Марина Барабанова

Все дружно проголосовали за новую конституцию, рестораны и кинотеатры открыли, ребята вышли на первые экзамены ЕГЭ. Жизнь наладилась?

Ответы · страница 2
Черный Ангел

Моментально,причем во всю глотку кричат о начале второй волны вируса.Что то не сходится

Марина Барабанова

У нас кричат, что не будет

Черный Ангел

Я в инете новости смотрю так там чуть ли каждый день новые пугалки.Так где врут?

Марина Барабанова

Не знаю

Fenia Fradkin

Режим как был просоветский так и остался,лишь появились олигархи и приближенцы Путина.

Марина Барабанова

Я согласна. Хотя спрашивала несколько про другое

Fenia Fradkin

Начались каникулы в связи с выборами и возможно продлятся из за изменения цвета карантинной зоны.

Go
Goosha

и начались первые задержания,усы пескова стали более презрительно смотреть на граждан

Марина Барабанова

😆 Это точно!

Александр

А то! Вот оно, преимущество "суверенной демократии"!!! Это Вам не либеральные порядки....

Марина Барабанова

Точно

Александр

Рад, что у меня есть единомышленники)

Людмила Иволга

Нет,у нас только хуже стало и идёт подъём,каждый день всё больше и больше заболевших.

Людмила Иволга

А у нас только летние веранды открыли,но массовые мероприятия по-прежнему под запретом.

Марина Барабанова

Может, обойдется

Людмила Иволга

Уже не обойдётся,но новости вроде позитивные пошли,снижается рост,уже меньше 200 за сутки выявленых.

Марина Барабанова

Это хорошо

Остановите Вите Надо Выйти

Жизнь изменилась и говорят, что будет не так, как раньше, а как никто не говорит.

Марина Барабанова

Сильно изменилась

Николай (77Rus)

Все???? я против голосовал. Это как утка - летает, ходит и плавает а в итоге х-ня

Рамиль Абдурахманов

жизнь еще не удалась, надо изучать АЗЫ КАПИТАЛИЗМА, КАК ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ

Марина Барабанова

Кто ж мешает...

Ан
Анатолич

Ну чё люди пишут,жизнь наладилась или ноют о судьбе или каждый по разному?

Марина Барабанова

По большей части ноют и ругаются

Ан
Анатолич

Как считаете они этого достойны?

Марина Барабанова

Чего? Человек, который постоянно в негативе, в принципе обречён на неудачи

Галина

Входит по тихоньку , уже и экзамены прошли и школьный вальс прозвучал .

Марина Барабанова

Очень хочется в это поверить

Галина

Не то пережили и это как-нибудь переживем . только МИР был бы спокойным.

Марина Барабанова

Этого бы очень хотелось

Галина

Посмотрим ,это желание всех простых людей на свете ,но только не богатых .

Марина Барабанова

Относительно

Галина

НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ .

Се
Сергей

Я не голосовал. Из принципа. Конституция и тпк не раюотает и не будет.

Марина Барабанова

интересно

Эдсон

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал....скоро вторая серия

Марина Барабанова

Не будет

Сергей Д'лис

Нет у РФ Конституции, и не может быть. У РФ есть проект Конституции.

Сергей Д'лис

Меняется в корне. Проект Конституции - чертеж, несуществующий документ, который ничего не решает.

Марина Барабанова

Извините, но и подписанный, он будет решать не более

Сергей Д'лис

Ничего проект Конституции не может решать. Решает Конституция, но не ее проект.

Марина Барабанова

И она не решает

Сергей Д'лис

Если она незаконна, то не решает. Это как раз случай с РФ.

Ша
Шальная🇷🇺

У правительства? Да. У них болезнь идёт на спад, а у нас на подъём.

Марина Барабанова

Вы думаете?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, я вижу. Умирает все больше народу.

Марина Барабанова

У нас меньше, чем по миру

Василий Про

Репетиция прошла успешно. Ждём теперь настоящего жуткого мора.

Марина Барабанова

Не ждите, обойдетс

Татьяна

Я за новую Конституцию не голосовала,за меня давно это сделали

Марина Барабанова

Вероятно

Демонолог Миднайт

Результаты подтасованы, большинство против. Жизнь ухудшается

Марина Барабанова

Вот прямо минимум в 2 раза подтасованы?

Демонолог Миднайт

Ну, сильно. А вы думаете, большинство за?

Марина Барабанова

Нет, я так не думаю, я с интересом наблюдаю

Демонолог Миднайт

Спасибо

Виктор @дайвер@

Никто за неё не голосовал, вы должны понимать как это делается

Марина Барабанова

Лично знаю людей, голосовавших

Виктор @дайвер@

Есть и такие

Мистер Грэй

вот шо значит правильно голосовать, а не как вам вздумается )

Марина Барабанова

Несомненно

Ag
Agafon

налаживается, как мнимум суверинитет России возраждается...

Марина Барабанова

А он был когда-то утерян?

Ag
Agafon

конечно..) как минимум по конституции от 93-го года, когда законы Евросоюза имели Высший приоритет перед Российским, всвязи с чем до сих пор расхлёбываем...
--
для примера: допинговые тяжбы - весь запад использует допинг, а над Россией будут до последнего издеваться будут, хотя все знают, что это была намеренная диверсия (в чём они (причастные) сами признались) и виновники подлежат суду, а они оказывается под "защитой"...
--
прочие примеры: когда без доказательств на основании фантазий отдельно взятых личностей просто обвиняется вся страна и вводятся меры и санкции...
и т.д.

Светлана Костина

В Саратове открыли только уличные кафе.Кинотеатры закрыты.

Марина Барабанова

Наверное, скоро откроют

Светлана Костина

Продлили меры пока до 10 августа,а там уже про вторую волну поговаривают

Марина Барабанова

Мы тоже боимся

Bony Brain

Ага...а в зеркалах отражаются исключительно ж*пы страусов...

Марина Барабанова

Это есть

Георгий Ламбоцкий

у кого как. лично у меня 5-1 месяц вынужденного отдыха пошел

Марина Барабанова

Думаю, если разобраться, то обнаружишь то же самое. Нет компаний, которые не стремились бы к личной вышоде

Kochkin.o

А вы разберитесь

Kochkin.o

Не все люди умеют делать самостоятельный анализ.Проще жить шаблонами и стереотипами.Большинство так и живет.

Марина Барабанова

Конечно

Kochkin.o

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Россия управляет всем миром и может диктовать условия.

Марина Барабанова

Какая прелесть

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно. Такое ощущение, что только ради Российских чатов устроили пандемию.

Марина Барабанова

Это вряд ли

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну обсуждают же в чатах зависимость пандемии и событий в России...!

Марина Барабанова

Пандемия идёт по всему миру, и вряд ли Россия способна как-то повлиять на события в Австралии и Сингапурк

Владимир Назаров

жизнь это когда вместо бреда пропаганды происходит жизнь

Марина Барабанова

Точно, но жить пока все ж можно, если телевизор не включать