какой же отличный у него вкус. Он так же влюбился понастоящему как и я в него. Он вначале скрывал свли чувства к ней. Она не догадывалась. После он признался ей. Она приняла его любовь к себе и они стали дружить, проводить много времени вместе. Я очень радовалась за него. После я уехала из этого города.

Vi
Viki

Ну это единичный случай. Вы тоже, при виде его, старались выглядеть лучше

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Я просто была и все. Той кто есть. Общалась с ним. До этого мы дружили как дружат обычно. Но влюбилась в него и больше не могла смотреть на него как прежде. И общаться не могла. Вообще. Не могу объяснить

Vi
Viki

Ну вот , вот же оно! Когда влюбилась- не могла смотреть, в себе были противоречия.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вики вы быстро так выводы не делайте. 🤦🏼‍♀️ Млин тяжко тяжко что либо объяснить тому кто заранее для себя что то решает. Ауууу. Ладно. Лучше пока с вами тут, можно того, ку-ку. Как хотите тогда так и думайте. Вот лишний раз убеждаюсь. Трудно с женщиной. Она решит что то для себя и все. Хана

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С женщиной лучше не спорить даже другой женщине. Куку

Vi
Viki

Да нет, я не собираюсь вам что то объяснять и доказывать. Высказала свою точку зрения и все🍓🍒🌹

Александр Романов

Но нет начала жизни, нет конца.- Есть только бесконечность водопада Стихов и снов, и наших чутких взглядов, И строк весны - от первого лица. Где только южный ветер над страной, Где мы с тобой посмели поселиться, Ведь так, как мы, живут одни лишь птицы, И ангелы, и звёзды в облаках.. Зажги во мне сто тысяч огоньков, Раскрась меня дыханьем акварельным, Твой Млечный путь как облако расстелен в моей душе, поющей про любовь. Где сыплется небесная пыльца На крылья нот, звучит лесная Лира.. И мы стоим, обнявшись, в центре мира, И нет ему начала, нет конца..

Vi
Viki

Красота)🦋🦋🦋

Александр Романов

Конечно, прав ты, гений мой июль, Во всём, о чём бы мы ни говорили: О ливнях лета , тайнах водных лилий, О перьях туч ,упавших в саксаул, О солнце, что пока не отцвело, О чём-то наболевшем и проросшем В душе земли, О том,что нужно проще Смотреть на жизнь сквозь мутное стекло Сомнений и навязчивых идей, Но пристальнее вглядываться в небо, Где души просят вечного ночлега, И звёзды превращаются в людей, Где Бог идёт по волнам сонных вод, И срок земной тоски как будто вышел.. Ты снишься мне, а я почти не слышу Сквозь сумерки дыханья твоего. Конечно, прав ты: скоро –холода, Но зной ещё расскажет нам о главном, О том, что ты исчезнешь –в море плавать, А я останусь вечно молода, И время снов закатит рукава, И станет зной душе необходимым, И ты rj мне вернёшься, мой любимый, Отдать свои высокие слова.

Владимир

На Любовь...Любовью отвечаю.
Ты прекрасна зрелой красотой.
И свои флюиды источаю,
Посылая женщине святой.
Мои чувства - это же не баллы.
Чувствами мне рейтинг не набрать.
Не загнать мне слушателей в залы,
Чтобы там в поэзию играть.
Ты прекрасна...и как поэтесса.
Словно свежий ветер твоя грусть.
А моё насиженное место
Подо мной и остаётся пусть.
Мы во сне, а души улетают.
Мы не знаем времени их встречь.
Но они стихи наши читают
И хотят для новых нас сберечь...💞😘

Vi
Viki

Мне , Володь, немножечко осталось. Годы не плетутся, а летят.( Но в любовь так и не наигралась. Вот душа с сердечком и болят. Хочется любви, как пишут в книгах! Комплименов, чувств, страстей и встреч... Но на горизонте только фиги))) Ну а их не хочется беречь.

Владимир

Да..Между нами миг..Мгновенье
Что называют чудно-Жизнь ,
Что всем дана на удивленье
Жить - не тужить и может быть...
И счастье снова к нам вернётся
Коль мы поверим,что не зря
Жизнь от рожденья нам даётся,
Чтобы прожить её сполна...😘

Владимир

Еще бывает очень редко так,
Что соскользнешь с накатанной катушки,
И станут золотыми побрякушки,
И дорог незначительный пустяк ...
Услышишь рядом тонкий аромат,
Плечом коснешься, ток пройдет волною,
Забудешь свои годы за спиною,
Полный вперед!,- чтоб обогнать закат ...)💞

Друг

Когда-то давно подруга поделилась мудростью своей мамы . С молодыми людьми нужно себя до свадьбы вести максимально плохо, демонстрируя свои отрицательные качества. И если он берет тебя в жены даже такую, значит ему действительно нужна именно ты. А после свадьбы можно хоть в ..опу целовать .)) Всё равно долго "не простишь на носочках или на одной ноге" . Зачем себя загонять в напряжение и что-то из себя строить ? Это точно не моё. Не люблю обманывать.

Vi
Viki

Надо было мне раньше такой наказ

Друг

Будете молодому поколению передавать 😄

Vi
Viki

Надо будет

Юр
Юрий

Лучше не играть в такие игры. Если человек нравится, то тем более нужно вести себя с ним непринуждённо, чтобы он видел того человека, с которым будет жить, если вы решите сойтись. А если бояться слово сказать, то потом всё равно расслабитесь, и это станет неприятным сюрпризом для того, кто считал вас другой, не такой, как увидел.

Vi
Viki

Вот поэтому я и написала, в конце, что это может быть чревато.

Юр
Юрий

Теперь вы знаете, что естественность всегда лучше, чем зажатость.

Vi
Viki

Ясно дело, но хочется казаться лучше

Юр
Юрий

Вы просто себя недооцениваете. Мужчины любят не идеал, мужчины любят тех, кто любит их. Нормальные мужчины. Надеюсь, вам понравился нормальный мужчина.

Vi
Viki

Надеюсь и я на это

Борис

Конечно, Вики!
Так оно и есть.
Вы же хороший психолог.
И Пушкин об этом говорил:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и т. д. ".
Но лучше все-таки взаимность.
Когда любит только один (одна) - др добра не доводит.
Тот кого любят - часто начинает этим злоупотреблять.
Ему как бы всё позволено.

Борис

Все таки лучше, когда любят женщину.
Мужчины, в которых влюбляются женщины - иногда злоупотреляют этим.
А для любимой женщины все что угодно сделают.
Хотя бывает по разному.
Моя дочь долго ждала того, в которого влюбится.
Человек 5 отвергла до этого. ))
Её ответ был предельно прост - папа, неужели ты хочешь чтоб твоя дочь вышла замуж за нелюбимого человека?
Ответить было нечего. ))
Браки по расчету в нашей семье не приняты.

Vi
Viki

Она нашла любимого ?

Борис

Конечно!
Самое интересное - прежние мне больше нравились. Но не мне же с ними жить. ))

Vi
Viki

Понятно)

Борис

🌹🌹🌹

Вадим Шашкин

Согласен. Тем более, особенно в начале знакомства, из-за ерунды, пустяка, всё может сорваться. Не так что-то сделал или какую-то глупость сказал. Поэтому, хорошо, когда чувство взаимно. Но обоим, на первых порах, нужно быть осторожными, внимательными и снисходительными друг к другу.

Vi
Viki

Так и есть. Любовь бывает разной- от искры или от маленького уголька)

Вадим Шашкин

И пока костёр не разгорелся нужно подбрасывать в него дрова.

Vi
Viki

Вот именно)

Александр Шульга

Кто бы что не сказал, но это работает, проверено опытным путем. Однако, нельзя злоупотреблять своим положением и периодически оказывать знаки внимания и вовремя вступать в действие и не быть навязчивым. Когда остаешься самим собой-это лучший вариант не забыть роль. 🌻👈😇

Vi
Viki

Я знаю, что надо быть самим собой

Александр Шульга

Вы молодец! 🌹🍒😇

Ма
Маргарита

С одной сторона да..., но, только если чувство того кого-то несильное. С другой стороны, если любовь взаимна и по силе чувства равна, то она всегда вознаграждена вдвойне за свое проявление.

Vi
Viki

Спасибо за мнение)

**
***

Нет, не согласна.. всегда остаюсь собой, просто внимания больше любимым, с ними вообще не хочется расставаться.И ругаешься с ними больше, потому-что не равнодушен, все на эмоциях.😊

Vi
Viki

Я забыла написать, что это в самом начале отношений

Евгения

Абсолютно согласна. Хотелось быть лучше, выглядеть лучше, говорить остроумные. А потом мне надоело, и я стала сама собой. И нашла своего, абсолютно своего человека!

Vi
Viki

И замечательно)))

Евгения

Конечно! Поэтому не стоит себя ломать))

Сергей Иванов

Это справедливо для определенной груы людей..обычно молодых..не опытных..взрослые себя так не ведут..за свое счастье многие борятся и не жалеют об этом потом

Vi
Viki

И вам тоже всего доброго, Сергей( везёт мне на Серёж)

Сергей Иванов

А мне на Viki тоже но ооочень редко))

Vi
Viki

Я тоже так думаю)))

Сергей Иванов

У тебя Viki тоде редко встречаются

Vi
Viki

Наверное редко)

Ма
Марина

Да, особенно, если этот человек не совсем "твой". А , если - "друзья по разуму" и с "химией" всё в порядке, то общаетесь, как дышите, как летаете, будто есть крылья.

Vi
Viki

Да) так и есть

Неизвестно Неизвестно

Это может работать на 180 градусов в другую сторону, как правило так и происходит. За положительными и сексуальными эмоциями скрывается Демон.

Vi
Viki

Демоны везде) блин

Дм
Дмитрий

Не соглашусь. Вы описали действия молодежи. Думаю что люди среднего возраста не очень следуют данным принципам. Просто опыт подсказывает.

Vi
Viki

Мне 53, у меня так же, как я написала

Ин
Инна

Не совсем. Когда человек влюблен в меня, а мне он даже не нравится, я не могу с ним непринуждённо общаться, стараюсь оьстранить его от себя

Vi
Viki

Ну как исключение и такое возможно

Ин
Инна

😉

Сергей Сергей Журавов

на работе девицы спрашивали. как узнать. что молодой человек не равнодушен.. я говорил. если он глупеет. берите его тепленьким..

Vi
Viki

Точно)))

Владимир Фомичев

Ерунда всё это Вика . Придут сваты и всё прилично , как в старые года , согласна я и некуда деваться , готовьте свадьбу господа .

Vi
Viki

Я понимаю)))

Владимир Фомичев

Вика , мы все воспитаны на Алле Пугачёвой , Дай счастья мне , а значит дай покоя . А счастье было так близко , так возможно , покой нам только сниться .

Vi
Viki

Вот именно- ни счастья, ни покоя

Владимир Фомичев

Через годы , через расстояния будет нам и счастье и покой . Загадай желание , пусть оно исполниться и никому его не говори , загадай желание самой синей полночью , пусть будет всегда оно в нашей любви ....Это нормально , я так живу , смотрю в завтрашний день с надеждой и любовью .

Vi
Viki

Хорошо, так и сделаю❤️

Виталий

да, когда излишний контроль за своими действиями, то раскованность пропадает, непосредственности меньше, я с этим согласен

Vi
Viki

Спасибо тебе)

Виталий

вопрос хороший, видно, что ты наблюдательна

Vi
Viki

Ну так стараюсь)

Виталий

умничка!

Ирина

чревато делать вид, что ты не тот, кто есть на самом деле)... фальш слышится, даже если человек умело играет чужую роль🤷‍♀️

Vi
Viki

Это не фальш вовсе

Ирина

"выглядеть в его глазах значительно лучше" - это разве не фальшь?

Vi
Viki

Нет

Ирина

🤷‍♀️ и сколько дней, месяцев, лет вы собираетесь выглядеть в его глазах значительно лучше? на мой взгляд, быть и выглядеть - две большие разницы, как говорят в Одессе... и долго выглядеть лучше, чем ты есть - так то себе дороже: "держать лицо" чревато неврозом.... как то так)

Vi
Viki

Так это ж только о первых порах говорится

Ирина

🤔 ну возможно))

Ви
Виктор

Всегда чувствуется, что человек в тебя влюблён, как бы он себя ни вёл. А отвечать ли на эту влюблённость, другой вопрос.

Vi
Viki

Конечно чувствуется

Сергей Кузьмин

абсолютно, и со временем у кого-то открываются глаза... или он(она) оказывается гораздо лучше, чем думал или наоборот...

Vi
Viki

Спасибо большое🍒

Ел
Елена

да, полностью, я очень завидую бабам стервам, которые не привязывается к мужчинам, свободны, и вертят ими как хотят

Vi
Viki

А ночью рыдают в подушки такие стратегерши

Ел
Елена

возможно, только утром в полном боевом прикиде

Vi
Viki

Пусть, если им так нравится

Ел
Елена

🌷 пусть у нас все будет хорошо

Vi
Viki

У нас- да! Это даже не обсуждается)

Михаил Цветаев

А я всегда вне зависимости веду себя так,каким являюсь на самом деле со всеми плюсами и минусами моего характера.

Михаил Цветаев

Ну если есть желание расскажите вкратце...хотя оно конечно лучше в личке,понимаю-дело деликатное.))

Михаил Цветаев

Прошу прощения,мне надо отлучиться..если надумаете-пишите в личку...или как хотите.

Vi
Viki

Хорошо)

Михаил Цветаев

Я снова здесь...Так что же такого страшного могло случится?..Я заинтригован?))

Vi
Viki

Я написала

Андрей Темин

Не сочтите за труд,прослушайте песню дуэта Иваси "Личная Жизнь Электрика Петрова",там очень похожая ситуация.

Vi
Viki

У меня не так- живу как на вулкане все время

Андрей Темин

А почему так?

Vi
Viki

А муж никак не успокаивается

Андрей Темин

Чего хочет-то,исполнимо?

Vi
Viki

Ревность