Елена Данилова
Елена Данилова

Предлагаю здесь писать смешные истории из жизни вашего детства и вас, и ваших детей. Любые: на каникулах, в школе, дома, во дворе,...,да где угодно, что вспомните .😊 повеселимся

105
5
0
Ответы
Девушка Загадка
Девушка Загадка

Поехала я как то в Израиль. я из Баку. и еду в автобусе. укачало. и короче когда была остановка , по привычке крикнула своим оперным голосом на весь автобус Зяхмят олмаса сахлыыин бурда ( перевод- пожалуйста остановите тут ) забыв что я не в Баку. У людей в автобусе был шок. Подумали что я арабка 😁.

1
0
La Testa
La Testa

Приехала внучка к бабушке, в село. Вечером бабушка попросила её помочь загнать курочек. Малышка ляпнула: бегом мыться и спать.!

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😂😂😂😂а скольео ей было годков?

1
La Testa
La Testa

5

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Класс

1
La Testa
La Testa

Да

1
Николай Костров
Николай Костров

Жена работала в Садике, слышит дети кричат - Йобик плисол... Ну не могут детки выговорить Имя - Роберт ...

1
0
Галина
Галина

читайте условия сайта....

11
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну и???в чем дело то?)))😂😂😂😂

1
Алексей.
Алексей.

Так в нашей стране что положено, всегда на это положено!! )))

1
Галина
Галина

тупость без просветов...

1
Алексей.
Алексей.

Ну куда нам простым то людям до вашей светлости!! ))))))))

1
АП
Андрей Павлович

Есть кое что

0
0
Другие вопросы
Моя ужасная история, Что мне делать? "я пукнул в классе" я даже обращался к психологам и экстрасенсам. Не помогло
Нужна ваша помощь. Я хочу учится на следователя прокуратуры.
выдержит ли веревка 121 кг веса груза?
Как временно отключить сим карту мтс ?
Если выдали губернаторскую премию, могут ли меня лишить (этой премией) или вычесть подоходный налог?
Власть. Что общего и в чем различия между властью государства в обществе и властью родителей в семье? зарание всем спасибо
Разве может появится негатив к человеку? без причины. . просто так...!
куплю протеин по почте! в Пензу
Определить период обращения спутника Земли, движущегося на высоте h=10^4 км. .Радиус Земли R= 6370 км., масса Зем
Здравствуйте, можно ли давать ребенку циннаризин при прорезывании зубов? прорезывание зубов
Ты тоже"лижеш"у США всё благопо-ие нажито прступным путём, омыто кровью женщин детей неугодных разбомблённых стран?
Что можно подарить маме необычьное ни не очень дорогое????
"Наши планы относительно славян".Этот опус в случае свободного времени можно не без интереса прочитать.
Как выучить 100 слов, значения которых я не знаю (наизусть)?
Каким сайтам можно доверять в достоверности информации?