Елена Данилова

Предлагаю здесь писать смешные истории из жизни вашего детства и вас, и ваших детей. Любые: на каникулах, в школе, дома, во дворе,...,да где угодно, что вспомните .😊 повеселимся

Ответы
Девушка Загадка

Поехала я как то в Израиль. я из Баку. и еду в автобусе. укачало. и короче когда была остановка , по привычке крикнула своим оперным голосом на весь автобус Зяхмят олмаса сахлыыин бурда ( перевод- пожалуйста остановите тут ) забыв что я не в Баку. У людей в автобусе был шок. Подумали что я арабка 😁.

La Testa

Приехала внучка к бабушке, в село. Вечером бабушка попросила её помочь загнать курочек. Малышка ляпнула: бегом мыться и спать.!

Елена Данилова

😂😂😂😂а скольео ей было годков?

La Testa

Елена Данилова

Класс

La Testa

Да

Николай Костров

Жена работала в Садике, слышит дети кричат - Йобик плисол... Ну не могут детки выговорить Имя - Роберт ...

Галина

читайте условия сайта....

Елена Данилова

Ну и???в чем дело то?)))😂😂😂😂

Алексей.

Так в нашей стране что положено, всегда на это положено!! )))

Галина

тупость без просветов...

Алексей.

Ну куда нам простым то людям до вашей светлости!! ))))))))

Андрей Павлович

Есть кое что