Andrey Anapa

Кто разбирается в Нотариальных делах очень хорошо? Нужна помощь!

Ответы
Жа
Жанна

Что то серьёзное? На первом этаже сидит нотариус, могу спуститься и проконсультироваться

Andrey Anapa

Желательно тут.

Вика Родионова

Про блох хотите спросить? Вы вообще здоровый? Здесь развлекательный сайт

Вика Родионова

Что значит договариваюсь?

Andrey Anapa

Ну если ты мне не посоветовала просто так?

Вика Родионова

Что не посоветовала? Про блрюоз написала. вас не устраивает. а в такой манере вашей общения вообще ничего не буду советовать даже если знаю. Тем нафиг вам московский нотариус

Andrey Anapa

Явная москвичка!

Вика Родионова

Да. А вы мозг включите и в соответствующих местах ищите. Блохи на пес и кот. Нотариусы в инете. Не благодарите. Лишнее

Милош Йованович

нормально разбирающиеся тут не сидят.

Andrey Anapa

Где тут?