Изо_Льда)

Пришлось сегодня самой менять сифон в кухне🤯🖼Вот только попробуйте сказать, что мне это понравилось🥵 или правда так считаете? 50 минут возилась. Инет в помощь)))

Ответы · страница 2
Hикoлaй Григoрьeв

нее ,с первого раза конечно не понравится ,а после пятого привыкаешь

Александр Былков

Молодец!,ну после того как поменяли-гордость же была,что справились

Изо_Льда)

Усталость и расслабуха)).

Олег Демидов

50 минут - это много...Надо потренироваться! Уверен - Вам понравится!)))

Ви
Виталии

Вот по этому мы мужики всегда не хрена не делаем к аварии готовимся.

Бот@Нег V

Говорил тебе, ВЫХОДИ ЗАМУЖ - МУЖ основа РЕШЕНИЯ ЖЕНСКИХ ПРОБЛЕМ ! ))))

Анатолий Иванов

Для первого раза-не плохо! А плохо то,что нет мужика.Это его дело!💐

На
Наталья

Где-то тут был парень, который предлагал свою помощь по хозяйству

Изо_Льда)

Ко мне никому нельзя))

На
Наталья

Что у вас злая собака?

Изо_Льда)

Практически

Жека

Ну да наверное это трудно для девушки. Ну главное ты справилась😊

Сергей Богатов

Не скажу,самому приходилось с сантехникой возиться.Знаю что это.

Go
Goosha

ну,что,тебе удалось,через неделю пользования капать перестанет!

Изо_Льда)

Я просто по жизни такая))) перестраховщик

Go
Goosha

я заметил,по тазику)

Изо_Льда)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я даже не подумала. Само как-то)))

Go
Goosha

да и гофру так элегантно и ровненько расправила))

Изо_Льда)

Не обратила внимания))

Александр Kãlis

До 5 мин нужно времени ,и без отводов Слив ,комплект есть готовый.

Aleksander Jakovlev

Если буду открывать фирму по ремонту,то возьму Вас на работу )))

Изо_Льда)

Можно мне лучше бесплатный абонемент бессрочный?)))) на обслуживание

Aleksander Jakovlev

Хм...за хитрость будет Вам абонемент )))

Изо_Льда)

За какую?)))

Aleksander Jakovlev

С такой улыбкой просить...как тут откажешь )))

Изо_Льда)

😄🤭

Aleksander Jakovlev

)))

Вера Постовалова

Лучше сантехнику это доверить, если нет собственного мужчины.

Виталий Щетинин

А зачем мне инет? Я их ещё лет в 14 научился менять и прочищать))

Изо_Льда)

Вы молодец. Я вязать умею с 6 лет. И шить

Виталий Щетинин

Так и пуговицы в первом классе научился пришивать))) Не знаю почему но почему то там у нас весь класс этому учился))

Изо_Льда)

Мы какие-то игрушки из фанеры делали тоже на трудах))) курочки клюют зернышки))) тоже все.

Главный Мух

норм поменяли сифон подымите а то из раковины возможна вонь

Изо_Льда)

Аааа ааа) дошло 😄👍. Завтра утром проверю

Главный Мух

пожалуйста, дело даже не в том какова длинна трубы прикол в том что у вас еще 2 косых патрубка для присоединения к раковине различных "сливщиков" вот в них и возможень застой вонючего воздуха

Изо_Льда)

👀поняла. А Вы кто по профессии?)

Главный Мух

у меня 3 профессии программист, сварщик, повар - вам какую?

Изо_Льда)

😄👍👏👏👏

Мирный Несусвет

Ну а что вполне хорошо получилось, главное что бы не потёк)))

Изо_Льда)

Не потек

Андрей

Молодцы. Только все это надо было ещё на герметик посадить

Изо_Льда)

👀

Андрей

Понятно все с вами

Василий

Теперь можно на Авито объявление давать "жена на час"🤝😁

Изо_Льда)

У меня другая работа)))

Василий

Одно другому не мешает!☝️Приятное с полезным 😬🙄🙈

Марат

Ну что тут скажешь умничка)))), хотя жаль что мужика нет..)))

Изо_Льда)

Ну, сделала же. Ради это что ли заводить?)) не торкнуло меня

Марат

Не торкнуло что именно?)))

Изо_Льда)

Не любовь))

Марат

Может не того нашла...))

Изо_Льда)

)

Марат

😉✋

Сергей Черкашин

надо было меня позвать... мы бы еще что-нибудь сделали...😉

Изо_Льда)

Нельзя было))) (

World See

ну уж сифон менять инет,да там итак всё видно что делать

Изо_Льда)

Так он разобран был👀

World See

а ну для женщины конечно трудно

Изо_Льда)

Угу

Владимир Павлов

Ойй...я бы не справился...их же без инструкций продают...)))

Изо_Льда)

Видео в инете есть)))

Владимир Павлов

Ладно....потренируюсь....)))

Александр

Это Вам не коней по горящим избам гонять... Молодчина Вы!

Изо_Льда)

Спасибо 😊

Татьяна Суханова(Иринёва)

Ниче сложного.Раньше двоечники и пьяницы шли в слесари.

Виктор

Вот так же и у мужчин.... Можно если захотеть все самим))))

Виктор

Ну а что делать..... Зато теперь вы ещё чуточку независимее

Изо_Льда)

Я счастлива 😄 должна быть?

Виктор

Ну немного да)))

Изо_Льда)

))

Виктор

👍😉