А(
Алёша (Клайд)

Я не пойму почему нельзя сделать постоянную регистрацию заявительной. Написал заявление, в котором указал, где живешь и все дела. Нет же , надо какое то согласие собственника жилья. Зачем?

Ответы
O X A N A

Поддерживаю! Считаю, что и замуж надо так же выходить. Главное, ФИО не перепутать)

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Если живёшь с мужчиной,

Сергій

Потому что сейчас каждый зарегистрируется где захочет, а собственнику плати

А(
Алёша (Клайд)

А за что он платит? Вот я плачу независимо от того сколько у меня человек прописано

Сергій

Не все, скажем мусор платится за прописанного, уборка подъезда тоже

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Мусор платится в зависимости от площади квартиры. Как вы говорите было когда то...

Сергій

У нас и сейчас так

А(
Алёша (Клайд)

Ааа, ну может.

Майя Петрова

Ну, чтоб убедиться, что ты не внаглую туда вселился, а собственник против...

А(
Алёша (Клайд)

Я думаю государству на это наплевать. Главное усложнить жизнь людям

Ша
Шальная🇷🇺

Затем что это его жильё))

А(
Алёша (Клайд)

Ну,и что. Если человек живёт в этой квартире , то он должен быть зарегистрирован в ней.