Владимир Беккер

Рыбачил недавно, так там белая лебедиха с уже подросшими четырьмя лебедятами, радом плавала. Причем трое из них черные а один белый.Получается,что она снесла яйца от разных самцов. Вот тебе и лебединая верность одному партнеру !

Ответы
Улугбек

Любая самочка в Дикой Природе вольна сама себе ПАРТНЁРА ВЫБИРАТЬ!!! ТИх поведение НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ И НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ СВЯТОЙ МОРАЛЬЮ, Владимир!!!

Владимир Беккер

Ну да.

Armen Avanesov

Прямо классический пример генетики, потомство получается 3 к 1,где 3- доминантный признак, 1- рецессивный

Владимир Беккер

А я тебе говорю, что ты всё усложняешь ! Все гораздо проще и обыденнее.

Armen Avanesov

Похоже ты сам простой...как лом!😉

Владимир Беккер

Не особо я и простой, но не склонен к разным таким фантазиям. Всё генияльное-просто !

Armen Avanesov

Про неоходимо и достаточно слышал? Так вот достаточно быть гениальным,чтобы было просто, но недостаточно быть простым,чтобы быть гениальным,уловил разницу?

Владимир Беккер

Опять ты всё усложняешь.

Игорь Кузнецов

Даже белая женщина, никогда не изменявшая мужу, может родить темнокожего ребенка

Владимир Беккер

Фильмов насмотрелся ?

Игорь Кузнецов

Нет. Судебной медицины начитался

Джами Асад

От окраски, может, и не зависит ...а вы сразу усомнились верности лебедихи!

Валера Жуков

Не ошибался ещё малой, серый еще

Валера Жуков

Уже лет 8 как нет

Владимир Беккер

Ну и у вас скоро улетать перестанут

Валера Жуков

Охотники на то сподвигнут

Владимир Беккер

Лебедей то кто стреляет ?

Валера Жуков

Дичь, мясо красное, как у Дрофы

Vi
Viki

А может это приемные дети

A Lina W

Кукушка... Подкинула

Владимир Беккер

Точно. Она их в лебедином приюте взяла.

Vi
Viki

И такое бывает

A Lina W

👍

На
Наталья

Это не её дети

Владимир Беккер

Ага. Соседки.

На
Наталья

По всей видимости

Наталья

Подкинули)

Владимир Беккер

Точно ! Кукушка подкинула.

Марьяна Иванникова

так бывает