Котя
Котя

Знаете ли вы, что речь появилась тогда, когда первобытные мужчины решили брать женщину не силой, а обещаниями?

101
3
0
Ответы
Licenok
Licenok

😂😂😂😂😂

3
0
Котя
Котя

Шо такое?🤣

1
Licenok
Licenok

Ни че

1
Котя
Котя

😝

1
Леди Мила
Леди Мила

👍😀

0
0
Другие вопросы
Подскажите где можно скачать самоучитель или видеокурс по 1С?
можно ли получить второе высшеее образование бесплатно если первое было платным ?
У меня бабушка связала носки Владимиру Путину, ведь мёрзнут ноги когда лежишь после наркоза. И тапочки приготовила, пуш
Помогите решить ОВР по химии. Заранее благодарю!
Почему буквы е, ё, ю, я называют йотированными? Какие еще буквы можно было бы также считать йотированными? Отличия какие
Почему любую западную рекламу переводят на русский язык, а рекламу духов и туалетной воды нет?
какаво будет ваша реакция- вы пишите в инете гадости на Путина и раз через 3 минуты за вашей спиной 2 дядьки в очках+
Перечислите пожалуйста план адаптации сотрудника на новом рабочем месте (на неделю). Спасибо
какие ролевые игры играют Путин и Мёдведев??
Дайте одно слово для следующих
вера (1)отпрянув от (2)озаренного ярким светом (3) окна (4) испуганно смотрела по сторонам
Задача по геометрии. Высота в равностороннем треугольнике. В треугольнике ABC AB=BC=AC = 2 коня из 3. Найдите высоту СН
Есть ли хоть одна сказка которую написала женщина? А то сколько помню. Авторы все сплошь мужчины.
Кто может объяснить, почему не открываются только 2 вопроса из всех: <noindex> http://otvet.mail.ru/question/84233879/ </noindex> и [ссылка появится после проверки модератором]
Если я буду постоянно болоболить и всем врать я стану чиновником?