AA
Andrey Anapa

Кто разбирается в Нотариальных делах очень хорошо? Нужна помощь!

101
3
0
Ответы
Жа
Жанна

Что то серьёзное? На первом этаже сидит нотариус, могу спуститься и проконсультироваться

1
0
AA
Andrey Anapa

Желательно тут.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Про блох хотите спросить? Вы вообще здоровый? Здесь развлекательный сайт

20
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Что значит договариваюсь?

1
AA
Andrey Anapa

Ну если ты мне не посоветовала просто так?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Что не посоветовала? Про блрюоз написала. вас не устраивает. а в такой манере вашей общения вообще ничего не буду советовать даже если знаю. Тем нафиг вам московский нотариус

1
AA
Andrey Anapa

Явная москвичка!

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Да. А вы мозг включите и в соответствующих местах ищите. Блохи на пес и кот. Нотариусы в инете. Не благодарите. Лишнее

1
МЙ
Милош Йованович

нормально разбирающиеся тут не сидят.

1
0
AA
Andrey Anapa

Где тут?

1
Другие вопросы
кошка сломала лапку. сняли гипс но она так и не встает на лапку. будт ли она вообще на нее вставать?
Можно ли так поступитьс хомкой?:)
Какой тип из водяных птиц?
Взрослая груша растет на теплотрассе. Зацветает раньше и попадает под заморозки. Что делать?
Ребята Помогите)!!! У хорошего друга футболиста др. Хочу его поздравить как то по особенному )
как ухаживать за фиником
ЧТо это за порода лошади? Фото.
хотим взять полусиамского котёнка рыжего цвета) ) какую кличку можно дать котёнку?
Хотел купить одну вещь через интернет магазин требуют предоплату, заплати через банк -вышлем товар. Не обдурят ?
сварил я карамель 60% калиевой селитры 40% сахара. Свежая горит классно, но спустя 3 часа очень трудно поджечь. Что дела
нам в детском саду давали такую вкусную беленькую водичку такая вкусная что это?
Какую надпись сделать на торт: Ребенок уезжает в другой город и на прощание с коллективом танцевальным заказываем торт.
Подскажите нужно ли опрыскивать листья Спатифиллума и Эухариуса?
05.03.13 умер песик во дворе от вирусной болезни, как дезинфицировать двор? и когда можно завести собаку?
как определить 1 л молока??