Леди Мила

Хочешь насмешить Бога - скажи ему о своих планах.... Эх, такие планы были на это лето... 😥 А у вас?

Ответы · страница 2
Галина Дьячина

и есть..всё же слетали в Сочи

Леди Мила

Известный российский врач и телеведущий Александр Мясников раскритиковал запреты на пользование бассейнами, которые ввел кубанский Роспотребнадзор. В своем телеграм-канале он поделился мнением об отдыхе в Сочи, где был на минувших выходных.
“Переполненные пляжи - яблоку некуда упасть, в море - компот из тел. При этом великолепный 50 метровый бассейн при гостинице закрыт. Вернее - на бортик пускают, а плавать- нет! Почему? Низзя, коронавирус! Требования санитарных врачей, Роспотребнадзора! И так повсеместно - на пляжах не протолкнуться, а бассейны и аквапарки закрыты по абсурдным требованиям!”, - написал специалист и обозвал эти правила “идиотизмом”.
Такие запреты, по мнению Мясникова, подрывают веру в адекватность действий Роспотребнадзора в борьбе с эпидемией.
Он также привел в пример и другие непонятные с санитарной точки зрения случаи: когда на площадке у лифта расчерчена дистанция в 1,5 метра, а в сам лифт набивается людей, как сельдей в бочке, не вдохнуть. Когда в самолете все в масках (пока стюардессы бегают) при замкнутой системе циркуляции воздуха (там форточку не откроешь!) и так далее.

Галина Дьячина

он прав...но на море ветерок..ничего не привезли. хотя самолёты под завязку..и на море много народу

Алексей Силинский

Я планы, не строю никогда...

Алексей Силинский

Знаю, тазом накроются всегда!

Леди Мила

☹️

Алексей Шутов

Да можно сказать ни каких!

Леди Мила

😥🍓🙋‍♀️

Елена🇷🇺

На весну, эх не сбылись.

Леди Мила

похоже,и на лето тоже

Амид

А я их вообще не строю

Леди Мила

🤷‍♀️

Вадим

Аналогично.🤷‍♂️🤣

Леди Мила

☹️🙋‍♀️🍓

Елена Дробчак

у меня тоже были...

Елена Дробчак

решила свата поэксплуатировать....

Леди Мила

Я мест не знаю, давно в лесу не была.

Елена Дробчак

занята сильно?

Леди Мила

Болела, несколько лет артроз лечила. Сейчас получше.

Елена Дробчак

понимаю...

Oleg Soro

Даже чери хохочут

Леди Мила

☹️😥

Григорий

Мои воплощаются

Леди Мила

🤔

Григорий

Всё , что задумал и подготовил за зиму - воплощаю согласно плану

Леди Мила

👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никаких планов

Леди Мила

а у меня были

Леди Мила

да, и я от вируса потеряла 150 тыс. Я летом квартиру сдавала.

Ирина Цветкова

Не было планов

Wladimir Rubcow

🖼

Леди Мила

👍

тоже самое

Леди Мила

☹️

Гадя Петрович

Это точно

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Жа
Жанна

🤦‍♀️😔

Леди Мила

☹️

Варвара

И у меня.

Леди Мила

Тогда вам посмотреть КОТОР !! Наберите в поисковике. но там история на каждом шагу.

Варвара

Сейчас посмотрю.

Варвара

Очень красиво!!! Спасибо!

Леди Мила

Посмотрите еще ТИВАТ , Порто Монтенегро, я там живу.

Варвара

Конечно же, посмотрела. Очень красиво!

Шепот

И у нас...

Леди Мила

☹️

Марина

На море

Леди Мила

☹️🤷‍♀️