♪♪
♪♪♪♪♪

Двое подростков обнимаются в машине на переднем сиденье. Дело заходит далеко, и парень шепчет своей подруге: — Не хочешь перебраться на заднее сиденье? — Нет, — отвечает она. Смущенный парень продолжает в том же духе и, видя, что все идет как надо, повторяет свой вопрос: — Не хочешь ли перебраться на заднее сиденье? — Не хочу. Парень вообще смутился, но виду не подает, продолжает ласки. Через некоторое время, видя, что девушка явно готова на все, он опять спрашивает: — Не хочешь перебраться на заднее сиденье? — Нет. — Но почему? — Я хочу быть здесь, с тобой!

101
1
1
Ответы
Св
Светлана

Как то так

0
0
Другие вопросы
Раньше я спрашивала. когда посадят воров из ЖКХ. и тут же нашли этих воров. Я провидица или это совпадение?
найти промежутки возрастания и убывания функции;найти точки экстремума функции f(x)=xв кубе - 3x
Теперь официально слово американец синоним слову паразит ?
Мегафон угрожает расправой, есть документалтные подтверждения. Стоит обращатся в прокуратуру?
Не хожу на учебу семестр. как все сдать? успею?
Кто в вашем понимании истенный патриот России
Помогите написать на английском языке благодарность Президенту страны за его хорошую работу
что такое ресурсы семьи: финансовые, материальные и трудовые?
считаете ли вы фильм рчзанова "карнавальная ночь " рассадником "хулиганства? ну и других пороков .далее и бандитизм .
Почему вы голосовали за Путина?)
Объясните пожалуйста употребление запятых. по какому правилу?
Несколько вопросов по психологии
сталин английский агент? ведь все важные документы становились известны в лондоне . а сталин не "мог " найти шпиона +
Чрезвычайные ситуации сейчас очень Актуальны -Есть Идея! (Инвесторы) некуда девать деньги, Вам ко Мне!!!!
можете скинуть, пожалуйст, список колледжей после 9го класса по журналистике в Питере.