Света Силантьева

Мегафон угрожает расправой, есть документалтные подтверждения. Стоит обращатся в прокуратуру?

в ответ на то что я уличил Мегафон в нечистоплотности и обмане клиентов.

Татьяна Глазкова

Чтобы ответить на этот вопрос ты должен описать ситуацию полностью

Вероника Калашникова

Обратись. Но надо помнить, что за клевету теперь наказывают... (комментов нет)

Виктория Квеквескири

Мегафон наймёт самых лучших адвокатов, и вы ничего не сможете сделать, и никто не сможет.

Шеннепей

Ты можешь поступить гораздо проще: "МегаФон" как раз продаёт контрольный пакет акций. И цена вопроса всего-то 11,2 миллиарда долларов. Возьми кредит, купи "МегаФон", и живи спокойно...

Кармен Кинтеро

Про расправу сдесь обычно пишут те, кому угрожают судом. такая страшная угроза.

Сергей Шалаев

Когда нас хотел поиметь МТС мы пошли и разобрались на месте!

Вячеслав Локшин

А что подразумевается под "расправой" - непонятно.

Кристина Кадабецки

Мое мнение, обращаться не стоит. Напишите им извинительное письмо, мол раскаиваетесь в содеянном, был не прав. Иначе сейчас закон приняли о клевете. Да и не перепрыгнете Мегафон, у них возможностей, как не крути больше. Проще отделаться извинениями, чем штрафом, потерей времени и нервов.