Лирика

Чему больше верите интуиции или глазам?

Ответы
Мирный Несусвет

Интуиция только помогает выбор всегда за разумом, иногда это сходится, но не всегда... А глаза это орган зрения, для передачи первичной картинки))) информацию всё ровно обрабатывает мозг)))

Александр

У меня -8 и проблема с различением цветов. Плюс начинающаяся катаракта. Как видите, выбора у меня особо нет...

Александр

Теперь да..Но без смайликов! Не знаю, стоит ли игра свеч...С другой стороны эти три дамы. Кто знает, что им придет в голову?!

Лирика

Думаю они и сами не знают😅

Александр

Вот в этом-то и проблема. Увы, хорошо мне знакомая...

Лирика

Не только Вам😁

Александр

Я догадываюсь..

Дмитрий Зайнутдинов

как не послушаешь внутренний голос так неприятность какая-то так что больше верю ей родной

Покидающая Сны

разуму. можно ли верить глазам, что бы знать есть ли в темной комнате черная кошка?

Сеня

Глаза собеседника - это зеркало, в зеркале отражаемся мы сами, остаётся интиуция))

Ирина Голышевская

Интуиция еще ни разу не подводила, а вот глаза, как говорят "Не верь глазам своим"

Виктор Каспшак

Сначала глаза, потом интуиция - обе функции обязательны. Ушам нельзя верить

Лирика

Пожалуй соглашусь🙂

Виктор Каспшак

Так оно и есть. Но не всегда выполнимо. Глаза прячут, своё нутро прячут до поры-времени. Ох и трудно это - разобраться.

Лирика

Остается верить

Ego Musicus

всегда один и тот же косяк....верю нутру......а сука ум все же истину глаголит

Лирика

Холодный расчет😁

Ego Musicus

так суть в другом.....суть в том что на те же грабли всегда.....думаю что на этот раз интуиция верна и опять ум побеждает

Лирика

Воот...прям знакомое😅

Ego Musicus

вывод.....надо мне мужчине как и положено полагаться на ум

Лирика

Да пора уже

Ego Musicus

🙃🙃

Константин Саратовцев

Я же не женщина, где интуиция вместо информации, наитие вместо знаний.

Лирика

🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Глазам я больше верю. Хотя предчувствия плохие меня не подводили

Лирика

А хорошие?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я даже не помню про хорошие предчувствия..были -ли они у меня. Негатив в основном в снах ,как предупреждение.

Eduard

Глазам, потому что чуют попой. А вот попе я не доверяю)))

Лирика

😅

Eduard

🌸🙂

Петр

Интуиции... Чуйка не обманет. А глаза могут и втереть...

Екатерина Бобровская

Интуиция ни разу не подводил, а вот глаза косят 🙄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на фотках в инстаграме интуиции, а в жизни глазам)

Годана

Если нет возможности посмотреть, интуиции верю.

Александр Пуздрин

главного глазами не увидеть... помните откуда?

Лирика

Нет🤔

Александр Пуздрин

маленький принц, прочитайте, получите огромное удовольствие, если доросли.... без обид....

Лирика

Не доросла

Yts - 62

Интуиция развита не у всех, а слепые не видят.

Лирика

🤭 у меня нет...

Yts - 62

Это очень странно.

Лирика

Мне нет

Yts - 62

А мне - да. На вид вы вполне образованный человек.

Лирика

Спасибо😌

Се
Сергей.в

интуиции но только не на пешеходном переходе

Улугбек

Расчёту только, Лирика... На калькуляторе!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Сидорович

Глазами больше но и интуицию не исключаю

Валентина Алтухова

верю в интуиции, подтвержденную глазами

Божья Коровка

Ещё глазам, но к интуиции прислушиваюсь

Гаврилов Александр

глазам
именно так делают визуалисты))))

Светлана Николаевна

И тому и тому. Одно другому не мешает.