Ольга Елохина

Чтобы заниматься дома и научиться подтягиваться

Кто знает как называется такая палка, которая крепится на дверь, чтобы подтягиваться

Илья Степанов

у меня в двери такая ,, палка,, ) у него нет походу какого-то определённого названия ! просто турник который крепиться в дверном проёме ! у меня даже с ручками специальный

Дарья

Турник, перекладина, труба стальная хромированная обыкновенная может быть ))

Сергей Третьяк

Как называется эта палка и какие они бывают можно почитать здесь "турником. ру"