Вадим Шашкин

Летом я очень люблю купаться в чистых естественных водоёмах. Реках, лесных озёрах. Благо лето в этом году хорошее, вода тёплая. С начала мая купаюсь почти каждый день. Заплывы по 20-40 минут. И что удивительно. Многие приезжают на реку на шашлыки, рыбаки часами в жару сидят и редко кто залезает в воду, чтобы искупнуться. А любите ли вы купаться и сколько раз этим летом заплывы делали?

Ответы · страница 2
Ирина Славянка

Нисколько. Река очень холодная, промстоки сбрасываются, почти никто не купается.

Вадим Шашкин

Можно вам только посочувствовать.

Ирина Славянка

Да я уже спокона давно к купанию. В детстве и юности_с удовольствием!

Вадим Шашкин

А мне 58. Всю жизнь купаюсь и не надоедает.

Ирина Славянка

Мне уже безразлично.

Даша Стервачка

Очень люблю,но в этом году не купалась,какой то страх подцепить что ли бо,фуфуфу

Даша Стервачка

А я Минск,батька не дал добро на тепло)))+17

Вадим Шашкин

Мой друг как-то на машине с семьёй куда на море за границу отдыхать ездил. И проездом ночевал одну ночь в Минске. Заселились в гостиницу где-то в центре. Так в номере кровати были с панцирными сетками. Где они их только откопали? А было жарко. Окна открыты. И в этот день был какой-то ваш местный праздник "День Партизана". Так эти пьяные партизаны всю ночь орали и колобродили. Заснул только под утро. 😂😁😅

Даша Стервачка

У нас до сих пор такие кровати,к сожалению и до сих пор орут(((

Вадим Шашкин

Зато весело.

Даша Стервачка

Бывает)))

Аламути

У нас не очень хорошая вода в водоемах. Поэтому даже летом предпочитаю бассейн.

Вадим Шашкин

Тоже вариант. Плавание в любом возрасте и в любых водоёмах приятно и полезно.

Аламути

Это так )

Абьялиева Любовь

Люблю воду, купаемся почти каждый день с начала июня. А в жару просто спасение.

Вадим Шашкин

Вы умница и молодица.

Снежана Алферова

Мы в этом году очень часто едим к воде, и рыбачим и купаемся и спим в палатке....

Вадим Шашкин

Хорошо. На здоровье.

Ира

только 3 июля открыла купальный сезон👍, плавала минут двадцать, вчерась тоже

Вадим Шашкин

Молодица.

Ольга Гобозова

Мне больше нравится плавать на море. А в канале им. Москвы один раз плаывала.

Вадим Шашкин

В Рязани моря нет. А поплавать каждый день хочется. Что я и делаю.

Sandra

конечно люблю купатся в следущюю суботу поеду на свой день рождения на или

ОК
Ольга Корепанова

Купаться люблю. Но, к большому сожалению, нынче летом ни разу не купалась.

М🇷
Мила 🇷🇺

люблю плавать, в море заплываю далеко.. метров 300 и час могу там плавать

Вадим Шашкин

С вами наверное хорошо.

М🇷
Мила 🇷🇺

плавать? 😂

Вадим Шашкин

Ну, конечно. Весело и интересно.

М🇷
Мила 🇷🇺

будете плавать, мысленно буду рядом))

Вадим Шашкин

Хорошо. Я сейчас как раз на речку собираюсь. Там обычно никого не бывает. Место чудесное. И я иногда купаюсь и загораю голым. Только когда вы будете рядом, то не хватайте меня ни за что. А то я испугаюсь.

М🇷
Мила 🇷🇺

я речку не люблю. там омуты 😃

Марина Волкова

Водоем находиться далеко но по возможности купаюсь что и всем советую

Вадим Шашкин

Умница.

Вика Родионова

Люблю. На водохранилище выросла. А купалась последний раз лет 5назад

Вика Родионова

Ну у нас подальше ехать надо

Вадим Шашкин

Да, из Москвы не так-то просто выехать. Молодец хоть Собянин какие-то там дороги, развязки строит.

Вика Родионова

Молодец??? Оленевод дольаный!

Вадим Шашкин

Ну, вам виднее.

Вика Родионова

Да. Нам виднее

Анна Лютенко

Я люблю купаться,но уже несколько лет не купалась. Все не получается

Вадим Шашкин

Когда-нибудь получится.

Анна Лютенко

Надо сильно захотеть и пойти

Tamara Tokareva

купаться люблю но этим летом не получилось, никак не попаду в погоду

Nadeshda

ой,я люблю купаться,но в этом году из за карантина еще не довелось😏

Вадим Шашкин

Ещё успеете.

Nadeshda

надеюсь

Александр Белов

В море Балтийском купался уже много раз в июне. Хотя вода была +14 +16.

Вадим Шашкин

Я тоже иногда в начале апреля купался. Вода даже +12 была.

Александр Белов

Молодец. Теперь у нас вода прогрелась до +20. Считаю, что это вода теплая. Хотя для многих она кажется холодной.

Вадим Шашкин

Это самое то. У нас в реке вода вчера была +27

Ольга Сачик

Люблю купать в спасалках посередине реки с лодки,а лучше на море

Julia Epp (Schönknecht)

Смотри, какое классное фото! 🖼

Т@
Т@Тьян@

Люблю купаться,поплавать..в этом году была на речке три раза

Вадим Шашкин

Ещё успеете

Т@
Т@Тьян@

Не знаю,погода хорощая в рабочее время чаще...в выходные портится,как правило

Алия

Купаться в реках бывает опасно - водоворот может унести...

Вадим Шашкин

Водовороты не на всех реках бывают. И встречаются вообще редко. В него просто лезть не надо.

Алия

А если ты плывёшь, как его можно увидеть...?

Вадим Шашкин

Надо вначале зайти на высокий берег реки, взять подзорную трубу и внимательно на реку посмотреть. 😅🤪😂😆

Алия

А разве они только в одном месте бывают...?!

Yakamoz

в чистых естественных водоёмах? а это где? не подскажите?

Yakamoz

уверены , что чистейшее?

Вадим Шашкин

Проверьте, экспериментальным путём. От вас 165 км. В самой Оленёвке песчаный пляж. А вокруг много живописных скалистых бухт. Если соберётесь, то обязательно посетите бухты Большой и Малый Атлеш. Около 6 км от посёлка. Не пожалеете. На малый Атлеш лучше с ночёвкой, с палаткой ехать. Там палаточный городок. Ну и ласты с маской не забудьте.

Yakamoz

терпеть не могу жить в палатке...

Вадим Шашкин

Ну, живите, где хотите.

Yakamoz

и живу...

Людмила Канивец

Два раза была на море. Очень жарко, даже вода не освежает!

Вадим Шашкин

А меня вода в Оке сегодня очень даже хорошо освежила.

Людмила Канивец

Рада за Вас !

Вадим Шашкин

А вы сейчас в каком месте на море-то?

Людмила Канивец

В Крыму в Алупке, я там живу.

Вадим Шашкин

Зато в сентябре море у вас чудесное будет.

Людмила Канивец

В прошлом году сентябрь был холодный, зато октябрь...просто золотой! Обычно да, сентябрь это бархатный сезон!

Вадим Шашкин

Я в Крым давно съездить хотел. Но к хохлам не хотелось. И в 2014 году моя мечта осуществилась. Был 15 дней в сентябре, в посёлке Оленёвка. Я просто в восторге.

Лялька-Лапуля

Ни разу, один раз позагорала. Жду отпуска, там по полной!)

Вадим Шашкин

Я сегодня в Оке 3 заплыва сделал. Назагорался и накупался.

Лялька-Лапуля

Раньше ездили на выходные с палатками, сейчас нет возможности. Классное было время)

Вадим Шашкин

Ну, было бы желание. А возможность? Ну, не сейчас, позднее появится.

Лялька-Лапуля

Конечно, не отменяю такой возможности)

Вадим Шашкин

Ну и ладушки.

Марина

Не очень люблю купаться. В наших водоёмах вода холодная.

Вадим Шашкин

А у нас сейчас теплейшая. Какой у вас регион?

Марина

Иркутская область.

Вадим Шашкин

У меня Рязань.

Галина Галина

Я, как рыбаки, возле воды, но черпаю, чтобы полить огород.